Воздух в банке• 24 августа 2015

Девочки плиз на незначительный плосковальгус что лучше первоклашке фото внутри

получается нам на сменку в школу будут ходить только на переменках , нужна как сменка

1. это чикко стелька вынимается можно вставить свою
2. испания каблук томаса и фиксация голеностопа( но смущает моделька как для мальчика)
amina• 24 августа 2015
Как по мне, то эти Кикко точно как для мальчика ))) такие мрачноватые.... Лучше синие

Кина_не_будет• 24 августа 2015
Чикко какая цена, где можно купить и на какой они подъём? Спасибо
автор Воздух в банке • 24 августа 2015
Ответ дляamina
Кикко мрачноватые? они темносиние, как раз под костюм а что красные?у меня мальчик
amina• 24 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке

Я решила, что у вас девочка Вы так в кавычках написали, я не поняла.
Тогда кикко, синие какие-то более женские )))
автор Воздух в банке • 24 августа 2015
Ответ дляamina

Душка-свекровь)))• 24 августа 2015
У моего ребенка была такая же проблема,я бы выбрала 2 вариант
Оченьценная• 24 августа 2015
Вы должны уточнять модель не на сайте, а у ортопеда, если у ребенка плоско-вальгус. Ни первая, ни вторая модель, не являются специальной, лечебной, ортопедической обувью для плоско-вальгуса.
автор Воздух в банке • 24 августа 2015
Ответ дляОченьценная
ортопед сказал что высокие не нужны, главное зарядка ежедневная, и стелька ортопедическая и твердый задник
Оченьценная• 24 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке
Модель туфлей Чикко - это заниженная обувь для здоровых стоп. Даже если Вы вставите туда индивидуальную стельку, все равно толку никакого. Это просто гламур. Голеностоп не зафиксирован. Лечения ноль.

автор Воздух в банке • 24 августа 2015
Ответ дляОченьценная
спасибо! а вторые ? там стелька ровная но есть каблук томаса
автор Воздух в банке • 24 августа 2015
Ответ дляОченьценная
вторая каблук томаса и задник высокий для фиксации голеностопа это ортопедическая обувь единственное стелька ровная под индивидуальную стельку
АгатаХристя• 24 августа 2015
Плосковальгус не лечится обувью.Обувь только помогает держать стопу в правильном положении тем самым снижая нагрузку на опорно двигательный аппарат.
Лечение заключается в упражненях,езде на велосипеде,и лазанье по шведской стенке.Профилактика так же.
Оченьценная• 24 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке
Во второй модели наличие каблука Томаса - это хорошо. Однозначно вставлять туда инд.стельку. Смущают дырки по бокам. Будет ли достаточная фиксация? Какая жесткость задника? Если не секрет, какая их цена? Может, есть смысл поискать лечебную обувь для плоско-вальгуса со средним задником?
Оченьценная• 24 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
Понятное дело на счет упражнений. Но если ребенку с плоско-вальгусом одеть, например, модель заниженных туфлей Чикко без фиксации (см.фото), то только можно усугубить ситуацию. Поэтому я и пишу автору, что необходимо обувь показывать ортопеду.
автор Воздух в банке • 24 августа 2015
Ответ дляОченьценная
450 грн задник твердый, вот модель без дырочек
АгатаХристя• 24 августа 2015
Ответ дляОченьценная
ясно