{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2015

Ответ мужа на тему жены в свежем опросе с советчицы

Жена только что писала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106001-0-1 и вот можете почитать мой ответ, хорошо было обсуждать меня (мужа) не узнав всей истории? Ни у кого мнение не изменилось обо мне и жене. Читал что только одна женщина не спешила с выводами. Что скажете теперь?
Я-ваш шанс• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если будет время сегодня-постараюсь прокомментировать как можно больше и ответить на максимум вопросов чтобы картина была яснее, раз так активна тема
Гидроусилитель руля• 24 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
ппц, это что б пол года без секса, сижу и думаю, ну максимум неделя... но что б пол года... устройте романтику, хорошо проведите ночь, может настроение получше будет у вашей скандальной жены. А раздельный бюджет, это ни в какие ворота, только все в одно место складывать.А зачем вы ее в жены брали?

у нас уже лет 7 раздельный бюджет, мне часто тяжелова-то, т.к. еда, коммуналка, одежда и дети на мне...но есть свои моменты....
Та никада в жизни• 24 августа 2015
И все же... Автор хропит до сих пор? Сидели мы с ним тут до 3-х ночи:)) Кто-то жалел, все пристроить его хотел под свое желе , кто-то ругал. Дорогой МУЖ!!! Несмотря на то, что вы - безнадега (душевная женоподобность налицо, но некоторые таких любят обхаживать), вы обязаны найти компромисс ради сынули. Блин, закройте тему, верните Советчиц в дом :)), а сами отправляйтесь к жене. Так просто, поцелуйте и скажите: ’Мы с тобой два дурака! Давай попробуем жить по-другому’.
Я-ваш шанс• 24 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

А у мужа ?
вечная студентка• 24 августа 2015
Девочки, внимание! Мужчина налажал вначале. Он женщину в декрете ’воспитывал’ лишением денег, чтобы попустилась. Такое тяжело простить. Даже после примирения она на него за это злиться и обижается, выплескивая эмоции по мелочам. Вы говорите о причинно-следственные связях? Скандальная жена от того, что она не доверяет мужу. И Вы верите, что в семье матриархат, если финансами распоряжается муж? Даже если зп на полке. Захотел дал, захотел - забрал.
Та никада в жизни• 24 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
Серёжа и Юля, вы?

Белый Лосик• 24 августа 2015
не понимаю людей, которые семейные проблемы выносят на всеобщие обсуждение!

Мой взгляд, если вы делите кто, что оплачивает, то вы уже не семья, у вас деловые отношения!
Кондуктор автобуса• 24 августа 2015
Автор, если вдруг решитесь работать над собой, можете начать с этого

coloritka• 24 августа 2015
Не только жлоб, но и тряпка

на женском форуме
Начальник Анонимов• 24 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Тоже хотела порекомендовать!!!
Катька Пушкарева• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
вы учтите, что у мужчины есть травматичный опыт, и его ответственность - избавить от такого же опыта сына
но не странно ли, что судьба отца и сына повторяются?
Карма? Может быть все таки пора прервать порочный круг?
А может... задачи совсем другие
Девочки, милые, от чего же многие из вас становятся такими неадекватными? Девочки, развиваться нужно не только как профессионал, но и как мать, как жена - тоже. Читать, узнавать новое, терпимость развивать, учиться быть благодарными... Ну это же так просто, всем доступно! Только руку протяните - и ваш мужчина вам спасибо скажет, расцветет и за вами начнет меняться в лучшую сторону!

подскажите где почитать и что,очень надо
Начальник Анонимов• 24 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Послушайте в YouTube Торсунова. Очень советую!
СовНарКом• 24 августа 2015
овно мужичонка.
еще ныть на форуме прилюдно.как в песочнице-а она,а он,макарошка упала-фу...
orel9• 24 августа 2015
Ответ дляcoloritka
Не только жлоб, но и тряпка

на женском форуме
100%.
зато оно зовет себя мужик!
СовНарКом• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
представьте какая там внутри пороховая бочка,если из-за такой мелочи сразу маты? И мужчина на этой бочке живет
так взорвать его тряпку науй что б оно не мучилось и не ныло на форумах
mrinka• 24 августа 2015
а почему тут по русски, там по украински?
mrinka• 24 августа 2015
решили уйти - уходите. часто говорит про развод - дайте ей его. проблема? не будет давать видеться с ребенком? пф.... дура в двойне будет. сама себе проблем создаст.
зачем уходить с квартиры? она не ваша?
пока вижу жену истеричку, финансовая сторона - каждый сам решает свой семейный бюджет. если вам не нравится как она готовит, убирает, секается - и не хочет исправляться - тогда выводы очевидны. вы вместо того, что б поговорить с женой - говорите здесь. спросите - что она хочет? все ваши деньги только себе а взамен? писечку??? так таких писечек много. этим сейчас не удивишь.
вам нужен перерыв в отношениях. и серьезный разговор.
Цыбулька• 24 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

как-то я слушала Тосунова, пока не узнала, что он сам со своей личной жизнью уже в который раз не может разобраться...как тогда других этому можно учить
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

поддерживаю
Файна цьоця• 24 августа 2015
А мне интересно, как вообще мужчина может определить, что в квартире ´умовно прибрано´? Это при том, что я в декрете, двое детей, деньги зарабатывает только муж, детские меняются в доллары, алименты на старшего ребенка тоже меняются в долл., муж сам без проблем пылесосит, моет санузел и готовит вкусные ужины....к чему это я, муж ни разу не упрекнул уборкой и грязными полами, бывший муж тоже, не смотря на все его недостатки, ни разу не заморачивался чистотой квартиры. Не мужское это дело! А так, в основном, автор недовольный жизнью жлоб, не обижайтесь)))
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

начните со статей Валяевой http://www.valyaeva.ru/
читайте под настроение все подряд
подпишитесь на статьи, они будут приходить вам на почту
она очень доступно объясняет даже для новичков
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляorel9
100%.
зато оно зовет себя мужик!
девочки, а вы всю тему и жены, и мужа прочитали? Просто пытаюсь понять - это вы о своем мужчине тут сокрушаетесь, или реально в теме?
Кондуктор автобуса• 24 августа 2015
Ответ дляЦыбулька

Не в курсе как там у него.... Знаю что обычно люди к такой деятельности не от простой жизни приходит, да мне и не важно как там у него, я просто пытаюсь черпать что-то для себя, чтоб над собой работать, и если это помогает и благоприятно сказывается на мне и моей семье, то почему бы и нет?!
Мечты сбываются• 24 августа 2015
пригласите СТБ
Катька Пушкарева• 24 августа 2015
Ответ дляиз желе я
читайте под настроение все подряд

спасибо,это почти наш случай,только детей двое,муж ушел и просит развод,2 мес денег не дает,я кручусь как могу сама....и раньше было не легко,а теперь вообще...и да я его не уважаю,помощи нет,не зарабатывает ,а отсиживается на работе,очень близкая тема мне
из желе я• 24 августа 2015
Ответ дляЦыбулька

а где можно почитать о его проблемах в личной жизни? А то он мне так помог, вот думаю - может мне примерещилось? Как может помочь такой неудачник, как Торсунов, правда?
автор {СоJIнТсЕ} • 24 августа 2015
планировали с женой сегодня сначала утром поехать скупиться малому разных вещей в садик после перерыва - но с утра отказалась идти вместе, был поставлен перед выбором - если пойдем вместе то она уедет с малым в село... поэтому дам вам сейчас пищу для обсуждений)
забиякина• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я все терплю только ради сына, не хочу развода так как сам был малым когда родители развелись и не хочу такого для сына. А от неё о разводе слышу постоянно, с момента свадьбы, и говорит о разводе сразу когда говорю о том что мне не нравится
шуганите свою красавицу,бросьте все и уйдите к родителям на недельку другую,поживите раздельно,пусть подумает.может она реально хочет развестись,ну не будете ж вы ее к батареи наручниками пристегивать.а как вы живете без секса,у вас любовница или по блядям любитель.
Файна цьоця• 24 августа 2015
Ответ длявечная студентка

100%
Ребенка вместе рожают, а потом возмущаются, что жена в декрете не зарабатывает! Наш папа прекрасно знает Что такое декрет, и когда приходит с работы, то говорит, я отдохнул, давай детей сюда)))
БМ когда начал меня упрекать тем, что я в декрете сижу и нифига не зарабатываю, то я напомнила, что до декрета зарабатывала на уровне и если хочет, пусть уходит он в декрет, а я на работу, сразу заткнулся.
Не гоню• 24 августа 2015
Это не шутка?
Это и вправду мужчина отписывается в бабских болталках?

жесть...