Сіґеле-міґеле• 2 часа назад
В Сильпо пустые полки...
В Сильпо пустые полки: овощная группа - пусто, яйца - нет вообще никаких, молочный ряд - пустой, одни йогурты, мясной - полупусто, курицы выбора нет совсем, одни стейки рибай и кое какие упакованные колбаски, мясная витрина тоже не супер свежесть. Понимаю, что местные вопли про голод - это паничка и разгонялочка, но я понимаю, что будет дальше: полки наполнят рано или поздно, но цены будут еще выше. Особенно касается импортных товаров: кофе, чай, привозные сладости, консервы, бакалея и т.п. Даже не могу описать свои чувства, с одной стороны - прижмет проживем и без соусов к макаронам и без тунца в банках, с другой - даже не знаю...
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Отписавшиеся про Велмарты, Варусы и АТБ - это конечно супер, что у вас ПОКА все есть, так и склады этих маркетов еще не трогали... я про тенденцию пишу в целом.
В Форе тоже сегодня печалька.
Муркошечка• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Ви задовбали в кожній темі зі своїми мітингами, ніхто не буде здаватися рашистам, вам даремно платять ваші куратори
Де ви побачили заклики до мітингів? Будь ласка, не брешіть і не екстраполюйте свої домисли на інших
Муркошечка• 1 час назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну вы же ляпаете языком с дивана про ипсо про разгоняете, вот человек высказался надо заканчивать войну. Или вам лично не надо? А то, оно как правило, на воре и шапка горит.
Безліч людей присмокталися до нових фінансових потоків. Самі вони не воюють, вони ’патріоти та волонтери’, завжди десь поруч, але нічим не ризикують. Знаю у нас дві родини таких, що за роки війни стали ’колекціонерами пікапів і позашляховиків’. Мені реально незрозуміло, навіщо розсікати містом на Ford F-350 Super Duty
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляФорс мажор
Я только что из АТБ и Варуса, там всего полно, но вой из-за пустых полок второй день стоит.
Ну да, атб и Варус не бомбили рц, чего бы им быть пустыми
Бабка-байкерша• 1 час назад
Якісь дивні висновки
Якщо у когось ще все є, то завтра ракета прилетіла - і не має
І 10, 20, 50 ракет
Війна не закінчилась
Робіть висновки, а не кричіть - у нас все Є
І 10, 20, 50 ракет
Війна не закінчилась
Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляМуркошечка
Слухайте, вам не набридло даремно так напрягатися?))
Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляМуркошечка
Та заспокойся вже
Теща дочки• 57 минут назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В сільпо була, все як завжди.
Автор - рашистка брехлива, чеши на болота свої
А вот я не смогла овощи на борщ, ничего не было
Муркошечка• 48 минут назад
Ответ дляЯкось так і живу
Та заспокойся вже
Ми вже з вами на ’ти’ перейшли?
Сіґеле-міґеле
• 45 минут назад
Ответ дляМуркошечка
Именно так. Не близкая родичка, жена какого то комбата или в учебке не последнего человека, тоже не хочет заканчивать, дескать ’А кто будет выгонять русню?’. До войны ее муж как и большинство военного контингента не шибко хорошо жили, а сейчас - прямо рог изобилия. Да щас такие заканчивать захотят, только во вкус вошли - квартиры, машины, по заграницам.
Муркошечка• 41 минуту назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так, 2023 року доба відпустки коштувала 1000 грн, а 2025 року вже 10000 (десять тисяч) грн. Скільки зараз – не знаю, але ціни не падають, однозначно. Кадрові військові, які командують підлеглими із квартири у Краматорську, теж топлять за продовження війни. Зовсім інший рівень доходів та можливостей.
БоВжеВільна• 40 минут назад
Всё по тому, что в вас нет веры
А в наших сердцах вера в нашега лутшега призидента вселенной, поэтому, мы по-прежнему стоим в пробке на парковке супермаркета с набитыми тележками
Так шо, незламні, не сумуйте - ви ж зробили це разом
Дбл
Юпитерная• 39 минут назад
Ответ дляПесиКот
Я смотрю что раша ИПСО хорошо работает разгоняя панику
Ну так если реально не во всех магазинах все в изобилии
Зайканалужайке• 35 минут назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Как в первые недели войны было. Поэтому запасайтесь тем, что пока есть на полках. Может быть ещё хуже потом. Кому что нужно - берите в запас.
Такая история с АТБ ж была месяц назад. Я думаю, это таки намёк. Подготавливают сознание.