Сорока белобока• 25 августа 2015

куда вы ходите кроме работы?

я что то в последнее время как тюлень, даже выйти с ребенком погулять не хочется
на работу, домой иногда в магазин и все.. сижу дома, на выходные дача
и ВСЕЕ
при этом я на машине, так что особо никуда не зайдешь по дороге
как то и грустно от этого и закрылась в своей шкарлупке сижу
уже начались комплексы не так одета, не такая модна и т.д..
с сентября будет еще спортзал 3 раза в неделю, но он есть всегда в осенне-зимнее время
МошеЙница• 25 августа 2015
Как говорил мой свекр:-
Я заблудился в бермудском треугольнике:туалет-кухня-телевизор-туалет- кухня-телевизор.....

автор Сорока белобока • 25 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
Как говорил мой свекр:-
вот и у меня так
понимаю, что нужно что то менять
но не меняется никак
буреЛОМКА• 25 августа 2015
Кино с ребёнком
парк с ребёнком
Иногда на кофе и прогулку муж я ребёнок
бассейн
гости
на пиццу
на винчик
Кусачая Я• 25 августа 2015
Ой, то же самое... Думала, в отпуске отпустит, ан нет. Даже то, что мама забрала малого на неделю отдохнуть не помогло.
автор Сорока белобока • 25 августа 2015
а и еще нет у меня подруг, если бы хоть подруги были
а так
все, кс кем дружила в декретном отпуске сменили место жительства, мы киевляни уже, не переезжаем
и как тогрустно
автор Сорока белобока • 25 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
о у меня сейчас ребенок тоже у мамы
так я вообще приехала и легла и все.. смотрю кинчики всякие и даже не могу договорится на стрижку
Кусачая Я• 25 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
о у меня сейчас ребенок тоже у мамы
Мне полегче, у меня кума незамужем-бездетная, то ходим иногда куда-то, но проблема в том, что мне перестало это приносить удовольствие и я разучилась отключатся от быта. Все-равно думаю, что еще успеть сделать и что завтра не высплюсь, и т.д., и т.п. Это что-то психологическое, наверное(((
Кому там слова не давали• 25 августа 2015
На море, в кафе с подружками, в сауну раз в неделю обязательно, на массаж(помимо стандартных, очень люблю тайский), к косметологу, парикмахеру и т.д., ну это понятно, катаюсь на велосипеде, хожу в бассейн, очень люблю выезд на природу, шашлыки-машлыки, ну это обычно уже с ребенком и с компанией)
Я не на долго• 25 августа 2015
Прогулки с ребенком по паркам
Пабы
Рестораны
Тренажерный зал
Подружки
Ездить стараемся каждые выходные куда-то
На кофе
По магазинам
Много куда, не люблю сидеть втыкать

автор Сорока белобока • 25 августа 2015
я когда то думала, будет машина и я свободна куда хочу туда и езжу, раньше так оно и было а сейчас, как подумаю, что это надо куда то ехать в пробках стоять, потом еще машину место нужно найти на парковке, не высплюсь
а еще все то 33 года, я в шоке сама от себя
автор Сорока белобока • 25 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали
массаж у меня на работе, спустилась и отмассажировалась в рабочее время
к косметологу тоже хожу, но я как то курсами и все
на выходных есть и велик и шали и т.д..
и все это на даче,
автор Сорока белобока • 25 августа 2015
блииин
надо себя вытягивать
Ответ дляСорока белобока
на выходных есть и велик и шали и т.д..
и все это на даче,

А у нас, велик в городе) Садимся с девченками и погнали) Обычно едем к морю, садимся где нибудь в кафешке с видом под бокал вина и наслаждаемся общением)
автор Сорока белобока • 25 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали

оо в киеве такие дороги, только на великах кататься :)
а куда то ехать..типа набережная и т.д.. всеравно нужно садится в машину брать с собой , там искать где запарковаться
кароче столько гемора я как то пробовала
отвезли велики на дачу и там по лесу катаемся
Улыбчик• 25 августа 2015
А для меня проблема сидеть дома.Мы домой приходим только переночевать,в будни на площадках до темна,а на выходных в обязательном порядке посещаем что то нам интересно.Слава Богу в Киеве это круглый год для любого возраста и на любой кошелек не проблема.Если выходных больше 3 дней,то вырываемся в другие города.Вот может ссылки,постоянно обновляющиеся пригодятся.

http://kudago.com/kev/

https://kati.com.ua/

http://vk.com/kidsguide
Я не такая• 25 августа 2015
Ответ дляСорока белобока

Вчера с мужем и ребенком провели весь день на великах(правда живем на Осокорках) взяли велики и погнали в парк Партизанской Славы( выехали в 11:30, а вернулись домой только к 18). Катались по парку, кувыркались на турниках, потом там пару озер есть, посидели там отдохнули, перекусили бутербродами, ребенок в озере ноги помочил, построил замки с другими детками на площадке ( у меня ребенок мелкий 5 лет). В 18 перекусили дома и пошли за любимыми круасанами ребенка в кафешку и там еще с пол часа времени провели. так что зря вы про Киев и велосипеды. Мы с малой и на осокорковские дачи часто ездим. с мужем раньше и по городу катались, а с дитем пока что стремнова-то. Да и то она 4-6 км проезжает мах и ей нужна остановка-передых
автор Сорока белобока • 25 августа 2015
Ответ дляЯ не такая

я на борщаговке
мне до осокорков проще уже по окружной прокатится
у нас рядом есть лес, но я там одна или с ребенком боюсь кататься
автор Сорока белобока • 25 августа 2015
Ответ дляУлыбчик

http://kudago.com/kev/

https://kati.com.ua/

http://vk.com/kidsguide
спасибо!
Я не такая• 25 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
я на борщаговке

у вас по проспекту королева катаймя не хочу, там машины раз в пол года проезжают , ну и туда дальше. мы переодически окольными путями с осокорков туда ездим в гости на великах

автор Сорока белобока • 25 августа 2015
Ответ дляЯ не такая

эхх классно вам
Улыбчик• 25 августа 2015
Ответ дляСорока белобока
я на борщаговке
если вы любите велосипеды, в Бучанский парк чего не ездите?и по проспекту Победы ведь идеально все сделали для велосипедистов.В Межигорье можно на весь день там велосипеды на прокат дают,если вы с транспортом своим.