Ло Шарик• 25 августа 2015
Где купить качественные Культовые серьги Mise en Dior?
Да, я блондинка!• 25 августа 2015
на рынке или в переходе. там все и покупают, рассказывая, что у них Диор качественный и настоящий
Валентина_жемчуг• 07 сентября 2015
В любом бижутерном магазине, в переходе. Даже у Диор стоит не натуральный жемчуг. А бижутерия. У меня есть аналог Диора но не бижутерия. Но это на любителя жемчуга, так как задняя жемчужина не такая большая як оригинал Диор. Если брать жемчуг таких же размеров цена будет космичеса. Мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-13812205.html