Почемучка• 25 августа 2015
Цветы, доставать или не доставать ветку из букета? Проголосуйте пожалуйста
Купила подруге на ДР букет маленьких розочек, в букете продавалось 20 веток, но на каждой ветке очень много маленьких розочек. Вот думаю доставать одну ветку или нет, так как говорят нельзя парное к-во. Веток то 20 шт, а розочек намного больше
Результат:
вже голосів:
37 (51.39%)
Достать одну ветку, чтобы было 19
35 (48.61%)
Не доставать
Чучело сосны• 25 августа 2015
о боже...говорят не говорят...это ваше дело... вы ж понимаете это всё старческие стереотипы и дурацкие приметы.
Чучело сосны• 25 августа 2015
Ответ дляТенюшка
На всякий случай достаньте - была как-то тема, что подруга завидует и что-то нехорошее хочет сделать, т.к. на ДР четное кол-во цветов подарила. Ну его, вдруг и ваша с такими же заморочками, вытаскивайте
З.Ы. Лично я никогда и не пересчитываю)
и что? тут же инфаркт схватит и умрёт подруга...
Это глупости
Простоваля• 25 августа 2015
Тут же куча суеверных тетушек, которые по любому вопросу обращаются к ’видящим’, результат опросвюа и так ясен.... Если Вы адекватная и не верящая в глупые суеверия, то оставьте букет так.
Чучело сосны• 25 августа 2015
Ответ дляТенюшка
Я абсолютно согласна с тем, что это глупости, но есть люди, для которых это НЕ глупости, зачем их напрягать ненужными подозрениями?
эти люди после прочитаного могут поменять своё мнение и жить спокойно без предрасудков
Компас Ижевска• 25 августа 2015
букеты с большим количеством цветов обычно не пересчитываются, плюс, если уж считать, то цветы, а не веточки. Но если у Вас подруга с заморочками, достаньте от греха подальше. Я бы в жизни не пересчитывала, сколько мне цветом подарили в большом букете.