Fashion2012• 25 августа 2015

У кого большая ванная комната,где ищете коврики?

Это оказалось реальной проблемой,так как купила набор,а смотрится черти как. Ванная 7 кв м,положить куча маленьких тоже не вариант,киньте пару идей.Спасибо!
Смячиком• 25 августа 2015
Коврик возле ванны и все... Зачем большой?

Кукусик• 25 августа 2015
какой нужен размер? есть до метра коврик
yasya.dobr• 25 августа 2015
Взяла большую ромашку, сине-голубо-желтую, ШИКАРНАЯ у цыган есть в городе магазин:)))
ateneum• 25 августа 2015
Очень красивые коврики в Арии (магазин-склад) под Вышгородом. Таких как у них я не видела в обычных магазинах. Есть и овальные и круглые и с кружевами, но цена порядка 700грн.
Бабка_в_кедах• 25 августа 2015
у нас нет ковриков. Просто теплый пол в 2х санузлах
автор Fashion2012 • 25 августа 2015
Ответ дляСмячиком

У нас тумба 2 м под умывальнык,слева душевая кабина,а справа ванная угловая.Вот я думаю,или один большой,а то маленькие смотрятся черти шо.
А плитка голая не дело
автор Fashion2012 • 25 августа 2015
Ответ дляateneum

Я как раз Ария купила набор за 1200 грн,но они мелко смотрятся,они макс 100 на 140
yasya.dobr• 25 августа 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
коврик тёплому полу не помеха:)))
автор Fashion2012 • 25 августа 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

У нас белая плитка и тоже пол теплый,но мне как то неуютно,и плитка мокрая постоянно,так как 2 маленьких ребенка

Бабка_в_кедах• 25 августа 2015
Ответ дляFashion2012

так и я не стаю ногами на мокрый пол, пользуюсь полотенцем под ноги.
автор Fashion2012 • 25 августа 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

а дети есть у Вас,которые когда чистят зубы,потоп практически в ванной?))))
автор Fashion2012 • 25 августа 2015
Хотела такой,но тоже маленький
ateneum• 25 августа 2015
Родители брали в Ашане (там можно выбрать обверлоченные куски разных размеров и расцветок) в санузел 2х2,5м, но более дешевый вариант.
GoStop• 25 августа 2015
У нас нет ковриков. Один лежал и тот убрала, так как вечно мокрый. Да и пол у нас в ванной из палубной доски, не хочется его ковриками уродовать.
Бабка_в_кедах• 25 августа 2015
Ответ дляFashion2012

дети есть, потопа нет
yasya.dobr• 25 августа 2015
Ответ дляFashion2012

Да, коврик нужен 100%, уютно удобно:)))
автор Fashion2012 • 25 августа 2015
Ответ дляyasya.dobr
Да, коврик нужен 100%, уютно удобно:)))

я Уже думала пойти обычный купить и вырезать под размер,но муж говорит,что он будет плесневеть от влаги,так как нет какой то там подложки как на специальных
автор Fashion2012 • 25 августа 2015
Ответ дляateneum

Отлично,спасибо! Я так тоже думала,а то что он не прорезиненный ничего?Плесневеть не будет?
yasya.dobr• 25 августа 2015
Ответ дляFashion2012

НЕ БУДЕТ, всё ок:)))

yasya.dobr• 25 августа 2015
Ответ дляFashion2012

просушивать иногда, надо!
автор Fashion2012 • 25 августа 2015
Ответ дляyasya.dobr
НЕ БУДЕТ, всё ок:)))

Спасибо большое!Так и сделаю) И уютно и срача меньше!
ateneum• 25 августа 2015
Специально пошла посмотреть- он не прорезиненный, а с какой-то подкладкой внизу. 2 года абсолютно нормально в обиходе.
Чукча Мукча• 25 августа 2015
У нас тоже в ванной обычная травка белого цвета без прорезинов.все отлично
автор Fashion2012 • 25 августа 2015
Ответ дляateneum

Спасибо большое!
ateneum• 25 августа 2015
ошиблась не 2 года, а уже 4 года. отлично стирается и сохнет (двое маленьких детей). покупали разных фирм прорезиненные коврики, со временем портятся после стирок и вылущивается резина, которая потом прилипает к плитке. Но на вид обычный ковролин.