Девушки, добрый день! Пишу к вам с предложением, вдруг кто-то мечтал о своем сайте и кому-то это будет интересно. Интернет-магазин сделан по типу универмага, собственно так он и называется) есть 4 отдела: детский, бижутерия, одежда и атрибутика для айфонов. Каждый отдел автономный, имеет свой логин, пароль, свою корзину, подвязывается под ваш почтовый ящик, можно поменять дизайн, сменить профиль (продавать в нем другую продукцию) и т.д. НО все отделы дают ссылки друг на друга, т.е. рекламируют. В свое время для них были закуплены постоянные ссылки на разных ресурсах, каждый год оплачивается хостинг и домен (за мой счет). Каждый отдел сдавался в аренду разным людям. Сейчас отделы простаивают, т.к. одна девушка переехала жить на Кипр, другая вышла на работу и свернула лавочку с интернет-продажами, третья осталась в АТО, ну а детский отдел мой, но я сейчас распродаюсь и планирую заниматься другим)
Короче, бросать сайт жалко, много в него вложено, а платить за него надо (тот же домен и хостинг), поэтому хочу предложить вам эти отделы в аренду) за символическую плату) если решитесь, даю вам новые пароли-логины, с вас почтовый ящик для того, чтобы туда приходили оповещения о покупках и дублировался заказ (один в профиле отдела, такой же к вам на почту). Ну и честность и порядочность гарантирую!
Вот сам универмаг
Все вопросы по поводу стоимости в личку) для реального партера, первую неделю сайт предоставляю бесплатно (чтобы свыкнуться с настройками, наполнить продукцией и т.д.)
Я понимаю, что кому-то это покажется глупым и смешным (тут же есть жены ITмужей), но каждый работает и зарабатывает как может, не все могут позволить себе вывалить 5-10 тысяч за свой собственный сайт
Вот сам универмаг
Ответ дляУтренняя зорька
Ну почему? Тут же предлагают доп.заработки, сдают квартиры и т.д. Я всего лишь ищу партнера и все) а если из-за ссылки на сайт, то он не работает, написано же) там ниче не продается, для нагоядности
ПростоБелка• 25 августа 2015
а если один человек делает заказы в разных разделах и надеется получить одним заказом? а если кто-то кинет покупателя, то отвечать всем?
Ответ дляПростоБелка
Доставка каждого отдела отдельная, а если кто-то кинет (хоть это исключено), то отвечает хозяин кинувшего отдела