Бабушка-байкерша• 24 августа 2015
Девочки, а вы ощущали себя когда нибудь ведьмой? И у Вас получилось все,
как вы хотите.
Пацаааааааан• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
получилось?
так вот из-за кого народ паникует ))) А Вы все обнуляете и обнуляете
Пы.Сы. Автор, если меня не обижать - я добрая. Но если кто тронет моих близких - получит откат. Правда я не специально, оно само
Бабушка-байкерша
• 24 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
Дуже часто помічаю, коли подивлюсь на людину- вони спотикається
Ого!А заговоров не знаете?
Божья коровка• 24 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
Ой и у меня так. Только не просто посмотрю, если задержу взгляд, просто иду и смотрю долго