Моль Молливна• 25 августа 2015
Взлом страницы в вк. Помогите. Крик души как говорят.
Добрый вечер, уважаемые советчицы!
Девочки, знаю, что плохо, глупо и т.д. Но поверьте, очень нужно.
Меня скоро в психушку заберут. Полоса чернее черной. Мне нужно что-то предринимать уже. У меня дочка, еще и с инвалидностью. Нужно срочно из этой черной полосы выходить.
Кто уже пользовался такими услугами? Кто может подсказать человека, который может помочь? Если, что я откроюсь, напишите мне в лс.
Девочки , заранее спасибо огромное!