Цикавенная• 23 августа 2015
девченки, сколько лет дадите, что поменять ?
Партизанка• 23 августа 2015
стрижку или похудеть
прикид с курткой ужастен, сорри, на какую-то алкоголичку похоже, сорри
Я люблю транзисторы• 23 августа 2015
Лет 35.
Волосы цвет шоколад.
Помаду светлее.
Стрижка как у меня
Волосы цвет шоколад.
Помаду светлее.
Стрижка как у меня
парИла я парИла• 23 августа 2015
Вам не идет такой цвет помады. Брови как ниточки, может чуть шире сделать. Простите, но Вы не часто выпиваете?
Не танцую- но пою• 23 августа 2015
Не нравится ваша причёска, ваша манера одеваться. Выглядите взросло, но одеваетесь не по возрасту.
oksanakirill• 23 августа 2015
А я б 35-37 дала. Прическу поменяла б. Классная конечно, но попробуйте немного удлинить стрижку. Можно парики для начала померять, чтоб как-то определиться.
Скорая помощь• 23 августа 2015
36-37, видно, что кожа молодая, но помада старит. Возьмите более естественный цвет!
холециститная• 23 августа 2015
видно, что лицо отекшее-бухаете? помада такая была актуальна 10 лет назад. юбка слишком короткая-видно расплывающуюся фигуру. в целом, образ ищущей мужика разбитной бабенки.
Вумна вутка• 23 августа 2015
Макияж и стиль одежды точно вас не украшают.
Лет - до 40, но близко, может, 37-38.
Не стесняюсь• 23 августа 2015
блин!!!!женщины,ну как так можно!!! чтоб привлечь внимание,обязательно короткая юбка и грудь нараспашку..??вы пытаетесь косить под молодуху,а выглядит вульгарно!!
Кондуктор трамвая• 23 августа 2015
одеться стильненько по возрасту,одежда действительно подростка.Какое платье приятное оденьте,даже просто джинсы с рубашечкой лучше будет. Макияж однозначно меняйте он вас портит,и волосы хотелось хоть немного пышнее. А так симпатичная аккуратная женщина.
Не стесняюсь• 23 августа 2015
фигура отличная!!вот только оденьтесь по скромней и макияж по естественней!и будет