Папобус• 25 августа 2015
Девочки, где вы нашли ВТОРОГО мужа, имея своего ребенка?
поделитесь, пожалуйста ...
Да, я блондинка!• 25 августа 2015
в одноклассниках познакомились,он жил и работал в Италии уже 15 лет как--офиц не женат,сам со Львова,год переписывались--он приехал во Львов--я поехала к нему с Киева,через полгода свадьба во Львове,сейчас младшему полтора,переезжаю полностью во Львов,старшему 14,будем поступать в Польшу на след год
никогда бы не подумала--что вот так у меня все сложится,до этого 6 лет с женатым--состоятельным мужчиной с Киева встречались--я жила очень богато
сейчас беднее раз в 10--зато статус--я замужняя)))
Бабушка мороз• 25 августа 2015
В Моршине) Я отдыхала с сыном в санатории матери и ребенка, муж - с другом в желудочном санатории. Вместе почти 6 лет, есть общая дочка, еще и того самого друга женили на моей подруге
Счастье есть) И судьба, поскольку я попала в санаторий по чистой случайности, коллега не смогла поехать и уступила путевку за 12 дней до отъезда.
Брызжу ядом• 25 августа 2015
у меня было свое кафе я не страдала и не страдаю до сих пор комплексами.. купил 2 кофе двойных второе я отказарась ему продать сказала сердце надо беречь.... офигел от наглости моей...10 лет вместе
Я_канеша_извиняюсь• 25 августа 2015
Мой второй муж- мой одноклассник. В контакте случайно начали переписываться.. Вот у нас теперь трое детей, один мой от первого брака и две девочки.
АфродитаПетровна• 25 августа 2015
Ответ дляАноним Советчик
На работе в такси, он таксист - я диспетчер.
и мы так же))
НеКонец-Света• 25 августа 2015
Как бы банально не звучало - в интернете: я была зарегистрирована на мэил.ру знакомства, а он на мамбе. Он меня нашел, как говорится ’пришел, увидел, победил’! Через 4 месяца нашего знакомства он приехал в Украину, мы поженились, и мы переехали к нему. Спустя несколько лет мы зачали наше общее чудо! Как раз сейчас мы в ожидании
Ду да ду да ду• 25 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Класс) Чувствую и у меня вторым супругом будет одноклассник мой))
Ромашкинная• 25 августа 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
он был узник???
нет:-) он военный, я милиционер.
Злюка-закусюка• 25 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
нет:-) он военный, я милиционер.
ну мало ли как бывает. может вы адвокат, а он был вор-форточник.
Папобус
• 25 августа 2015
девочки, кто на СЗ... Ну как???? Как??? Среди всего гадкого что там сидит, можно найти нормального человека, иголку в стоге сена? В чем секрет?
Пушкининиана• 25 августа 2015
Ответ дляПапобус
Как и в жизни тяжело найти ХОРОШЕГО мужа....
Некомильфо• 25 августа 2015
Я на Мамбе, у меня 2 деток. Встретились и больше не расставались.Начали жить сразу и вот планируем свадьбу, вместе пол года
Некомильфо• 25 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
это да, по молодости сидела там, одни женатики и озабоченые. Дело случая, или судьбы
Пушкининиана• 25 августа 2015
Ответ дляПапобус
Я немного другое посоветую. Ищите новые места где много достойных мужчин- расширте круг общения и ... общайтесь-общайтесь.... НЕ ищите сразу мужа. Что ВАМ не так противно -автомобили- игры-походы... Но мужики достойные очень востребованы- это работа и времени много...
Пушкининиана• 25 августа 2015
Ответ дляНекомильфо
Ну можно и в подъезде с гостем соседа столкнутся и вот идеально подошел но это нечасто случается...
Некомильфо• 25 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
в моем случае я постоянно с 2 детками хожу и гуляю-не очень. Хотя мой говорит, что подошел бы даже на улице несмотря на то что с 2-мя и наверное замужем. Но это он так шутит-однозначно
Пушкининиана• 25 августа 2015
Ответ дляНекомильфо
ну люди разные... Вот меня бесит когда я с ребенком и со мной знакомятся- ребенок пугается и мужу рассказывает - так что я Вашего понима. И женщина с 2-мя детьми не каждому подойдет. Но СЗ тоже не лучшее место.