100%• 25 августа 2015

подозреваю, что на семье подруги порча или сглаз. кто может помочь или подскажет

4 месяца назад поженились, любовь невороятная. В агусте должны были повенчаться, но его словно подменили...ругается, всё его раздражает даже ударил... на венчание не пришёл. Живут в одной квартире как соседи, приходит домой и ложится сразу спать. Если не спит, то дико ведёт себя. Она вся комок нервов, то плачет, то депрессия, даже из дому не выходит,может на нервной почве начались проблемы со здоровьем......Сама она в наличие порчи не верит, но я думаю не обошлось тут без чьей-то " помощи". Может есть тут девушки с даром ясновиденья или подскажете к кому обратиться за помощью в Киевской обл. Спасибо.
автор 100% • 25 августа 2015
Вот и ник показал, что 100%...

Отчебучкина• 25 августа 2015
Не верю и я в это, ну или стараюсь не верить. А после свадьбы у многих такое
Пленница SexShop-а!• 25 августа 2015
Она его ни у кого не отбивала?
ПесиКот• 25 августа 2015
не верю я в никакие порчи и сглазы
если ума нету-общаться не умеют люди--то и придумывают себе оправдания
автор 100% • 25 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Она его ни у кого не отбивала?
Нет, не отбивала. Они снимали комнату , жили там 1год, рядом в комнате девочка жила, проявляла всяческие знаки внимания... а потом когда моя пара перезжала в отдельную квартиру-та соседка нагрубила и сказала-Вы всё равно жить вместе не будете. К слову добавлю, что подруге и мужу её по 30, а той девчушке 19.
автор 100% • 25 августа 2015
Ответ дляПесиКот
не верю я в никакие порчи и сглазы
ну что значит общаться не умеют. Они встречались 2 года, год жили вместе, общались, а после свадьбы разучились?
Хочу в БАНю• 25 августа 2015
Уверена. что между той троицей что-то произошло. то, что вам не рассказали. Например, как у них насчет детей?
Хочу в БАНю• 25 августа 2015
Опять же, я бы очень удивилась, если бы соседка просто так, без повода, пришла и нагрубила
Пирожкиня• 25 августа 2015
Походу кто то что то им сделал не хорошее. Ищите скорее бабушку чтобы снять.

автор 100% • 25 августа 2015
Ответ дляХочу в БАНю
детей нет.Происходило? Ну эта соседка заходила к ним в комнату, когда никого не было, якобы зарядку для телефона взять, в полотенце по квартире ходила. Но в загс силой никто не тянул, он сам предложение сделал очень романтично, и переехать в другую квартиру отдельную тоже была его инициатива. Они и переехали, в пригород.... а после свадьбы понеслось, постоянные ссоры, на море поехали-разругались, а теперь ещё и руками машет. Будь он таким придурком, разве за 2 года не проявилось ?
Ситечко для мыслей• 25 августа 2015
А вам кто разрешал влазить?
Дежурняшная• 25 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
а я верю! Сама проходила....
автор 100% • 25 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А вам кто разрешал влазить?
А я не влезаю, со стороны смотрю,просто жалко её, чахнет же. И в дом к ним не хожу, созваниваемся или в нете списываемся. К нам домой она приходила до кардинальной ссоры, правда сама приходила. У нас как раз абрикосы были в разгаре, орурчики-помидорчики, с малыми моими играла.