Волшебная палочка• 23 августа 2015
Муж и сестра.
Добрый вечер! Девченки, муж едет в командировку на несколько дней, остановиться у сестры (живет в этом городе). Очень находит с ней общий язык, могут часами разговаривать. Сестра мне его все время нахваливает. Я в связи с этим в шоке. Сама от себя, от своего недоверия. Сестра разведена. Я с ним не могу ехать, на работе. Как быть, о своих темных мыслях ему не говорю, боюсь нарваться на скандал перед дорогой. В общем капец, сердце болит, реву. Дура?
Бесстыдница• 23 августа 2015
Не жадничайте. Не заберет она его, побалуются и разбегутся. Сестре тоже нужно, она ведь женщина одинокая. А так, по свойски, вроде и не грех :) В конце тог концов, поставьте себя на ее место !
Все знаю вдоль и поперек )• 23 августа 2015
автор не пускайте мужа к сестре.у меня самой муж с моей родной сестрой поехали на похороны бабушки,так такого там накуралесили....вот так и доверяй.А узнала я все:взяла на понт мужа мол так и так сестра сказала,что ты к ней приставал,а он возьми да все и расскажи,а на следующий день сестру так взяла на понт,так она тоже как на духу все рассказала.
Бесстыдница• 23 августа 2015
Да, сестра младше вас или старше ? Кто из вас симпатичнее, ну так, без вранья ? можно фото в студию, и мужа тоже
дело не в их взаимопонимании, а в сомнениях и беспокойстве автора вопроса. Если возникают подобные чувства сейчас, вы представляете, как накаляться её нервы во время пребывания мужа у её сестры? а когда он вернётся? как преодолеть собственные фантазии и предположения? Чтобы такого не возникло, лучше исключить возможность их длительного совместного пребывания. Не для того, что воспрепятствовать ИМ, а чтобы быть спокойной САМОЙ.
Бесстыдница• 23 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И что теперь ? ни сестры, ни мужа ? :) или втроем живете ?
Бесстыдница• 23 августа 2015
Ответ дляEastrose
лучше поддаться им :) и мужу понравится, и сестра оценит щедрость :)
Ответ дляБесстыдница
с мужем живем все ок,с сестрой сразу не общались пол года,потом попустило,общаемся,но как то не приятно и доверия как раньше не будет никогда
Бесстыдница• 23 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Одна моя знакомая как-то ’побаловалась’ с мужем сестры, та огорчилась, ругалась очень :)
Клептоманка• 23 августа 2015
организации отправляющие сотруудника в многодневную командировку, обязаны оплатить ночлег в гостинице.а у Вашего, что рассчитывают, что спать будет под мостом? Или он решил денег сэкономить фирме? Странно мне что то. Не пускайте. Хватит плакать, идите к нам. Что то Выас не видно в теме
Ответ дляБесстыдница
и я так же,но время не воротишь
Бесстыдница• 23 августа 2015
Ответ дляКубик Рубика
Не палите контору ! Вы парню все ’приключение’ испортите. Переспать с сестрой жены, особенно если та помоложе и посимпатичнее, фантазия каждого второго мужчину. И тут вы, со своими уставами караульной службы.
Клептоманка• 23 августа 2015
Ответ дляБесстыдница
)))
Клептоманка• 23 августа 2015
Я автора понимаю, муж ее выставит идиоткой за ее подозрения. а любящий муж просто отказался от этой затеи-ночевать у сестры. Автор держитесь, успокоительного бахните.
Клептоманка• 23 августа 2015
А когда стараются выставить дурой это ну очень серьезный повод задуматься-а че происходит вообще вокруг? У меня такое всегда заканчивалось плохо. автор озвучьте, что это неприлично и Вы начнете нервничать. И дальше смотрите на реакцию- кто Вы ему.Жена, которую не хочется огорчить лишний раз или дура, которая мешает наслаждаться работой, командировкой и вообще жизнью.Я так считаю.
Клептоманка• 23 августа 2015
Ответ дляduliks
У нас на работе бывший сотрудник рассказывал, что когда приезжает к ним в гости сестра жены из Белоруссии,а жена на ночной смене....
в общем вы поняли, разговорами а кухне все не заканчивается... так что всяко бывает в жизни...
Капец извращенец, он еще хвастается.... Хотя вот себе иногда удивляешься, а тут упрекают, что родственникам не доверяют. А родственники то всякие бывают
Танцепесенная• 23 августа 2015
Ясный пень могут выпить вина, поужинать, поболтать и разойтись по койкам. Надеюсь ваш муж не голоден в плане секса.
Ксерокопия ночи• 23 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Как это тактично ему преподнести?
Что плохо компрометировать ОДИНОКУЮ женщину своими ночевками.Это не прилично.
дамаБезСобачки• 23 августа 2015
девочки, звездец...это в какой же вы грязи почти вес живете, что переночевать мужу у сестры - это уже адюльтер?! моя сестра бы меня пристрелила, если бы я такое ей выдала...а муж ее для меня вообще не мужчина, я его 20 лет знаю - сколько у них любовь, мне бы в дурном сне такое не привиделось...как и мужья подруг...если бы мне кто-то с них начал быя намеки давать, я бы скорее подумала, что он обкурился, напился и ударился сильно головой, но это в принципе вообще невозможно. господи, если уже родным не доверять, то и себе нельзя доверять...
дамаБезСобачки• 23 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
пред кем компроментировать? вы что, Толстого перечитали, романов из жизни высшего общества, или там- завалил к пасечнику, увидел голую ножку дочки пасечника возбудился, тра* а она от робости и счастья привалившего на нее барина и пикнуть не смела? или живете в викторианской Англии, когда за одинокими женщинами следили в 3 глаза сто тыщ человек?
Волшебная палочка
• 24 августа 2015
Ответ дляКубик Рубика
Судя по всему, у Вас такой муж, что если Вы тактичненько озвучите ему про правила приличия, он начнет удивляться и крутить у виска. Угадала?
100000000%%%% Озвучила, не понял почему нельзя остановиться у родственницы... Обиделся, сказал, что будет ночевать на вокзале, если не снимет номер в отеле. Больше я ничего не комментировала.
Волшебная палочка
• 24 августа 2015
Ответ дляEastrose
Как вы правы!!!!!!
Волшебная палочка
• 24 августа 2015
Ответ дляТанцепесенная
Он нет. А сестра сейчас очень страдает, что нет мужа (было 4).
Волшебная палочка
• 24 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Я точно также относилась ко всем ее мужьям. Но эти излишне хвалебные оды в сторону моего мужа ...