{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2015

Ответ мужа на тему жены в свежем опросе с советчицы

Жена только что писала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106001-0-1 и вот можете почитать мой ответ, хорошо было обсуждать меня (мужа) не узнав всей истории? Ни у кого мнение не изменилось обо мне и жене. Читал что только одна женщина не спешила с выводами. Что скажете теперь?
Масяня Я• 24 августа 2015
вся проблема в грошах. і як на мене ВИ ЯКЩО МУЖЧИНА маєте забезпечувати сім’ю. і не писати такі гадості. скажіть в очі дружині, що вам не подобається. може їй тяжко, може депресія а може секс не влаштовує
Бурундучиха• 24 августа 2015
Странная женщина, странная... Если я так буду вести себя в семье, пристрелите меня сразу.
Та никада в жизни• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
планировали с женой сегодня сначала утром поехать скупиться малому разных вещей в садик после перерыва - но с утра отказалась идти вместе, был поставлен перед выбором - если пойдем вместе то она уедет с малым в село... поэтому дам вам сейчас пищу для обсуждений)

Мамочки!!! Так он даже не читает, что тут пишут. Он просто выходит ’на лесничную площадку’ попиз...ть Позор!!!!!!!!!!! Вижу следующий пост этого женоподобного парниши: Жена пошла выбросить прокладку. Я спросил : ’Закончились месячные? Может сегодня уже можно? Она сказала :козел!!! Девочки, помогите отсудить сына и я ВАМ докажу.... БЕ!
Редиска Я• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Честно-я в шоке. Расходитесь, зачем вам этот весь бред? Будете ребенка видеть по выходным,играть с ним,покупать разные вещи. Ведь у малыша страдает психика сейчас гораздо больше,чем в следствии развода.
Кондуктор автобуса• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Ну фисе! Вы всем окончательно доказали что Ваша жена кака, а Вы цаца! Вы хоть сами понимаете на сколько Вы ничтожно выглядите в этих своих потугах! Вам уже здесь сколько всего дельного написали, того что реально может помочь начать менять ситуацию в Вашей семье к лучшему, а Вы опять 25... Таки жена права, Вы не просто ее не слышите, Вы непробиваемо глухи!
Отчебучкина• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
я сразу поняла, что это не вы ее не слушаете, а она вас - не слушает и не слышит. Но она не признавалась)))
и истеричность читалась
сочувствую вам очень!
хорошо что выговорились
призвать ее к ответу на каждое ваше слово в той теме, чтоб она не игнорировала это все и не оправдывалась, а наконец взяла себя в руки и начала становиться женщиной!

это вы Кидсиаффовна из первой темы, которую жена создала?
Семенна Семеныч• 24 августа 2015
Афтар,ты эта все накалякал патамуша она тебе не дает?
Низнаешь как и чем ей рот закрыть.
Ябывлул ее.
Ни можишь-сабирай манатки и вали пока не поздна-тебе нужна глуханимая манашка.
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина

ага
ток я с ходом темы уже немножко трансформировала свое мнение... нда, все время одни и те же грабли - думаю о людях лучше, чем они есть, пока не изучу их
Татьяна2012• 24 августа 2015
Автор, потому что не надо быть скотиной и рассказывать о сраче в маленькой квартире, наймите кухарку или водите жену в ресторан - и проблема с готовкой отпадет. Всегда легче обозвать жену крикливой тупой истеричкой, нежели создать ей достойные условия для жизни, чтобы она только улыбалась и мурлыкала.

Начните зарабатывать, а не жить на жить на кредитку, и может жена перестанет нервничать, и бросит курить. А то, автор, когда не знаешь, чем завтра накормить ребенка, и во что его одеть,когда очередной комплект одежды пришел в непригодность, вот тогда и не только курить начинают женщины.

Подумайте, может вы сами из неё истеричку сделали неуравновешенную своим молчанием и пофигизмом? Если молчать и не говорить ничего, можно человека до шизофрении довести.
Пургену мне• 24 августа 2015
Ответ дляМасяня Я

+100, автор - начинайте расти и развиваться, в семье просто нехватка денег, постоянные скандалы из-за них. Остальное поправимо все - совместный отдых за границу, досуг, подарки жене, секс наладится, влечение появится ....все беды от нехватки денег, как ни крути. И в вашей семье ноги оттуда растут. Сколько вы зарабатываете?
Татьяна2012• 24 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Низнаешь как и чем ей рот закрыть.
Ябывлул ее.
ага, стопудов, такая, которая будет по 3 раза в день пол мыть и у плиты ночевать.
ssvetkass• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если будет время сегодня-постараюсь прокомментировать как можно больше и ответить на максимум вопросов чтобы картина была яснее, раз так активна тема

Ды Вы не нам комментарии должны отписывать, а уже сегодня менять отношения сженой! Буквально «авансом» выкатывать ей коплименты, да хотябы за то, что она хоть «по дурости»-пригласив в свою семью массу посторонних людей...но попыталась разобраться в Ваших семейных проблемах, за то, что Вы теперь таки поговорите.
Прекращайте добиваться того, чтобы Ваш партнёр «заслужил» нормального к себе отношения(это касается обоих). Из уважения к себе же проявите это уважение первым.
Делайте что-то для своей семьи, и рассказывайте(напоминайте) жене, о своих созидательных поступках. Меряйтесь не упреками, а помощью которую оказали друг гругу. Вырубите наконец-то интернет на недельку, чтобы она могла рассказать Вам в лицо, всё, что говорила вашей спине(пока Вы в мониторе))
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляПургену мне

от нехватки мозгов беды
опять все уперли в деньги, секс и потребление
Брынза• 24 августа 2015
Ответ дляПошаманю
почитайте сколько у здорового мужика небыло секса.я его понимаю.
Пургену мне• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
от нехватки мозгов беды

да что вы говорите? А вы жили так, когда 10 грн в кошельке за неделю до его зпл, холодильник полностью пуст, ребенка кормишь пустой овсяной кашей и дешевые сосиски, когда за 3 года ни одной шмотки не куплено? Конечно, тогда начинается истерия, нервные срывы, ор на ребенка и тп. Но, конечно, все такие возвышенные, что там деньги, секс и потребление - какая мерзость. Духовная пища - наше все?
Пропеллер на 6 персон• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Мелочный, отвратительный тип.
Вы ещё в тетрадку записывайте, что кому и когда сказали.
100% напомнили мне бывшего. Тоже навешал мне лапши в своё время: какая плохая бывшая жена и как он мечтает отсудить ребёнка, чтобы ребёнок жил с ним и т.д. И каждый свой поступок героически возводил и как вы тут ’смаковал’ свою якобы ’правильность’.
И да , жена с ним тоже не спала, два года.
У нас с ним тем же закончилось.
Такие мужчины вызывают отвращение! С ними не хочется ничего!
Понятно вам?
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляПургену мне

ник у вас классный, как раз в тему)
а по поводу ваших вопросов - я была ребенком, который ел 1 горбушку хлеба в день и в школу ходил с первого класса сам один пешком 2 км (да, 2 км не много, но после продленки вдоль темной проезжей части без фонарей - страшно), а потом в автобусе ездила зайцем, бо даже на пряник не было денег. А родители пахали, да. Только денег все равно не было. Ни любви, ни денег. Так что не рассказывайте мне тут про 10 грн, я свою нищету отжила. И я знаю о чем говорю
Льва• 24 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а сука в адрес жены из за недоваренной макаронины это тоже ничто? Двойные стандарты?

а что тут страшного? ну сука и сука
да,двойные стандарты,потому что мужчины и женщину нельзя мерять одной меркой
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляssvetkass

автор {СоJIнТсЕ} • 24 августа 2015
1. Мое имя угадали, не угадали имя жены)
2. Я оптимист, верил что с женитьбой, семьей она станет взрослее, умнее... С женой не раз говорилось, обсуждалось. Но действий с ее стороны не было после обсуждений. И поэтому потом опять приходили к обсуждению тех же вещей из-за чего все и начиналось. И только из-за этого потом стал меньше обсуждать вместе с ней все те вопросы и отвечал что только действия вначале пускай попробует сделать. И обсуждения то с ее стороны всегда были в повышенном тоне - назвать это реально обсуждением нельзя, ведь другие варианты кроме ее вариантов не рассматриваются.
3. Повторяю - деньги тогда скрыл только для того чтобы не убежала в село после очередного скандала из-за мелочи так как она уже задолбала своих родителей при каждой ссоре сразу убегать в село, не хотел чтобы ее родители узнавали об очередных скандалах - и всего лишь.
4. Деньгами никогда не жлобился, все было общее, не запрещал брать с полочки, единственное просил крупные покупки предварительно обсуждать чтобы жить по средствам (поначалу у нее было поведение к деньгам как и у ее мамы - мама вечно в кредитах вместо того чтобы просто не покупать что не нужно и сэкономить, перекредитовывалась то в банках, то у людей, закончилось только когда ею занялись коллекторы и мы дали им денег чтобы погасить долги перед банком и сейчас на праздники в основном дарим ее родителям деньги для того чтобы те рассчитались еще с долгами перед соседями). Сейчас уже жена живет по средствам, финансовой грамотности немного научил.
5. Для тех кто говорит что мамин сыночек - с момента поступления в ВУЗ уехал с города, дом посещал редко, с третьего курса начал совмещать учебу и работу и уже в то время сам себя обеспечивал и жильем, и продуктами, и помогал родным - так и осталось по сей день.
6. о слове ’Сука’ я писал не потому что если бы не жена, то он не выучил бы маты - понимаю, что выучит их со временем, от этого не деться - описывал я это для того, чтобы вы поняли картину что жене даже присутствие сына рядом не причина обойтись без ора и скандала, хоть ей и обьяснялось что это повлияет на его психику - на что ответ был только один - ’не делай чтобы я орала, тогда и не буду’ - т.е. это ей важнее чем то что это может негативно отразиться на ребенке.
7. Я не сплетник и никакая не ’демонстративная личность’- был бы сплетником, обсуждал бы это постоянно со всеми кем мог - а так впервые вырвалось, всегда все при себе держал - даже с друзьями не обсуждал (но они уверен и так все прекрасно понимают, так как и наличие друзей никогда не было преградой для поорать, были такие друзья что пытались ей что-то обьяснить, были такие что просто не вмешивались - я продолжал делать вид что ничего страшного, что просто попустит), просто уже не стерпел очередное обсуждение меня за моей спиной без понимания теми кто сочувствует жене всей картины
8. то что я стал женоподобным - это однозначно при жене случилось, до этого у меня в юношеские/студенческие года всегда были хорошие отношения с девушками почти без ссор (девушек было не много, но все отношения были длительными, были и отношения на расстоянии)
9. вспомнился один пример - уже в утро свадьбы когда все готовились и были уже без сил, она подняла скандал что я хочу прилечь а не пропылесосить (особо то и грязно не было), и сразу был ор про развод при моих родителях и сразу же начала все срывать...
10. Сексом в основном манипуляции только для того чтобы добиться своих целей, были уже перерывы но не такие долгие, в этот раз я уже не стал прогибаться...
11. Был здесь ответ о том что есть соседи такие же у кого-то. Так вот и у нас с одними с соседей тоже прекратилась дружба, общение (хотя до этого собирались и в гостях вместе), когда опять после очередного скандала, когда она действительно была неправа и хотела опять с сыном среди ночи уехать в село, я не давал ей этого сделать, забрав телефон, чтобы не могла вызвать машину - так она пошла к соседям после 12 ночи, у которых двое детей и жена беременная третим - чтобы взять телефон и вызвать машину - после этого дружба с соседями прекратилась - может это и они отписывались...
12. Не вспоминал еще о том что квартира осталась от ее родителей, а они сьехали в дом в селе. Она не один раз и этим меня упрекала - я предлагал эту квартиру сдавать, чтобы все деньги она брала себе со сдачи квартиры, а сами бы снимали другую, чтобы еще жена и квартирой не упрекала.
13. Не надо говорить о том что на ней глажки, уборки, готовка и т.д. Почти все продукты всегда сам покупал чтобы она не тратила время на магазины, готовлю тоже нередко (при этом часто стараюсь нестандартные блюда), гладить мне давно отказалась - типа ’я что слугой устроилась если вышла замуж’, стирает машинка
14. СТБ бессмысленно приглашать - ведь видите, что она не хочет обсуждать высказав всю правду, если же с ней несогласны - то тоже спор, свою тему тоже сразу закрыла
автор {СоJIнТсЕ} • 24 августа 2015
15. Здесь я решил не закрывать тему так как подумал что это может быть одним с вариантов, который поможет жене помочь более шире глянуть на вещи и поступки. Ведь мнения уже разделились - а это уже будет показатель для нее, ведь до этого другие варианты кроме как ее не рассматривались ни при каких раскладах
дуняша 79• 24 августа 2015
Ответ дляСмячиком

Зачем женился тогда . ответственность за нее брал ?
как понять женился- взял ответственность? она что несовершеннолетняя или инвалид? у неё такие же обязанности как у него и не меньше
Я-ваш шанс• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Льва• 24 августа 2015
Ответ длядуняша 79

в нормальных семьях ответственности у жен меньше,потому что обязанностей больше
Бабульция• 24 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

верно подмечено. Жену аж жалко. Жить с таким дуралеем. Скоро начнет регулировать фрикции,чтоб не выдать на 1см больше
дуняша 79• 24 августа 2015
Ответ дляЛьва

в нормальных семьях ответственность одинаковая, это когда извилин мало , то и ответственность конечно же меньше , как без мозгов то... А нормальность семьи это вещь очень относительная , для каждого по разному
Та никада в жизни• 24 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Безнадежен! Присоединяюсь
Пургену мне• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
ник у вас классный, как раз в тему)
тогда тем более!!! вы должны понимать это как никто другой. И нечего язвить.
Бабульция• 24 августа 2015
Ответ длядуняша 79

Чучело сосны• 24 августа 2015
Это бытовуха. Так бывает.
Автор, Вам + . Смело! И если ...всё же... Вы женились на такой девочке значит Вам именно такая и нужна.
Терпения и уважения друг к другу. По своей сути люди не меняются . Договаривайтесь,работайте над собой.