Файна дівка• сегодня в 07:37

Рассказать вам как от меня муж уходил?

Поругались. Сказал что подаст на развод и уходит. Стал искать чемодан, чтоб собрать вещи, но не мог найти.
А чемодан на своем обычном месте). Искал-искал, устал. Пошёл спать. Проснулся - успокоился.
А вы говорите, что бытовая беспомощность - это плохо)
автор Файна дівка • 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
Ему настолько принципиально это место? На счет курятника, у нас соседи под окнами нашими устроили в городе... А он говорит нереально на участке.
Я ему давно говорила, что баню вообще нужно ближе к дороге делать - может мы на старости сдавать ее будем почасово. Там огромный пустой кусок. А ему нужно моё занять...

Тантрический кекс• 1 час назад
Ответ дляФайна дівка
А ваш сильно близко к дому? Куры возле дома тоже не очень идея) и воняют они и шумят.. Плюс им надо делать что-то типа вольера, выпускать гулять.
автор Файна дівка • 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
Ну естественно, что куры возле дома не очень идея. Поэтому под это дело и гуляет кусок в самом конце участка. И не надо туда лепить баню. Есть куча места ближе к выходу и к скважине и к септику.
Тантрический кекс• 1 час назад
Ответ дляФайна дівка
Понятно) Но только чего прям до такого концерта спорите с ним. А спокойно каждый свои аргументы предоставить)?
Біток чи ефір?• 58 минут назад
Ответ дляКотя_люлю
Не заблудился до кровати добрался
Это уже приобретенный рефлекс
Жена миллионера• 50 минут назад
Ответ дляФайна дівка
Пусть боится.
Слегка напуганный муж - очень полезный в хозяйстве девайс)
Жена миллионера• 38 минут назад
Ответ дляФайна дівка
Слушайте, ну мне уже тоже давно не 20 лет. И что такое изменение а отношениях из-за того, что кто-то третий появился - я прекрасно понимаю.
И в чем у нас сейчас проблема - я тоже прекрасно знаю. И она точно не в женщине
В чем у вас сейчас проблема?
Галябалована• 34 минуты назад
Я своему и выставила чемодан в коридор, ругались долго, еще и родителей подключили, он на меня жаловался, ну а я тоже не промолчала