Оновлена версія• сегодня в 18:45
Чем кормили котов домашних в ссср?
Мушля з Криму• сегодня в 18:47
Ответ дляОновлена версія
Тоже корм продавался?
Кашей. Да и сейчас. Живут на улице. 1.
АнтиТроль• сегодня в 18:47
Ответ дляОновлена версія
Тоже корм продавался?
Да, и зоопсихологи были, и зоофешн-индустрия
Фантазерша• сегодня в 18:47
Все что найдет)
В селе - мышки).
И молоко домашнее, стояли ждали когда процедят)
В селе - мышки).
Всміхайлик• сегодня в 18:48
минтай
но тогда стандарт жизни домашнего котика был 8 лет, а сейчас 20
Слобожаночка• сегодня в 18:49
Тогда было у котов ПП, то есть молоко, мясо и рыба.
Сейчас у моего корм в основном, хотя рыба и мясо бывают
Оновлена версія
• сегодня в 18:49
Ответ дляФантазерша
Все что найдет)
В селе - мышки).
Ну я про квартиру спросилааа
Пушап Мі мі• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
минтай
Не было такого, зачем писать ерунду? Моя кошка прожила тогда 23 года. Сейчас другая кошка, на лучших кормах - 10 лет
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляПушап Мі мі
может это вы считаете корма лучшими?
а они либо масс маркет вроде ройал\либо жирные вроде акана
Капітанша• 2 часа назад
Была рыбная мелочь, по 20 коп. за кг.) Наш сметану ещё кушал, творог, ливерку. Ливерка была по 50 коп., но наш любил ту, что по 1 руб.70 коп.)
Помогалочка• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
минтай
Вранье. У бабули кошка на каше с мойвой прожила 16 лет и умерла не своей смертью. У мамы кот прожил 19 лет, кормила говяжьим сердцем, творогом, молоком. Ну и мышей ловил на даче.
Оновлена версія
• 2 часа назад
Ответ дляКапітанша
Потому что он не дурачок
Капітанша• 2 часа назад
Ответ дляLisischa
Наш кот ел вареный минтай и сырые яйца, пил молоко. В туалет ходил на резаную газету
Вот да - и варёный минтай ещё)) И наш на резаную газету ходил ))
Дона Ко Ко• 2 часа назад
Усім що самі їли,батьки займались м´ясом тому коти та собаки їли обрізки,молоко ще котам давали..
Звоночек• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
минтай
это правда. Живут сейчас коты дольше. Кормили чем попало, плюс они дням у нас гуляли, я жила в ЧС. Ни один не прожил дольше 7 лет. Пропадали. Сейчас у меня кошка в квартире. Не выпускаю, была уличной, там прожила около трех лет, пока ’добрые ’люди травить не начали, плюс у меня уже 11, и надеюсь порадует нас и дальше)
Коханозадовільна• 2 часа назад
все, что могли утащить со стола
у нас было три кота
всем на момент смерти было 20+
ни один не умер своей смертью
у нас было три кота
всем на момент смерти было 20+
ни один не умер своей смертью
Ms. Dolly• 2 часа назад
У меня был рыжий кот при СССР 12 лет, гулял во двое вдоволь с другими кошками и котами, и ни разу не болел даже блох было мало у него.
Ел мясное со стола, кашами не интересовался. А на постоянной основе покупали ему бутерную колбасу, именно ее часто котам тогда покупали. При чем ему больше нравилась не самая свежая, а полежавшая уже))
А также докторская колбаса ему нравилась вполне.
Соседского кота в то же время кормили годами только одним : жарено-тушеной рыбой из кулинарии, продавалась там недорогая.