Білий Лосик• 19 июня в 10:40
Сережки с каким замком удобнее для недавно проколотых ушей?
Сейчас гвоздики из под пистолета, уши вроде бы зажили,
на серьги с каким замком стоит обратить внимание?
Какие носят ваши дочки?
Все до блиску• 19 июня в 10:41
изначально самым удобным был английский замок. потом ко всем приспособились.
СамавиховуюКота• 19 июня в 10:43
только колечки. все другое дочери давит на уши. она уже взрослая девочка.. купила себе спец подушку с дыркой под ухо( дорожного формата) и успокоилась
Усатая полосатая• 19 июня в 10:50
Ля-ля-ля• 19 июня в 10:56
На золотых гвоздиках загнило. Поменяла на свои советский с круглой дужкой, чтоб ходило туда-сюда, хорошо зажило
Мао_Мяо• 19 июня в 10:57
Все время прокалывали уши с петелькой сережки, чтобы шевелить. Это потом гвоздики стали...англ замок считался уже когда уши полностью зажили. Там эта зацепка мне в детстве плохо зажившее ухо ранило и снова гной пошел.
Дівчина заглядєніє• 19 июня в 11:05
Ответ дляСамавиховуюКота
Можно на ночь снимать, зачем в них спать?
ЛюбимаЯНЬ• 19 июня в 11:06
По идее на новую дырочку нужно только колечко.
Я бы очень вот эти или такого плана рекомендовала. Я специально купила на каждый день. Ношу 24/7 уже несколько лет.
Чай не пью, только кофе• 19 июня в 11:07
Ответ дляУсатая полосатая
Вот это вариант легко вдеть, надежно фиксируется, не мешает на ухе и не цепляет.
ненене, автор, такое не надо. их не провернуть для дезинфекции. и ими можно случайно ушко прищепить
СамавиховуюКота• 19 июня в 11:08
Ответ дляДівчина заглядєніє
можно и снимать. на сейчас она снимает и спит без этой подушки. но это тоже не всегда удобно. я ношу не снимаю, только большие снимаю, те, что 6 граммовые и действительно объёмные
Усатая полосатая• 19 июня в 11:41
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ничего подобного. И проворачивать ничего не нужно, нужно снимать и нормально дезинфицировать. Дикость какая архаичная.
ЗдесяЯ• 19 июня в 13:37
Там, где открыт прокол хотя бы с одной стороны. Англ такие тоже бывают. Конго очень удобно носить, но не удобно надевать. Вообще, да, считается, что франц идеально. Просто, по-моему, он морально умер еще при ссср. Или это совсем детские серьги.
ЗдесяЯ• 19 июня в 13:43
Вот, смотрите. Пример англ замка, где прокол спереди открыт.
Просто первые попавшиеся, чтоб показать идею.
Пишу з калідору• 04 июля в 11:38
Дужки з замочком внизу. Їх легко рухати для догляду не знімаючи.
Білий Лосик
• 04 июля в 14:07
Ответ дляПишу з калідору
Дизайн тоже важен.
По теме - выбрала колечки диаметром около 2 см, спать не мешают