17 апреля 2013

Я все понимаю, но.

Как за такие деньги можно купить сумку???Еще и б/у???Идиотизм или люди так развлекаются ?Я понимаю даже,что может и оригинал)Но здесь жены олигархов не покупают)Или все таки есть здесь потенциальные покупатели?Я вшоке.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5233424.html
Файна цьоця 17 апреля 2013
Ноль лишний там
okss 17 апреля 2013
Да как-то жены олигархов и б.у не сочетаются...Уж как не крути
Чупокабра 17 апреля 2013
А возможно и не лишний,если это оригинал
mazira 17 апреля 2013
Это оригинал и нолик там не лишний
Кучерявочка 17 апреля 2013
цена в копейках указана
Папобус 17 апреля 2013
К тому-же это не ее вещи, секонд-хенд, но очень дорогой, по деньгам. Разные р-ры обуви и одежды..
marinelka 17 апреля 2013
Я думаю, 4700 имелось в виду. Хотя посмотрела объявления Продавца и засомневалась.
Алиса в стране Советчица 17 апреля 2013
да, ноль лишний. Но верит же продавец, что сможет продать! А вдруг?!! )))
Ромашка_Бегемотовна 17 апреля 2013
я в шоке. Там все объявления такие. Да, уж, у богатых свои причуды.
katg600 17 апреля 2013
http://brand-original1.com/component/virtuemart/su... посмотрите ссылку, капец, нет там нолика лишнего)))
Подтяжка 17 апреля 2013
Ответ дляПапобус
К тому-же это не ее вещи, секонд-хенд, но очень дорогой, по деньгам. Разные р-ры обуви и одежды..
так написано же - комиссионный магазин
Ромашка_Бегемотовна 17 апреля 2013
что самое интересное - продажи есть. Кто-то это покупает...
Баба-царьлебедь 17 апреля 2013
Та капец,вы меня конечно простите,но я бы лучше детям в детдом перевела такие деньги,если деть некуда...
marinelka 17 апреля 2013
Может и не лишний ноль. Невпечатляющие жилетки б\у по 30 штук продает ведь.
Подтяжка 17 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Та капец,вы меня конечно простите,но я бы лучше детям в детдом перевела такие деньги,если деть некуда...
так может человек, который сумку в комиссионный магазин отнес, и переведет детям,
зачем чужие деньги считать?
Садоводница 17 апреля 2013
http://ru.wikipedia.org/wiki/Биркин_(сумка)
какой лишний ноль? вы о чем?))))
Forel 17 апреля 2013
китай таких нашлепал
что и оригинала не захочешь- в толпе затеряешься

проходите мимо
elka19 17 апреля 2013
м..да...
Баба-царьлебедь 17 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
так может человек, который сумку в комиссионный магазин отнес, и переведет детям,
зачем чужие деньги считать?
А я не считаю,я о себе говорю!=)
Sofiko 17 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
цена в копейках указана
Чупокабра 17 апреля 2013
Отзывы есть,значит покупают
Рябушка Ку 17 апреля 2013
Ну не знаю... Она бы лучше поменяла пару сумок на джип. А вообще анахронизм так высоко ставить вещи над всем остальным! Вот вещизм в самом ярком его проявлении! Показатель того, кто у нас при власти и типа ’высщее общество’( из грязи - в князи!).Больное общество...
Незнакомлюся 17 апреля 2013
Девочки всему своя цена, ничего удивительного
поверте девушка с такой сумкой не ходит по улице и не ездит в метро

она ездит в мазератти)

только тут никто ничем ей не поможет((((
Армейская 17 апреля 2013
Очередь на сумку Биркин составляет более двух лет
стоит от 7500 долларов.... да мне и бесплатно такую жуть не надо
okss 17 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки всему своя цена, ничего удивительного
поверте девушка с такой сумкой не ходит по улице и не ездит в метро

она ездит в мазератти)

только тут никто ничем ей не поможет((((
Таки да! Но если она ездит в Мазератти, тяжело представляется она и секонд, хоть трижды элитный.
КликОЛЬКА 17 апреля 2013
Ответ дляForel
китай таких нашлепал
что и оригинала не захочешь- в толпе затеряешься

проходите мимо
это точно
Оле Лукойе 17 апреля 2013
может ’папик’ бросил и девочка распродает нажитый непосильным трудом гаржероб......
Рябушка Ку 17 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
может ’папик’ бросил и девочка распродает нажитый непосильным трудом гаржероб......
Мастер Класс 17 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
Очередь на сумку Биркин составляет более двух лет
стоит от 7500 долларов.... да мне и бесплатно такую жуть не надо
это точно, мне тоже