{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2015
Ответ мужа на тему жены в свежем опросе с советчицы
Жена только что писала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106001-0-1 и вот можете почитать мой ответ, хорошо было обсуждать меня (мужа) не узнав всей истории? Ни у кого мнение не изменилось обо мне и жене. Читал что только одна женщина не спешила с выводами. Что скажете теперь?
Петросянша• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
некоторым людям нужна помощь, чтоб остаться вместе
и иногда в переписке проскакивают мудрые советы
если вы считаете что лучше развестись, чем написать в форум - то... я не буду продолжать свою мысль, она нелестна
Знаете какая у меня родилась мысль по поводу вашей мысли о моих мыслях?
. Просто не представляю себе ,чтоб мой муж пошёл жаловаться на меня посторонним людям.И я так не делаю,даже с родными. Если уж что-то рассказываю ,то постфактум,решив проблему в семье и с семьёй.
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляПетросянша
хорошо что у вас все хорошо, или что вы справляетесь сами. Не всем так везет, и это не повод их гнобить за то что они не такие как вы
Отчебучкина• 24 августа 2015
Автор, спасибо вам за вашу тему.
думаю некоторым поможет взглянуть на себя со стороны.
надеюсь у вас будет все хорошо!
Медсестричка• 24 августа 2015
Ответ дляТатьяна2012
Автор, потому что не надо быть скотиной и рассказывать о сраче в маленькой квартире, наймите кухарку или водите жену в ресторан - и проблема с готовкой отпадет. Всегда легче обозвать жену крикливой тупой истеричкой, нежели создать ей достойные условия для жизни, чтобы она только улыбалась и мурлыкала.
Начните зарабатывать, а не жить на жить на кредитку, и может жена перестанет нервничать, и бросит курить. А то, автор, когда не знаешь, чем завтра накормить ребенка, и во что его одеть,когда очередной комплект одежды пришел в непригодность, вот тогда и не только курить начинают женщины.
Подумайте, может вы сами из неё истеричку сделали неуравновешенную своим молчанием и пофигизмом? Если молчать и не говорить ничего, можно человека до шизофрении довести.
Ну вы тоже фигню не городите, если курить поменьше, глядишь, и на костюмчик хватит.
Та никада в жизни• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
Такая была умная, что самоубилась) Не цитируйте психически больных женщин, не плодите горя
Ну что вы за женщина! С ночи ’шипите’. Уже и бедную Мерилин обидели ради вашей глупой теории ’про бедного мужчинку’. Та уж дайте ему свой телефон, да пожалейте. Глядишь, через месяцев шесть и появится новая ’душещипательная история’ от женщины.
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
пшла нафиг)
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Фиг тебе! Я тебя изучаю:))
бедная Мерлин себя обидела сама - я изучала ее историю, читала свидетельства ее мужа. Она на голову больная, истеричная, однако талантливая особа. Учиться мудрости надо у счастливых, а не у самоубийц
Счастлив не тот, кто прав. Прав тот, кто счастлив
Та никада в жизни• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
Счастлив тот, кто прощает и живет, не оглядываясь назад для упреков. Пойдемте уже займемся своим домом, пример девочкам покажем. А то с этой темой вечером мужу буду ’заметки с кидстаффа’ жарить.
Бабульция• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
ах да, простите, какое там служить своему мужу? Бабоньки же замуж идут чтоб наслаждаться, а не чтоб работать, да?
да
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
домом я каждый день занимаюсь, а вот такая прелестная тема у меня впервые в жизни
сколько уже женщин сказало ’спасибо’ автору, увидело себя! Эта тема имеет большой эффект и пользу!
так что продолжаю подкидывать дровишек
Та никада в жизни• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
так что продолжаю подкидывать дровишек
:)) Ну-ну. Нет, я пошла. Итак из-за этой семейки невыспалась, работа стоит, дите не гуляно
Аноним-ка• 24 августа 2015
давайте жить вместе у меня муж такой скандальный
вчера орал сегодня не говорит потому что я не подготовила ему заявление и резюме на роботу и отправила это на эл. почту и не купила 500 евро за неделю (приехали 17 числа с деревни то три дня все драяла после лета и стирала 2 детей и в магазин и погулять еду приготовить)просто забыла ...а вчера сказа точно куплю но предложили поехать на дачу (его папа , а муж работал )и я не купила
достал деньги есть к школе мелочи остались купить надо говорит в пятницу за эти что есть евро купить на школу он заработает и даст
а ах да еще и не ел вчера мне в протест и еще куча всего.....
Послушная• 24 августа 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу (Мерлин Монро)
{СоJIнТсЕ}
• 24 августа 2015
Еще один прогресс у комментирующих-жлобом уже не называют после того как узнали подробности. Хотя до моего ответа с деталями это мнение преобладало
Губной рояль• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Все просто поняли, что до вас не достучаться, очередные соболезнования жене
Я-ваш шанс• 24 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
Послушная• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
так что продолжаю подкидывать дровишек
Посчитайте, сколько женщин сказали автору свое ’фу’) Кроме вас может 1-2 человека поддержали автора. И то думаю - свекрови, которые своего сыночка видят как минимум нобелевским лауреатом, а невестку как максимум приложение домработницы к сыну-)
Взгляды у вас конечно) мне вас искренне жаль. Рядом с настоящим мужчиной легко быть настоящей женщиной. А если сам нытик и рохля - то стоит задуматься.
Не вижу я у автора ни одного плюсика, за который жена ему чем-то обязана. Тряпка и шантажист. Игнором жены и мелкими пакостями разрушил то хрупкое, из-за чего поженились.
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляПослушная
я бы не тратила вашу жалость на меня, она вам для себя пригодится. Или близким своим лучше пособолезнуйте. А взгляды у меня менялись за мою жизнь раз 10, и я выбрала именно те, которые сделали счастливыми меня и моего мужа, и нашего ребенка) Я могу сказать что я счастливая женщина, у меня все есть. Даже то, о чем не мечтала. И сегодня мой муж чтоб я не готовила привез все с собой))) Я не ожидала, я забыла про праздник! А я в это время готовила для него вкусняшки, представляете как мы заботимся друг о друге? Не завидуйте) Я много работала над этими отношениями. Он таким не был. Так что жало ваше оставьте себе
Я-ваш шанс• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
шо попало
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
шо попало
у вас в голове? Правда? И не постеснялись же признаться, респект!
Та никада в жизни• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
О, Боги! А вы все следите за прогрессом у комментирующих. Посмотрите, чтобы он у вас в семье появился!
Послушная• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
С чего вы взяли, что я вам завидую?) Окститесь) И это вы своим жалом тут всем доказываете, что место женщины - служить мужу) А в семье должно быть равноправие, уважение и любовь. У автора ничего не заметила.
{СоJIнТсЕ}
• 24 августа 2015
Однажды кстати всё-таки был уговорил жену попринимать лёгкое успокаивающее, так как вроде и сама была согласилась что проблемы с нервами, что надо попробовать проще относиться к вещам и сравнить будет ли лучше так, но долго не смогла принимать, до недели, так как не могла она без повышенных тонов и скандалов. А ведь проблемы с психикой действительно есть, поверьте, не все я выплеснул здесь. Но разговоры о лечении отрицается моментально. Не думали о том что говорите что жена права, а на самом деле больной человек, и оставить её говорите саму с сыном...
{СоJIнТсЕ}
• 24 августа 2015
Ответ дляПослушная
Что заметили у жены чего не замечаю я?