Донька подруги• 17 декабря 2025

Бедной одной легче жить?

Двоим бедным (если мужчина бедный) тяжелее жить?
Маю натхнення• 17 декабря 2025
Ответ дляНоунэйм
’Вам это зачем?’
Ну + секс
Что вы хотели этим сказать?
Ноунэйм• 17 декабря 2025
Ответ дляМаю натхнення
Что вы хотели этим сказать?
что для секса можно жить вдвоем
Бабуся мороз• 17 декабря 2025
Ответ дляМаю натхнення
Да, именно это, и выше ещё дописала) Я знаю людей, которые реально любят готовить, любят детей) И даже являясь самой чайлдфри, я прекрасно это понимаю, я уже не в возрасте юношеского максимализма, когда мне это казалось невозможным))) Теперь я конечно понимаю, что у всех свои желания и своя миссия в конце концов. Но вы всё правильно поняли, именно люди идут против своих желаний из-за страхов, а потом жалуются, тянут лямку и страдают, это печально. Они кстати громче всех называют, что тебе это тоже нужно, чтобы ещё кто-то страдал тоже))))
Точно. Последнее предложение не в бровь, а в глаз.
Тот кто живёт счастливо, никогда не станет убеждать другого, что ему нужно также. Счастливые люди очень хорошо понимают, что счастье у каждого своё.
Маю натхнення• 17 декабря 2025
Ответ дляНоунэйм
что для секса можно жить вдвоем
Для секса можно просто встречаться, для этого не обязательно быть рабыней штанов, если вы не склонны любить быт)
Ноунэйм• 17 декабря 2025
Ответ дляМаю натхнення
можно быть не рабыней , а хозяйкой
Маю натхнення• 17 декабря 2025
Ответ дляНоунэйм
можно быть не рабыней , а хозяйкой
Можно, если он вам готовит и убирает квартиру, так тоже бывает)))
Маю натхнення• 17 декабря 2025
Ответ дляБабуся мороз
Аминь. Рада, что здесь есть здравомыслящие люди
Любительница• 17 декабря 2025
Развелась с мужем, мой доход сейчас на 30 тыс меньше чем был при замужестве. Очень чувствуется разницу. Одному бедному тяжелее оплатить все чем двоим бедным. Особенно если есть дети. Тогда вообще треш и думаешь как выживать
Всюди влазю• 17 декабря 2025
Не знаю. Кому як, мабуть. Мене влаштовувало, що я заробляю, а чоловік займається хатніми справами. Але коли стало скрутно, він тупо валявся перед телевізором і нічого не робив. Їв хіба що за трьох. Тому в моєму випадку краще одній бути, ніж ще когось тягти на своїй шиї.
АБВГДэшница• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Почему? Женщина меньше тратит и на еду и на остальное ведь
Не сказала бы. Наоборот, у женщин больше расходов. Мужчине по факту много не надо. Если нет амбиций зарабатывать.
НуКаНаКа• 17 декабря 2025
Чем больше семья, тем легче выжить.
Ноунэйм• 17 декабря 2025
Ответ дляАБВГДэшница
как говорится голый матрас , пакет что бы укрыться и сухарики что бы питаться, все что нужно мужчине. Главное что бы вайфай работал
Попихтю та й годі• 17 декабря 2025
Я думаю більшість пар починали з кімнати в гуртожитку, а далі освіта, професія і кар´єрний зріст. Головне, щоб були почуття і порозуміння в парі.
Якщо жити з кимось, бо так дешевше, то довго таке співіснування не протримається
Маю сечі• 17 декабря 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Одной хватит Смарт квартиры, для двоих маловато , коммунальные для двоих больше
Двоим точно так же. Нет денег - будет смарт хоть одному, хоть двоим. Комуналка ничто по сравнению со съёмом.
mabelleamie• 17 декабря 2025
Ответ дляМаю натхнення
Ну так посчитайте сколько ест женщина и сколько ест мужчина
Именно. И еще - воды льет мужик в душе больше, потому что размеры его габаритнее чем девочки в 50 кг. Стиралка заполнится уже двумя его джинсами, поэтому циклов стирки на него больше, а я своих топов и юбок набросаю миллион в одну. Если глажка вещей в офис - то считайте электричество, мужские вещи 52 размера не быстро погладите. Оно ж еще и пердеть может, вытяжку тоже лишний раз включай))
Еще они потеют больше чем женщины, постельное стирай чаще чем живешь одна
И это я не все вспомнила)
Весёлая морковка• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
А також в неї залишається час та ресурси на навчання та підвищення доходів.
Заміжня жінка зазвичай ці дорогоцінні ресурси витрачає не на себе, а на родину.
Весёлая морковка• 17 декабря 2025
Ответ дляМаю сечі
Закрывать аренду вдвоём легче
Краще зняти окрему кімнату
Весёлая морковка• 17 декабря 2025
Ответ дляМаю натхнення
Знаю одного богатого человека, из развлечений дорогое бухло и дорогие проститутки. Да в столице, да в Дубае, но что это меняет?) И был ещё друг, не богатый, работает консультантом, полностью на зож, занимается спортом
І як ситуація 2 людей впливає на залаьну статистику мільйонів?
Зубная фея• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Не все могут зарабатывать много
Это вы выбрали себе такое успокоение, Анастасия?
И оправдание своей бездеятельности.
Зубная фея• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Не все богатые, большинство вернее
Между бедностью и богатством ещё много ступенек финансовых.
Вы не попробовали хотя бы на одну ступеньку подняться.
Зубная фея• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
На всех богатых не хватит
Некоторым и бедный не положен.
Зубная фея• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Такой мужчина захочет женщину своего круга или некоторые жертвы со стороны женщины, типа ежедневной готовки и тд
Секс с любимым мужем и готовка базовая это жертвы🤦 для вас?

Теперь понятно почему у вас нет секса, потому что это жертва для вас, насилие над собой.
Зубная фея• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Мужчины прагматичны потому все равно выгоду какую-то они получат. Только какая выгода с бедной женщины? Кроме секса и готовки
Не беспокойтесь, на вас никто не посягает.
Ни на секс с вами, ни вашу комнату, ни на вашу типо ’минималку, ни на вашу готовку. Живите и радуйтесь этому.
Зубная фея• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
А вы верите, что мужчины умеют любить?
А есть у вас доказательства обратного?
Откуда?
На заборе было написано ’все мужики козлы’
и вы приняли это за истину.

Чтобы утверждать обратное нужно иметь опыт общения и отношений с мужчинами. СВОЙ ОПЫТ.

А ещё начнём с того, а сами то вы умеете любить?
Сами вы знаете что это такое?
Зубная фея• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Я не умею например, нет у меня этой хватки
Чтобы сказать ’не умею’ нужно хоть что-то попробовать делать.
Много раз попробовать.

Получить диплом и не попробовать им воспользоваться
это не действие.

Сидеть годами на одной работе
и мечтать о маркетинге это не действие.

Заполнить пару раз анкеты в другие магазины
это с большой натяжкой можно назвать действиями.

А иметь диагноз, который усложняет жизнь
и не лечиться это вдвойне бездействие.

Жаль что у вас нет хватки надавать себе пинков под зад.
Чтобы пойти что-то делать.
КартаБезКомиссий• 17 декабря 2025
Дешевше знімати квартиру з подругою, а їсти готувати суто на себе
Дама с собачкой• 17 декабря 2025
Ответ дляСаджу все зарання
А для чого бути бідною?
А для чого бути товстою?
А для чого бути залежною від солодкого/цигарок/алкоголю?)
Голубая фишка• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Вы когда жопу себе каждый день моете - это тоже ’некоторая жертва’?
Или вы так сильно себя не утруждаете?
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2025
Ответ дляНоу коммент
Намного выгоднее жить нескольким людьми на одной территории, но удобнее конечно жить одному.
я тоже так рассуждала объединяясь с другими девшуками на арнеде.
Но по факту всегда выходила что я много теряю, то есть по сути меня всегда объедали.
с мужчинами та же ситуация я уверена.
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Не все богатые, большинство вернее
все правильно спрашиваете. сейчас времена теяжелые. мы все обеденели.