Бубль Гум)• 25 августа 2015
Стайлер для завивки волос
Подскажите пож-ста стоит ли его покупать,вы довольны? цель-сделать мягкие локоны, убрать пушистость
Бубль Гум)
• 25 августа 2015
щетка-стайлера Philips ProCare -в интернете про него нашла только один отзыв и то на короткие (вьющ.волосы) - можно купить за 550 грн по скидке-вот и спрашиваю совета.
Бывшая блондинка• 25 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
Щетка-стайлер Philips ProCare HP8634
не знаю как єтот, у Babyliss, правда покруче,так я от него в восторге. Как по мне лучше добавить и купить нормальный или не покупать вообще
Бубль Гум)
• 25 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Реальная стоимость 850 грн-у меня есть скидка за 550 грн. А у вас какая модель?
Бывшая блондинка• 25 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
хотела фотку прикрепить, не хочет чего то. 2770 модель. Там две щетки съемные с натуральной щетиной и ионизация. Я прям без него как без рук
Бубль Гум)
• 25 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо, а волосы не испортились?
Бывшая блондинка• 25 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо, а волосы не испортились?
абсолютно, какие были такие и есть. это ж по сути тот же фен и браш, только соединены вместе