{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2015
Ответ мужа на тему жены в свежем опросе с советчицы
Жена только что писала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106001-0-1 и вот можете почитать мой ответ, хорошо было обсуждать меня (мужа) не узнав всей истории? Ни у кого мнение не изменилось обо мне и жене. Читал что только одна женщина не спешила с выводами. Что скажете теперь?
Я-ваш шанс• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если будет время сегодня-постараюсь прокомментировать как можно больше и ответить на максимум вопросов чтобы картина была яснее, раз так активна тема

Гидроусилитель руля• 24 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
ппц, это что б пол года без секса, сижу и думаю, ну максимум неделя... но что б пол года... устройте романтику, хорошо проведите ночь, может настроение получше будет у вашей скандальной жены. А раздельный бюджет, это ни в какие ворота, только все в одно место складывать.А зачем вы ее в жены брали?
у нас уже лет 7 раздельный бюджет, мне часто тяжелова-то, т.к. еда, коммуналка, одежда и дети на мне...но есть свои моменты....
Та никада в жизни• 24 августа 2015
И все же... Автор хропит до сих пор? Сидели мы с ним тут до 3-х ночи:)) Кто-то жалел, все пристроить его хотел под свое желе
, кто-то ругал. Дорогой МУЖ!!! Несмотря на то, что вы - безнадега (душевная женоподобность налицо, но некоторые таких любят обхаживать), вы обязаны найти компромисс ради сынули. Блин, закройте тему, верните Советчиц в дом :)), а сами отправляйтесь к жене. Так просто, поцелуйте и скажите: ’Мы с тобой два дурака! Давай попробуем жить по-другому’.
Я-ваш шанс• 24 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А у мужа ?
вечная студентка• 24 августа 2015
Девочки, внимание! Мужчина налажал вначале. Он женщину в декрете ’воспитывал’ лишением денег, чтобы попустилась. Такое тяжело простить. Даже после примирения она на него за это злиться и обижается, выплескивая эмоции по мелочам. Вы говорите о причинно-следственные связях? Скандальная жена от того, что она не доверяет мужу. И Вы верите, что в семье матриархат, если финансами распоряжается муж? Даже если зп на полке. Захотел дал, захотел - забрал.
Белый Лосик• 24 августа 2015
не понимаю людей, которые семейные проблемы выносят на всеобщие обсуждение!
Мой взгляд, если вы делите кто, что оплачивает, то вы уже не семья, у вас деловые отношения!
Кондуктор автобуса• 24 августа 2015
Автор, если вдруг решитесь работать над собой, можете начать с этого
Начальник Анонимов• 24 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Тоже хотела порекомендовать!!!
Катька Пушкарева• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
вы учтите, что у мужчины есть травматичный опыт, и его ответственность - избавить от такого же опыта сына
но не странно ли, что судьба отца и сына повторяются?
Карма? Может быть все таки пора прервать порочный круг?
А может... задачи совсем другие
Девочки, милые, от чего же многие из вас становятся такими неадекватными? Девочки, развиваться нужно не только как профессионал, но и как мать, как жена - тоже. Читать, узнавать новое, терпимость развивать, учиться быть благодарными... Ну это же так просто, всем доступно! Только руку протяните - и ваш мужчина вам спасибо скажет, расцветет и за вами начнет меняться в лучшую сторону!
А может... задачи совсем другие
подскажите где почитать и что,очень надо
Начальник Анонимов• 24 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Послушайте в YouTube Торсунова. Очень советую!
СовНарКом• 24 августа 2015
овно мужичонка.
еще ныть на форуме прилюдно.как в песочнице-а она,а он,макарошка упала-фу...
СовНарКом• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
представьте какая там внутри пороховая бочка,если из-за такой мелочи сразу маты? И мужчина на этой бочке живет
так взорвать его тряпку науй что б оно не мучилось и не ныло на форумах
решили уйти - уходите. часто говорит про развод - дайте ей его. проблема? не будет давать видеться с ребенком? пф.... дура в двойне будет. сама себе проблем создаст.
зачем уходить с квартиры? она не ваша?
пока вижу жену истеричку, финансовая сторона - каждый сам решает свой семейный бюджет. если вам не нравится как она готовит, убирает, секается - и не хочет исправляться - тогда выводы очевидны. вы вместо того, что б поговорить с женой - говорите здесь. спросите - что она хочет? все ваши деньги только себе а взамен? писечку??? так таких писечек много. этим сейчас не удивишь.
вам нужен перерыв в отношениях. и серьезный разговор.
зачем уходить с квартиры? она не ваша?
Цыбулька• 24 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
как-то я слушала Тосунова, пока не узнала, что он сам со своей личной жизнью уже в который раз не может разобраться...как тогда других этому можно учить
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
поддерживаю
Файна цьоця• 24 августа 2015
А мне интересно, как вообще мужчина может определить, что в квартире ´умовно прибрано´? Это при том, что я в декрете, двое детей, деньги зарабатывает только муж, детские меняются в доллары, алименты на старшего ребенка тоже меняются в долл., муж сам без проблем пылесосит, моет санузел и готовит вкусные ужины....к чему это я, муж ни разу не упрекнул уборкой и грязными полами, бывший муж тоже, не смотря на все его недостатки, ни разу не заморачивался чистотой квартиры. Не мужское это дело! А так, в основном, автор недовольный жизнью жлоб, не обижайтесь)))
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
начните со статей Валяевой
читайте под настроение все подряд
подпишитесь на статьи, они будут приходить вам на почту
она очень доступно объясняет даже для новичков
читайте под настроение все подряд
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляorel9
100%.
зато оно зовет себя мужик!
девочки, а вы всю тему и жены, и мужа прочитали? Просто пытаюсь понять - это вы о своем мужчине тут сокрушаетесь, или реально в теме?
Кондуктор автобуса• 24 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
Не в курсе как там у него.... Знаю что обычно люди к такой деятельности не от простой жизни приходит, да мне и не важно как там у него, я просто пытаюсь черпать что-то для себя, чтоб над собой работать, и если это помогает и благоприятно сказывается на мне и моей семье, то почему бы и нет?!
Катька Пушкарева• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
начните со статей Валяевой
читайте под настроение все подряд
спасибо,это почти наш случай,только детей двое,муж ушел и просит развод,2 мес денег не дает,я кручусь как могу сама....и раньше было не легко,а теперь вообще...и да я его не уважаю,помощи нет,не зарабатывает ,а отсиживается на работе,очень близкая тема мне
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
а где можно почитать о его проблемах в личной жизни? А то он мне так помог, вот думаю - может мне примерещилось? Как может помочь такой неудачник, как Торсунов, правда?
{СоJIнТсЕ}
• 24 августа 2015
планировали с женой сегодня сначала утром поехать скупиться малому разных вещей в садик после перерыва - но с утра отказалась идти вместе, был поставлен перед выбором - если пойдем вместе то она уедет с малым в село... поэтому дам вам сейчас пищу для обсуждений)
забиякина• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я все терплю только ради сына, не хочу развода так как сам был малым когда родители развелись и не хочу такого для сына. А от неё о разводе слышу постоянно, с момента свадьбы, и говорит о разводе сразу когда говорю о том что мне не нравится
шуганите свою красавицу,бросьте все и уйдите к родителям на недельку другую,поживите раздельно,пусть подумает.может она реально хочет развестись,ну не будете ж вы ее к батареи наручниками пристегивать.а как вы живете без секса,у вас любовница или по блядям любитель.
Файна цьоця• 24 августа 2015
Ответ длявечная студентка
100%
Ребенка вместе рожают, а потом возмущаются, что жена в декрете не зарабатывает! Наш папа прекрасно знает Что такое декрет, и когда приходит с работы, то говорит, я отдохнул, давай детей сюда)))
БМ когда начал меня упрекать тем, что я в декрете сижу и нифига не зарабатываю, то я напомнила, что до декрета зарабатывала на уровне и если хочет, пусть уходит он в декрет, а я на работу, сразу заткнулся.
Не гоню• 24 августа 2015
Это не шутка?
Это и вправду мужчина отписывается в бабских болталках?
жесть...