Леди_в_ночи• сегодня в 01:59
Какой ибупрофен самый лучший?
Ноу коммент• сегодня в 04:52
Если вы в Украине- берите любой, европейского производства. Не наш, не индийский. И все будет ок.
СережкинаЯ• сегодня в 06:34
Ответ дляСрочнокпсихологу
Только польський самый классный
Я б не сказала.
Спеціально купила, звичайний Ібупрофен.
Мені більше подобається у вигляді червоних прозорих капсул
Спеціально купила, звичайний Ібупрофен.
булоТАЙминуло• сегодня в 07:52
Немає різниці. Це прості, не складні у виробництві ліки, тому переплачувати за ТМ сенсу нема. Є сенс тільки обирати між формою. Капсули, рідкі, таблетовані.
Електрохарчування• сегодня в 08:02
Ответ дляСережкинаЯ
Я б не сказала.
Спеціально купила, звичайний Ібупрофен.
Кстати да, этот реально работает. Остальные таблетки будто в 4 раза слабее
Сито для думок• сегодня в 08:04
Ответ дляЕлектрохарчування
Смотрите на дозировку, он бывает 200, 400 и 800 мг, вот и в 4 р слабее)
Только зачем с высоких доз начинать? Потом и они помогать уже не будут.
Електрохарчування• сегодня в 08:07
Ответ дляСито для думок
Конечно же, я знаю о дозировке. Красные есть 200 и 400. Помогают даже 200. В отличие от 1 или 2х таблеток по 200
Может, дело в лучшей усвояемости жидкого?
Мандолина Бу• сегодня в 09:28
Имет, другие на мне работают намного хуже.
А Имет мне даже начинающуюся мигрень останавливает. Для сравнения, тот, что в красных капсулах мне вообще не помогает, а Имет - прекрасно.
Леди_в_ночи
• сегодня в 13:02
Ответ дляЕлектрохарчування
А можете дать скрин про какие красные вы говорите, пожалуйста
Леди_в_ночи
• сегодня в 13:02
Ответ дляМандолина Бу
У вас мигрень с аурой?
Срочнокпсихологу• сегодня в 13:39
Ответ дляСережкинаЯ
Я б не сказала.
Спеціально купила, звичайний Ібупрофен.
в я б сказала що польський найкращий
Мандолина Бу• сегодня в 17:06
Ответ дляЛеди_в_ночи
У вас мигрень с аурой?
Да. Начинается всегда с ауры. Если на начальном этапе пью Имет, то удается остановить
Леди_в_ночи
• сегодня в 17:17
Ответ дляМандолина Бу
Может и мне его взять.. у меня тоже такое бывает
Мандолина Бу• сегодня в 17:28
Ответ дляЛеди_в_ночи
Попробуйте. Я его разжевываю, действует быстро, при этом ни разу от него не болел желудок, хотя на многие НПВС бывает реакция
Леди_в_ночи
• сегодня в 17:30
Ответ дляМандолина Бу
А он не горький, не противный, если разжевывать?
Мандолина Бу• сегодня в 17:31
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет, нейтральный вкус
Леди_в_ночи
• сегодня в 17:39
Ответ дляМандолина Бу
Нет, нейтральный вкус
Но выпить тоже можно? Или лучше разжевать?
Мандолина Бу• сегодня в 17:44
Ответ дляЛеди_в_ночи
Можно, конечно, производителем именно так предусмотрено. Я просто вообще с трудом таблетки глотаю, если не горькие, то лучше разжую
Леди_в_ночи
• сегодня в 17:52
Ответ дляМандолина Бу
Аа