ТрамвайGirl• 24 августа 2015
Нужен хороший специалист УЗИ в Черкассах
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста УЗИ. Нужно обследовать ЖКТ. Была на УЗИ в своей поликлинике . Найдена редкая гадость на желчном, требующая хирургического вмешательства. Но прежде, чем лечь под нож, хочу пройти альтернативное обследование.
ТрамвайGirl
• 24 августа 2015
Ответ дляsuslik
мне очень хвалили мужчину-узиста в кардиоцентре (фамилию не запомнила, но по отзыам знакомой, которая обошла до него несколько узистов - этот толково всё расказал-описал-посоветовал..
Не Орлов ли?
Читала на черкасских форумах, что хороший специалист.
Но он принимает на Конева, где раньше Вороной был.
Девочки, пошла на УЗИ на Конева, к Орлову Александру Бориславовичу. Очень тщательно перепроверил мой желчный. Этой гадости не нашел, из-за которой я уже несколько недель не нахожу себе место. И отменил ещё уйму диагнозов, так уверенно написанных другим доктором. И объяснил, почему у меня нет этих болезней, предварительно (тщательно) расспросив о симптомах, которые меня беспокоят. Так мне ещё никто не разъяснял! Спасибо огромное доктору! Настоятельно рекомендую!
К слову. Врач 10 лет работал в Израиле. Многие довольны его работой. Даже деток к нему водят.
Снимаю аноним, дабы не сочли за скрытую рекламу. Много положительных отзывов о докторе можно найти на всех черкасских форумах.