ТрамвайGirl• 24 августа 2015

Нужен хороший специалист УЗИ в Черкассах

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста УЗИ. Нужно обследовать ЖКТ. Была на УЗИ в своей поликлинике . Найдена редкая гадость на желчном, требующая хирургического вмешательства. Но прежде, чем лечь под нож, хочу пройти альтернативное обследование.
suslik• 24 августа 2015
мне очень хвалили мужчину-узиста в кардиоцентре (фамилию не запомнила, но по отзыам знакомой, которая обошла до него несколько узистов - этот толково всё расказал-описал-посоветовал..

автор ТрамвайGirl • 24 августа 2015
Ответ дляsuslik
Не Орлов ли?
Читала на черкасских форумах, что хороший специалист.
Но он принимает на Конева, где раньше Вороной был.
suslik• 24 августа 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Не Орлов ли?

вот чесно - не помню фамилию.. если завтра встречу на площадке барышню, которая расхваливала его, обязательно напишу Вам фамилию..
автор ТрамвайGirl • 24 августа 2015
Спасибо! Буду ждать.
автор Mal_va • 28 августа 2015
Девочки, пошла на УЗИ на Конева, к Орлову Александру Бориславовичу. Очень тщательно перепроверил мой желчный. Этой гадости не нашел, из-за которой я уже несколько недель не нахожу себе место. И отменил ещё уйму диагнозов, так уверенно написанных другим доктором. И объяснил, почему у меня нет этих болезней, предварительно (тщательно) расспросив о симптомах, которые меня беспокоят. Так мне ещё никто не разъяснял! Спасибо огромное доктору! Настоятельно рекомендую!
К слову. Врач 10 лет работал в Израиле. Многие довольны его работой. Даже деток к нему водят.
Снимаю аноним, дабы не сочли за скрытую рекламу. Много положительных отзывов о докторе можно найти на всех черкасских форумах.