Начальник Анонимов• 25 августа 2015
нелегка участь мужчин ...без них и жене плохо и любовнице-хоть разорвись)
все знают какие сказки рассказывает женатый мужчина любовнице про жену
-мы с ней живем как соседи в разных комнатах
-мы не спим уже пару лет
-подожди немного вот дети подрастут
-жена болеет не могу ее бросить совсем без меня пропадет
и тд в том же разрезе
давайте пофантазируем на ШУТОЧНУЮ тему какие отмазки муж может сказать жене о любовнице в свое оправдание))
например
- муж ее бросил она такая хрупкая и беспомощная ... без меня не сможет жить
- она боится засыпать одна
-мы не спим уже пару лет
-подожди немного вот дети подрастут
и тд в том же разрезе
например
- она боится засыпать одна
Начальник Анонимов
• 25 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
Вы этот герой-мужчина? накидываете варианты для отмазок?))
к вашем сожалению нет)))
просто вспомнила фрагмент из фильма ’о чем еще говорят мужчины’ и стало интересно как бы мужчины выпутывались с женами в такой ситуации)))))
Кусочек Сыра• 25 августа 2015
Мужчина не сотрется, а их мало вот и надо осчастливеть не одну, а больше )
П.с. убила бы за такое оправдание !
Начальник Анонимов
• 25 августа 2015
Ответ дляКусочек Сыра
П.с. убила бы за такое оправдание !
у каждой шаткое положение ...сегодня чья то жена а завтра чья то любовница)
Фокус-Покус• 25 августа 2015
не знаю, что они там любовницам чешут, а вот на днях один вдовец на поминках вдове рассказывал, что после смерти жены его накрывать стало через полгодика. Ох как жены не хватает...
На что вдова ответила, что она в другом положении. У неё через полгода чистые носки и майки не закончатся...