Geryn• 25 августа 2015

А вы покупаете детям обманки в школу?

Смотрю вроде удобно.Сын идёт в первый класс,вот думаю хорошая ли вещь?Наверное главное что бы качественную найти,а где?Может кто знает,буду благодарна.
Marikk• 25 августа 2015
Не покупаю.
Не понимаю как можно стирать трикотаж и рубашку вместе (особенно темное и светлое)
Петрик• 25 августа 2015
да. очень удобно и красиво. нравится фирмы many many
ЩепоткА СчастьЯ• 25 августа 2015
Мой относил такую в прошлом году - красота! легко стиралась, легко гладилась, вид отличный.
VA-LJUSA• 25 августа 2015
Ответ дляMarikk
Не покупаю.

давно задаюсь вопросом,как будет выглядеть после пару стирок чёрно-белая вещь.
gallyk• 25 августа 2015
подруги брали - довольны, в этом году взяла первый раз. Ребенку понравилась. Дальше - посмотрим. Но у нас в одном тоне.
Natessima• 25 августа 2015
у нас зимой в классе жарко.а в коридоре холодно поэтому рубашка и жилетка.жарко снял.холодно надел.
Sweet Kids• 25 августа 2015
Мой сын идет в первый класс в этом году, строго форма у них там, по отзывам мам, очень удобная вещь, особенно когда физкультура, легко переодеваться, пуговицы не надо растегивать. Н еще не купила, тоже ищу хорошего качества и по хорошей цене.
ЩепоткА СчастьЯ• 25 августа 2015
Я всем сомневающимся больше скажу - брали мы в магазине обычном, совсем не брендовая вещь - отлично выжила год, в этом году донашивать хочет. Так что не сомневайтесь!
автор Irina Tsotok • 25 августа 2015
Ответ дляПетрик
не подскажете где купить?
автор Irina Tsotok • 25 августа 2015
Ответ дляgallyk
Делитесь где брали?
Петрик• 25 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
не подскажете где купить?

на кидстаффе есть.
nka1111• 25 августа 2015
Син відносив 2 роки і прала і прасувала чудово, в мене є в продажі, виробник Венгрія. Дуже задоволена. Шкода, що всі розміра вже замалі))
Татьяна@..• 25 августа 2015
Я не люблю обманки,ни когда не покупаю
alena_slv• 25 августа 2015
Ответ дляVA-LJUSA

если вещь качественная - будет выглядеть все ок
я правда стираю отдельно - у дочки обманки фирмы крейзи, джимбори и чилдрен плейс
удобно и смотрится нарядно
Мать-Герой• 25 августа 2015
Покупала похожее дочке, просто на распродаже вот и повелась, но больше не возьму особенно если верх белый так как не удобно стирать!
ludavlod• 25 августа 2015
Это вариант ничего. Брала дочери- белая часть посерела. Больше не буду покупать- хотя хорошая вещь была. Но у дочери рукава были белые постоянно паклались и застирывала вручную чтобы черная часть не полиняла.