Донька подруги• 17 декабря в 01:46
Бедной одной легче жить?
Двоим бедным (если мужчина бедный) тяжелее жить?
Маю натхнення• 17 декабря в 02:49
Ответ дляНоунэйм
’Вам это зачем?’
Ну + секс
Что вы хотели этим сказать?
Ноунэйм• 17 декабря в 02:49
Ответ дляМаю натхнення
Что вы хотели этим сказать?
что для секса можно жить вдвоем
Бабуся мороз• 17 декабря в 02:51
Ответ дляМаю натхнення
Да, именно это, и выше ещё дописала) Я знаю людей, которые реально любят готовить, любят детей) И даже являясь самой чайлдфри, я прекрасно это понимаю, я уже не в возрасте юношеского максимализма, когда мне это казалось невозможным))) Теперь я конечно понимаю, что у всех свои желания и своя миссия в конце концов. Но вы всё правильно поняли, именно люди идут против своих желаний из-за страхов, а потом жалуются, тянут лямку и страдают, это печально. Они кстати громче всех называют, что тебе это тоже нужно, чтобы ещё кто-то страдал тоже))))
Точно. Последнее предложение не в бровь, а в глаз.
Тот кто живёт счастливо, никогда не станет убеждать другого, что ему нужно также. Счастливые люди очень хорошо понимают, что счастье у каждого своё.
Маю натхнення• 17 декабря в 02:51
Ответ дляНоунэйм
что для секса можно жить вдвоем
Для секса можно просто встречаться, для этого не обязательно быть рабыней штанов, если вы не склонны любить быт)
Ноунэйм• 17 декабря в 02:52
Ответ дляМаю натхнення
можно быть не рабыней , а хозяйкой
Маю натхнення• 17 декабря в 02:52
Ответ дляНоунэйм
можно быть не рабыней , а хозяйкой
Можно, если он вам готовит и убирает квартиру, так тоже бывает)))
Маю натхнення• 17 декабря в 02:52
Ответ дляБабуся мороз
Аминь. Рада, что здесь есть здравомыслящие люди
Любительница• 17 декабря в 03:05
Развелась с мужем, мой доход сейчас на 30 тыс меньше чем был при замужестве. Очень чувствуется разницу. Одному бедному тяжелее оплатить все чем двоим бедным. Особенно если есть дети. Тогда вообще треш и думаешь как выживать
Всюди влазю• 17 декабря в 03:13
Не знаю. Кому як, мабуть. Мене влаштовувало, що я заробляю, а чоловік займається хатніми справами. Але коли стало скрутно, він тупо валявся перед телевізором і нічого не робив. Їв хіба що за трьох. Тому в моєму випадку краще одній бути, ніж ще когось тягти на своїй шиї.
АБВГДэшница• 17 декабря в 03:23
Ответ дляДонька подруги
Почему? Женщина меньше тратит и на еду и на остальное ведь
Не сказала бы. Наоборот, у женщин больше расходов. Мужчине по факту много не надо. Если нет амбиций зарабатывать.
Ноунэйм• 17 декабря в 03:42
Ответ дляАБВГДэшница
как говорится голый матрас , пакет что бы укрыться и сухарики что бы питаться, все что нужно мужчине. Главное что бы вайфай работал
Попихтю та й годі• 17 декабря в 04:03
Я думаю більшість пар починали з кімнати в гуртожитку, а далі освіта, професія і кар´єрний зріст. Головне, щоб були почуття і порозуміння в парі.
Якщо жити з кимось, бо так дешевше, то довго таке співіснування не протримається
Маю сечі• 17 декабря в 04:03
Ответ для_Злата Ibra_
Одной хватит Смарт квартиры, для двоих маловато , коммунальные для двоих больше
Двоим точно так же. Нет денег - будет смарт хоть одному, хоть двоим. Комуналка ничто по сравнению со съёмом.
mabelleamie• 17 декабря в 04:13
Ответ дляМаю натхнення
Ну так посчитайте сколько ест женщина и сколько ест мужчина
Именно. И еще - воды льет мужик в душе больше, потому что размеры его габаритнее чем девочки в 50 кг. Стиралка заполнится уже двумя его джинсами, поэтому циклов стирки на него больше, а я своих топов и юбок набросаю миллион в одну. Если глажка вещей в офис - то считайте электричество, мужские вещи 52 размера не быстро погладите. Оно ж еще и пердеть может, вытяжку тоже лишний раз включай))
Еще они потеют больше чем женщины, постельное стирай чаще чем живешь одна
И это я не все вспомнила)
Весёлая морковка• 17 декабря в 05:20
Ответ дляДонька подруги
А також в неї залишається час та ресурси на навчання та підвищення доходів.
Заміжня жінка зазвичай ці дорогоцінні ресурси витрачає не на себе, а на родину.
Весёлая морковка• 17 декабря в 05:21
Ответ дляМаю сечі
Закрывать аренду вдвоём легче
Краще зняти окрему кімнату
Весёлая морковка• 17 декабря в 05:22
Ответ дляМаю натхнення
Знаю одного богатого человека, из развлечений дорогое бухло и дорогие проститутки. Да в столице, да в Дубае, но что это меняет?) И был ещё друг, не богатый, работает консультантом, полностью на зож, занимается спортом
І як ситуація 2 людей впливає на залаьну статистику мільйонів?
Зубная фея• 17 декабря в 06:13
Ответ дляДонька подруги
Не все могут зарабатывать много
Это вы выбрали себе такое успокоение, Анастасия?
И оправдание своей бездеятельности.
Зубная фея• 17 декабря в 06:15
Ответ дляДонька подруги
Не все богатые, большинство вернее
Между бедностью и богатством ещё много ступенек финансовых.
Вы не попробовали хотя бы на одну ступеньку подняться.
Зубная фея• 17 декабря в 06:16
Ответ дляДонька подруги
На всех богатых не хватит
Некоторым и бедный не положен.
Зубная фея• 17 декабря в 06:19
Ответ дляДонька подруги
Такой мужчина захочет женщину своего круга или некоторые жертвы со стороны женщины, типа ежедневной готовки и тд
Секс с любимым мужем и готовка базовая это жертвы🤦 для вас?
Теперь понятно почему у вас нет секса, потому что это жертва для вас, насилие над собой.
Зубная фея• 17 декабря в 06:22
Ответ дляДонька подруги
Мужчины прагматичны потому все равно выгоду какую-то они получат. Только какая выгода с бедной женщины? Кроме секса и готовки
Не беспокойтесь, на вас никто не посягает.
Ни на секс с вами, ни вашу комнату, ни на вашу типо ’минималку, ни на вашу готовку. Живите и радуйтесь этому.
Зубная фея• 17 декабря в 06:25
Ответ дляДонька подруги
А вы верите, что мужчины умеют любить?
А есть у вас доказательства обратного?
Откуда?
На заборе было написано ’все мужики козлы’
и вы приняли это за истину.
Чтобы утверждать обратное нужно иметь опыт общения и отношений с мужчинами. СВОЙ ОПЫТ.
А ещё начнём с того, а сами то вы умеете любить?
Сами вы знаете что это такое?
Откуда?
и вы приняли это за истину.
Сами вы знаете что это такое?
Зубная фея• 17 декабря в 06:31
Ответ дляДонька подруги
Я не умею например, нет у меня этой хватки
Чтобы сказать ’не умею’ нужно хоть что-то попробовать делать.
Много раз попробовать.
Получить диплом и не попробовать им воспользоваться
это не действие.
Сидеть годами на одной работе
и мечтать о маркетинге это не действие.
Заполнить пару раз анкеты в другие магазины
это с большой натяжкой можно назвать действиями.
А иметь диагноз, который усложняет жизнь
и не лечиться это вдвойне бездействие.
Жаль что у вас нет хватки надавать себе пинков под зад.
Чтобы пойти что-то делать.
Много раз попробовать.
это не действие.
Сидеть годами на одной работе
и мечтать о маркетинге это не действие.
и не лечиться это вдвойне бездействие.
Чтобы пойти что-то делать.
КартаБезКомиссий• 17 декабря в 06:43
Дешевше знімати квартиру з подругою, а їсти готувати суто на себе
Дама с собачкой• 17 декабря в 06:51
Ответ дляСаджу все зарання
А для чого бути бідною?
А для чого бути товстою?
А для чого бути залежною від солодкого/цигарок/алкоголю?)
Голубая фишка• 17 декабря в 07:30
Ответ дляДонька подруги
Вы когда жопу себе каждый день моете - это тоже ’некоторая жертва’?
Или вы так сильно себя не утруждаете?
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря в 07:34
Ответ дляНоу коммент
Намного выгоднее жить нескольким людьми на одной территории, но удобнее конечно жить одному.
я тоже так рассуждала объединяясь с другими девшуками на арнеде.
Но по факту всегда выходила что я много теряю, то есть по сути меня всегда объедали.
с мужчинами та же ситуация я уверена.
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря в 07:35
Ответ дляДонька подруги
Не все богатые, большинство вернее
все правильно спрашиваете. сейчас времена теяжелые. мы все обеденели.