КучМала• 24 августа 2015
Help.девочки когда тест лучше сделать?
Добрый день.скажите если месячные были с 27.07 по 1.08,а половой акт 2.08 когда тест лучше сделать?месячные должны быть 27.08.15 .была на УЗИ беременности пока не видно
Матраскин Брат• 24 августа 2015
и Вы думаете, что через день после месячных уже созрел фолликул, произошла овуляция и оплодотворение?
КучМала
• 24 августа 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Я наоборот не хочу беременности и поэтому очень переживаю
Тролю как могу• 24 августа 2015
Можете сделать сейчас тест Секрет плюс. Там 2 тест полоски. Стоит 45 грн. Мне моя врач его рекомендовала. Очень точный и чувствительный.
КучМала
• 24 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
Спасибо.думаете тест сейчас покажет?
Тролю как могу• 24 августа 2015
Я его делала за 4 дня до месячных чтобы исключить беременность перед удалением полипа.
КучМала
• 24 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
Спасибо)
Тролю как могу• 24 августа 2015
Ответ дляКучМала
Спасибо.думаете тест сейчас покажет?
Если беременность есть, то хоть очень слабая но вторая полоска будет.
КучМала
• 24 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
А если месячные будут........бывает что есть месячные,а беременность есть.когда точно можно узнать и каким способом?
Соня-сонятко• 24 августа 2015
У меня М должны 28 быть. Я только что замочила тест ))) и увидела бледную бледную полосочку.... ТТТ,лишь бы это был не реагент )))
Соня-сонятко• 24 августа 2015
Только прочитала что вы не хотите беременности ((( Извините, влезла со своими полосками... со своей радостью...
Тогда шлю вам свои М (которые не жду), пусть идут к вам )
КучМала
• 24 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
А на какой день цикла Вы забеременели?или Вы точно не знаете?
Соня-сонятко• 24 августа 2015
Ответ дляКучМала
К сожалению точно не знаю. Но мы хотим беременность, так что усердно старались весь цикл...
вентиляторная• 24 августа 2015
Сдайте анализ крови на ХЧГ, это самый лучший способ определить беременность на раннем сроке
вентиляторная• 24 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Желаю вам ребеночка
Соня-сонятко• 24 августа 2015
Ответ длявентиляторная
Желаю вам ребеночка

Спасибо большое ) Хотим очень сыну сестричку ) И он сам просит с 3-х лет сестричку, говорит Катей назовем )
КучМала
• 24 августа 2015
Ответ длявентиляторная
А когда его можна делать?