палка-копалка• 50 минут назад
Девочки есть такие у кого дома нет комнатных цветов в горшках ?
У меня были , но пропадают то забыла полить то ещё что то .
Розумна Губка• 48 минут назад
У меня есть пару, муж покупает. Я поливаю когда вспомню, это примерно раз в месяц. Поэтому периодически мы их выбрасываем
палка-копалка
• 47 минут назад
Ответ дляРозумна Губка
Я думала я одна такая
Розумна Губка• 46 минут назад
Ответ дляпалка-копалка
Я думала я одна такая
Та не, нас таких много. Я не знаю, какой склад ума надо иметь чтоб это все помнить и контролировать
Тишком нишком• 46 минут назад
Я люблю издалека или чтобы кто-то занимался, а я буду суфлировать, высказывать свое ценное мнение, философствовать и т.д.))
палка-копалка
• 46 минут назад
Ответ дляЧавонадо
Коты сожрали
У меня недавно кот опрокинул огромный горшок ,убирала потом подумала и нафига он там стоит .
Коко На Страже• 45 минут назад
У меня нет.
Тяжёлая рука. У меня даже суккуленты сдохли, хотя они в пустыне растут.
А муж задолый росточек в землю воткнет - и вырастает красота
Бабульція• 44 минуты назад
Ответ дляРозумна Губка
Я бы сказала это надо любить, тогда и помнить будешь, а если как обязанность тогда и забываешь. Только очень организованные и ответственные не засушат и ботаники любители)
Можно иметь хорошую память, но просто оно нафиг надо)
Хочу наколоти губи• 44 минуты назад
Есть всего два, периодически пытаются умереть, но я их реанимирую... по какой-то причине кошка решила их не есть, хотя она даже кактус вырыла и от корня выела всю мякоть, а эти два ей пришлись не по вкусу.
палка-копалка
• 44 минуты назад
Ответ дляТишком нишком
Я тоже такая ,если бы кто то за ними ухаживал то я не против .Я живу в своем доме и на улице у меня цвета есть но очень мало и я вокруг них хороводы не вожу ,такие цветы многолетние ,неприхотливые и выносливые ,растут себе и растут каждый год ,поливаем нечасто и они не пропадают.
Тишком нишком• 43 минуты назад
Ответ дляпалка-копалка
Ага) Или я леди Кэтрин в загородном доме с зимним садом и кучей слуг и тут вот на досуге вспомнила, что у меня есть тепличка)
Котя_люлю• 42 минуты назад
Ответ дляпалка-копалка
Я думала я одна такая
у меня с войной как то все подохло зеленое все(
ЧупакабраЗеБест• 42 минуты назад
Ответ длявсегдаДаДа
У меня. Были, лысые демоны уничтожили, теперь это не мое. И не жалею.
схавала или застрали? у меня так кот была намостырлися помидоре в ванной на балконе удобрять. сгорели к херам.
Обстановщица• 42 минуты назад
Не было много лет до недавнего времени. Соседи стали выбрасывать, а мне жалко, забирала, теперь целая ниша в стене
Ковбой Хагис• 42 минуты назад
Ответ дляКоко На Страже
У меня нет.
У моего мужчины так,на балконе все растет буйным цветом
Я последних своих умирающих отправила к нему на оздоровление.Живы,несмотря на котов
палка-копалка
• 41 минуту назад
Ответ дляКоко На Страже
У меня нет.
Я тоже купила какие то из серии кактусовых но не кактусы так вроде и поливаю раз в неделю а он смотрю от самого корня стебель стал белый только на верхушке зелёный ,я так понимаю он пропал .
Бабульція• 40 минут назад
Ответ дляпалка-копалка
Если судить по их диким сородичам, их вообще поливать нельзя, вон какие растут монстры пятиметровые в Аризоне, Мексике и т.д.))
палка-копалка
• 38 минут назад
Ответ дляБабульція
Может залила сильно и он пропал ,кто его знает .У меня ещё и огород земля песок ,урожая считай нет ,тоже думаю нафиг я его сажу ,там ещё и деревья растут надо ещё больше деревьев .
Бабульція• 37 минут назад
Ответ дляпалка-копалка
Сейчас еще и семена пустые, плохих много, много вредителей развелось всяких по мимо всего..
ПешитеБесАшипок• 37 минут назад
Ответ дляНога на ногу
То зимой замерзли…
И у меня замёрзли и погибли...((( Но я всё равно новый садик развела...
палка-копалка
• 34 минуты назад
Ответ дляБабульція
Купила рассады помидор больше чем на 1000 тыс гривень ,помидоры мелкие и мало их ,я больше потратилась и провозилась ,ещё ни одного года не было хорошего урожая ,больше трачу денег и усилий а толку никакого .
Потішаюся• 32 минуты назад
Ответ дляпалка-копалка
Самой выращивать негде?Хоть будете знать какой сорт и что от них ожидать
Йосип_молодий• 32 минуты назад
Терпеть их не могу, нету. Дарили нам на новоселье, у меня они все сдохли даже кактусы😂