ДинамоКит• 23 августа 2015

Мне нужна гадалка, или экстрасенс((

Девочки, ситуация нелепейшая... 3 года назад купили новострой, и типа "начало новой жизни", ок, делаем ремонт, тяжело но справляемся. И тут я узнаю о беременности, тяжелая беременность, пришлось уйти с работы. К моменту рождения малыша без работы остались оба. Наступили очень тяжелые времена. Муж устроился на работу, новый вид деятельности для него, я начала помогать с ребенкиных 3-х недель. Гребли как могли, все начало налаживаться. Этой зимой его уволили.. депрессия и опять безденежье. До конца весны проедали последнее(( Нашел работу, Слава Богу, и зарплата по нынешним временам довольно таки приличная. Я бы сказал чересчур приличная. Правда и выкладывается на 200%, да и я тоже. И вот крайние 2 недели, я не могу это объяснить, но мне хочется чтоб он отказался от этой работы. Она его морально гнетет, но приносит такой доход какого никогда и раньше не было. Мы долго к этому шли, мечтали. Что со мной - я не знаю. Я всем сердцем чувствую, что надо менять ее.(а менять то не на что, чересчур узкая специализация, короче можно еще год без работы просидеть). Кто может помочь? Как отличить интуицию, от банального страха, усталости и неуверенности в себе? Как не портить себе жизнь?
ШапкаУшанка• 23 августа 2015
Здесь таковых НЕТ,только бред любят говорить

кружкаЭсмарха• 23 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Это точно. :)))

Автор, но вы все равно напишите сразу и имя/дату рождения свою и мужа.
Шоб, те кто говорит бред - могли от чего-то оттолкнуться.
автор ДинамоКит • 23 августа 2015
А я уже не знаю, где и кого искать.. душа не на месте, а рационального объяснения этому нет, даже наоборот, дурой какой нужно быть, чтоб такую работу прос..ть.
Губы рыбы• 23 августа 2015
Конечно вам нужна гадалка, потом вообще не разгребетесь, самое главное что все кто гадают влекут проблемы на своих детей!
долой_лама• 23 августа 2015
Какой бизнес, сфера у мужа ?
автор ДинамоКит • 23 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы

Я не знаю кто мне нужен, может интуит какой, экстрасенс, астролог? Я не знаю..
Ocktober• 23 августа 2015
А что за сфера деятельности мужа? Напишите, может кто-то из советчиц работу новую предложит или через знакомых
лаМпочка• 23 августа 2015
А я обращалась к ней, mariakursk50@gmail.com она мне гадала, сказала прошлое, то что сейчас и будущее.
автор ДинамоКит • 23 августа 2015
Ответ дляOcktober

Девочки, не буду писать, я всех его потенциальных работодателей можно сказать в лицо знаю(( Это шоу биз. рентал. Мы тут все друг друга как облупленные знаем. И уже проходили это, когда закрылась наша фирма, очень долго не могли найти работу. Очень все у нас запутанно. А тут работа сама нашла, а я не знаю отчего меня так трясет..

Губы рыбы• 23 августа 2015
Ответ дляДинамоКит

Вам нужен Бог, только он может решить проблемы всей нашей жизни, обращайтесь к нему!!!
автор ДинамоКит • 23 августа 2015
У вас бывает такое, что все как обычно, делаете обычные, привычные вещи, а вас трясет как на экзамене? Вы обращаете на это внимание, видите ли вы в этом ’знак’ не делать что-то?
alenuchka12• 23 августа 2015
Попробуйте разобраться в себе,прислушайтесь,что конкретно вас волнует,назовите ваш страх,чего боитесь?
автор ДинамоКит • 23 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы

Вот все говорят -’Обращайтесь к Богу’, он молчит. Я обращаюсь, а он молчит. Что делать?
ПушАпница• 23 августа 2015
Рассмотрите гнетущую ситуацию с чистого листа. Если получится поменять отношение и воспринимать все по другому, возможно, все и наладится. Главное не нагнетайте себя, от этого легче не станет. Обнулите свое внутреннее состояние и посмотрите сторонним взглядом не влезая во внутрь. Увидите и поймете гораздо больше, чем сейчас. Удачи.
Kseny002• 23 августа 2015
Ответ дляДинамоКит

Может вам не гадалка нужна, а в церковь сходить? Сходите в церковь, поставьте свечу, помолитесь.
АгатаХристя• 23 августа 2015
Автор, милая, сейчас многие ходят с подоюным настроением за минимальную з/п. Так что плохое настроение вашего мужа хотя бы компенсируется материально. Очень весело было весной проедать сбережения? Прямо на крыльях летали? Пусть муж работает спокойно. Для него сейчас это стресс, но через некоторое время он побольше вникнет в работу, станет легче.
автор ДинамоКит • 23 августа 2015
Ответ дляalenuchka12

Моральное давление, это можно проглотить, все таки это работа, будь толстокожим иди к цели. Но я нутром чую, что это может что-то надломить, не знаю как объяснить.. Как задетое чувство собственного достоинства, и это может быть банальным страхом, а может все же интуиция? Он активно начал седеть за это время..
долой_лама• 23 августа 2015
Есть сферы бизнеса, которые закрывают благочестивую карму, например игровой бизнес, понятно проституция, наркотики, оружие, похоронный, фармацевтический.
Если там где работает муж отмываются грязные деньги, Вы как любая женщина с маленьким ребенком, имея хорошую обостренную интуицию, это чуствуете, как угрозу.
Да, я блондинка!• 23 августа 2015
Мне на кидстафе гадала беркана,были проблемы нна работе,я планировала увольнятся, но она рассказала все чётко,я не уволилась не пожалела.

автор ДинамоКит • 23 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя

А я боюсь, что сейчас получив приличный оклад, мы потеряем то, что за деньги не купишь... чувство собственного достоинства, здоровье, резкие морщины-седины, человек осунулся, постарел за пару месяцев. Есть ребенок, который не видит отца вообще. Я этого боюсь, упустить что то более важное и ценное, чем заработок.
lesenochek-lebedeva• 23 августа 2015
ну если трясет значит предчувствие и неспроста...раз прислушались-хорошо...есть луди видящие,сказать могут есть причина ..
напишите в личку
Губы рыбы• 23 августа 2015
Ответ дляДинамоКит

Если говорят, берите и обращайтесь, неужели не видно сколько горя,советчицы такие дуры все кто гадает и кто просит чтобы погадали, будет возмездие!!! и вам и вашим детям, подумайте и одумайтесь!!!!
автор ДинамоКит • 23 августа 2015
Ответ длядолой_лама

Вот происхождение денег мне и неизвестно, но что-то мне подсказывает, что в моем случае, ваша мысль верна
Белая и пушистая• 23 августа 2015
Автор) мне кажется, что просто у вас депрессия.... Все плохо, страхи.... Извините, если обидела.
Хотя... Иногда сама прислушиваюсь к интуиции- она не обманывает. Поговорите с мужем) Удачки вам!!!!
долой_лама• 23 августа 2015
Ответ дляДинамоКит

Я знаю, что верна :)
автор ДинамоКит • 23 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы

Думаю, все время думаю, и в направлении ’погадать’ и в обратном, ну нет у меня ответа, нет никакой позиции - ’в это верю, это правильно’, ’а этого я делать не буду потому что..’
автор ДинамоКит • 23 августа 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Может и так, если б знать(( С мужем говорила, но что муж, он мужчина, ’моя семья не должна ни в чем нуждаться’, а остальное молча проглатывает, но я же вижу что что-то не то..
АгатаХристя• 23 августа 2015
Ответ дляДинамоКит

Мужа на работе унижают, что ли? Когда куать нечего, здоровье подрывается намного скорее, а морщины-седины прогрессируют еще быстрее. Вы просто получили сейчас то, что хотели и боитесь расплаты за это. Не переживайте, ничего вам за хорошую жизнь не будет на кармическом уровне. Ничего у вас не заберут взамен за приличную з/п. Вы ее заслжили, теперь все будет хорошо.
Белая и пушистая• 23 августа 2015
Ответ дляДинамоКит

В шоу бизнесе и рекламы- нет выходных((((( работа с неравмированным графиком.... Пишу как бывшая жена такого работника, и как подруга, у которой муж работает в сфере съемок рекламы. Да деньги, и неплохие, но.... работа пипец... Не только Силина и морщины появятся от такого графика....
автор ДинамоКит • 23 августа 2015
Кстати, девочки, спасибо Вам! До меня только что начало кое что доходить, благодаря вам. Н-да уж. Я писала, что деньги такие, которых мы раньше можно сказать и не зарабатывали никогда. После долгих мытарств. А тематика проекта не самая Богоугодная. Может это чаша весов? Я задумалась.