Опишу кратко...неделю назад были вместе с мужем на приеме у онколога (у мужа появилась родинка на голове, начала кровоточить, решили удалить лазером). Родинку мужу удалили, сдали анализы, в итоги все у мужа нормально. Но муж у меня очень инициативный попросил доктора, чтобы и меня осмотрел. К слову, я с детства вся в родинках, есть и проблемные, но все нет времени получить консультацию. Я вошла в кабинет, а он меня просто глазами начал съедать, и говорит в присутствии мужа, не боитесь, что такую красоту могут украсть. И говорит, от Вас такая энергетика исходит. В итоге, осмотрел меня, грудь доктору не разрешила осматривать, хотя там тоже 2 большие родинки. После осмотра мне так не удобно, все тело трясется. В итоге есть по телу пару плохих родинок, нужно удалять и сдавать на гистологию. Следующий прем назначил на начало сентября.
А теперь самое главное, после этого приема, каждую ночь снится мне доктор, занимаемся с ним любовью, так жестко, что утром просыпаюсь, как вареная, во сне доктор - мой муж. Сон один и тот же снится уже неделю.
К слову я замужем, 13 лет, двое деток, третьего планируем. С сексом с мужем все нормально.
А вчера еще на мой мобильный телефон пришел смс с поздравлением Дня независимости с незнакомого номера, я в ответ поздравила, спросила кто это. Ответ фио доктора.
Я просто в шоке даже не знаю, что думать. Еще и этот сон.