Бандитка Сью• 17 апреля 2013
Я все понимаю, но.
Как за такие деньги можно купить сумку???Еще и б/у???Идиотизм или люди так развлекаются ?Я понимаю даже,что может и оригинал)Но здесь жены олигархов не покупают)Или все таки есть здесь потенциальные покупатели?Я вшоке.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5233424.html
Папобус• 17 апреля 2013
К тому-же это не ее вещи, секонд-хенд, но очень дорогой, по деньгам. Разные р-ры обуви и одежды..
Алиса в стране Советчица• 17 апреля 2013
да, ноль лишний. Но верит же продавец, что сможет продать! А вдруг?!! )))
Ромашка_Бегемотовна• 17 апреля 2013

я в шоке. Там все объявления такие. Да, уж, у богатых свои причуды.
Подтяжка• 17 апреля 2013
Ответ дляПапобус
так написано же - комиссионный магазин
Баба-царьлебедь• 17 апреля 2013
Та капец,вы меня конечно простите,но я бы лучше детям в детдом перевела такие деньги,если деть некуда...
Подтяжка• 17 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
так может человек, который сумку в комиссионный магазин отнес, и переведет детям,
зачем чужие деньги считать?
Баба-царьлебедь• 17 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
зачем чужие деньги считать?
А я не считаю,я о себе говорю!=)
Рябушка Ку• 17 апреля 2013
Ну не знаю... Она бы лучше поменяла пару сумок на джип. А вообще анахронизм так высоко ставить вещи над всем остальным! Вот вещизм в самом ярком его проявлении! Показатель того, кто у нас при власти и типа ’высщее общество’( из грязи - в князи!).Больное общество...
Незнакомлюся• 17 апреля 2013
Девочки всему своя цена, ничего удивительного
поверте девушка с такой сумкой не ходит по улице и не ездит в метро
она ездит в мазератти)
только тут никто ничем ей не поможет((((
она ездит в мазератти)
Армейская• 17 апреля 2013
Очередь на сумку Биркин составляет более двух лет
стоит от 7500 долларов.... да мне и бесплатно такую жуть не надо
Ответ дляНезнакомлюся
она ездит в мазератти)
Таки да! Но если она ездит в Мазератти, тяжело представляется она и секонд, хоть трижды элитный.
КликОЛЬКА• 17 апреля 2013
Ответ дляForel
китай таких нашлепал
что и оригинала не захочешь- в толпе затеряешься
проходите мимо
это точно
Оле Лукойе• 17 апреля 2013
может ’папик’ бросил и девочка распродает нажитый непосильным трудом гаржероб......
Рябушка Ку• 17 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе

Мастер Класс• 17 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
это точно, мне тоже