Папобус• 25 августа 2015
Девочки, где вы нашли ВТОРОГО мужа, имея своего ребенка?
поделитесь, пожалуйста ...
лучевая терапия• 25 августа 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
в одноклассниках познакомились,он жил и работал в Италии уже 15 лет как--офиц не женат,сам со Львова,год переписывались--он приехал во Львов--я поехала к нему с Киева,через полгода свадьба во Львове,сейчас младшему полтора,переезжаю полностью во Львов,старшему 14,будем поступать в Польшу на след год
никогда бы не подумала--что вот так у меня все сложится,до этого 6 лет с женатым--состоятельным мужчиной с Киева встречались--я жила очень богато
сейчас беднее раз в 10--зато статус--я замужняя)))
рада за вас!Пускай все у вас сложится на отлично!У меня 2 деток и мне наверное ничего не светит в этой жизни личного(((
Мишка-шалунишка• 25 августа 2015
В чате, но я не говорила что замужем и есть ребенок, мне было 23 и у парня в голове таких мыслей не было, что я могу быть за мужем, и ребенок на моём обеспечении
НеКонец-Света• 25 августа 2015
Ответ дляПапобус
девочки, кто на СЗ... Ну как???? Как??? Среди всего гадкого что там сидит, можно найти нормального человека, иголку в стоге сена? В чем секрет?
как я уже написала, я никого не искала. Мой муж принципиально хотел жениться именно на украинке. Вот он и искал на всевозможных русскоязычных сайтах.
Кстати, вот Вы на мужчин жалуетесь, а я знаю столько наших украинских девушек/женщин, которые тоже не ’овечки’: разводят иностранцев на подарки и деньги. Работа у них, блин, такая
Секс-Бомба• 25 августа 2015
А я с работы на такси ездила, мы допозна работали. А живу в таком месте, что не все таксисты хотят везти. Он согласился, потом телефон дал и я стала только его вызывать. А потом на чаек начал заходить, а потом и насовсем остался
я Кукарача• 25 августа 2015
На Крещение, пошла купаться, а там он был с друзьями. Но не познакомились,имен не знали друг друга. А вечером этого же дня нашел меня. Сказал,что влюбился с первого взгляда. У меня двое детей от первого брака. Вместе 2.5 года. Планируем повенчаться в следующем году.
13чудоСВЕТА• 25 августа 2015
В стоматологическом кресле)))) При чем, доктор нравился моей замужней подружке, она посоветовала к нему обратиться когда мне нужно было лечение. Ну и понеслась)))) Сначала из спортивного интереса (отбить у подруги,у нее все-равно муж есть), а потом влюбилась. К счастью, взаимно.
Чеширская кошечка• 25 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Как бы банально не звучало - в интернете: я была зарегистрирована на мэил.ру знакомства, а он на мамбе. Он меня нашел, как говорится ’пришел, увидел, победил’! Через 4 месяца нашего знакомства он приехал в Украину, мы поженились, и мы переехали к нему. Спустя несколько лет мы зачали наше общее чудо! Как раз сейчас мы в ожидании
А откуда приехал, если не секрет? Он что, из другой страны?