палка-копалка• 50 минут назад

Девочки есть такие у кого дома нет комнатных цветов в горшках ?

У меня были , но пропадают то забыла полить то ещё что то .
всегдаДаДа• 49 минут назад
У меня. Были, лысые демоны уничтожили, теперь это не мое. И не жалею.

Нога на ногу• 49 минут назад
То зимой замерзли…
Розумна Губка• 48 минут назад
У меня есть пару, муж покупает. Я поливаю когда вспомню, это примерно раз в месяц. Поэтому периодически мы их выбрасываем
Бабульція• 48 минут назад
Это йа... ’смерть вазонам’
Чавонадо• 48 минут назад
Коты сожрали
автор палка-копалка • 47 минут назад
Ответ дляРозумна Губка
Я думала я одна такая
Розумна Губка• 46 минут назад
Ответ дляпалка-копалка
Я думала я одна такая
Та не, нас таких много. Я не знаю, какой склад ума надо иметь чтоб это все помнить и контролировать
Тишком нишком• 46 минут назад
Я люблю издалека или чтобы кто-то занимался, а я буду суфлировать, высказывать свое ценное мнение, философствовать и т.д.))
автор палка-копалка • 46 минут назад
Ответ дляЧавонадо
Коты сожрали
У меня недавно кот опрокинул огромный горшок ,убирала потом подумала и нафига он там стоит .

Коко На Страже• 45 минут назад
У меня нет.
Тяжёлая рука. У меня даже суккуленты сдохли, хотя они в пустыне растут.
А муж задолый росточек в землю воткнет - и вырастает красота
Ковбой Хагис• 45 минут назад
Я,у меня они умирают
Білий Лосик• 44 минуты назад
Никогда такое не заводила. Не моя это эстетика
Бабульція• 44 минуты назад
Ответ дляРозумна Губка
Я бы сказала это надо любить, тогда и помнить будешь, а если как обязанность тогда и забываешь. Только очень организованные и ответственные не засушат и ботаники любители)
Можно иметь хорошую память, но просто оно нафиг надо)
Простецкая• 44 минуты назад
У меня только орхи и толстянка для денег. Другие не живут.
Хочу наколоти губи• 44 минуты назад
Есть всего два, периодически пытаются умереть, но я их реанимирую... по какой-то причине кошка решила их не есть, хотя она даже кактус вырыла и от корня выела всю мякоть, а эти два ей пришлись не по вкусу.
автор палка-копалка • 44 минуты назад
Ответ дляТишком нишком
Я тоже такая ,если бы кто то за ними ухаживал то я не против .Я живу в своем доме и на улице у меня цвета есть но очень мало и я вокруг них хороводы не вожу ,такие цветы многолетние ,неприхотливые и выносливые ,растут себе и растут каждый год ,поливаем нечасто и они не пропадают.
Тишком нишком• 43 минуты назад
Ответ дляпалка-копалка
Ага) Или я леди Кэтрин в загородном доме с зимним садом и кучей слуг и тут вот на досуге вспомнила, что у меня есть тепличка)
Котя_люлю• 42 минуты назад
Ответ дляпалка-копалка
Я думала я одна такая
у меня с войной как то все подохло зеленое все(
ЧупакабраЗеБест• 42 минуты назад
Ответ длявсегдаДаДа
схавала или застрали? у меня так кот была намостырлися помидоре в ванной на балконе удобрять. сгорели к херам.

Обстановщица• 42 минуты назад
Не было много лет до недавнего времени. Соседи стали выбрасывать, а мне жалко, забирала, теперь целая ниша в стене
Ковбой Хагис• 42 минуты назад
Ответ дляКоко На Страже
У меня нет.
У моего мужчины так,на балконе все растет буйным цветом
Я последних своих умирающих отправила к нему на оздоровление.Живы,несмотря на котов
автор палка-копалка • 41 минуту назад
Ответ дляКоко На Страже
У меня нет.
Я тоже купила какие то из серии кактусовых но не кактусы так вроде и поливаю раз в неделю а он смотрю от самого корня стебель стал белый только на верхушке зелёный ,я так понимаю он пропал .
Бабульція• 40 минут назад
Ответ дляпалка-копалка
Если судить по их диким сородичам, их вообще поливать нельзя, вон какие растут монстры пятиметровые в Аризоне, Мексике и т.д.))
автор палка-копалка • 38 минут назад
Ответ дляБабульція
Может залила сильно и он пропал ,кто его знает .У меня ещё и огород земля песок ,урожая считай нет ,тоже думаю нафиг я его сажу ,там ещё и деревья растут надо ещё больше деревьев .
Бабульція• 37 минут назад
Ответ дляпалка-копалка
Сейчас еще и семена пустые, плохих много, много вредителей развелось всяких по мимо всего..
ПешитеБесАшипок• 37 минут назад
Ответ дляНога на ногу
То зимой замерзли…
И у меня замёрзли и погибли...((( Но я всё равно новый садик развела...
автор палка-копалка • 34 минуты назад
Ответ дляБабульція
Купила рассады помидор больше чем на 1000 тыс гривень ,помидоры мелкие и мало их ,я больше потратилась и провозилась ,ещё ни одного года не было хорошего урожая ,больше трачу денег и усилий а толку никакого .
Потішаюся• 34 минуты назад
У меня.Даже кактус пропал (
Потішаюся• 32 минуты назад
Ответ дляпалка-копалка
Самой выращивать негде?Хоть будете знать какой сорт и что от них ожидать
Йосип_молодий• 32 минуты назад
Терпеть их не могу, нету. Дарили нам на новоселье, у меня они все сдохли даже кактусы😂