Зубная фея• вчера в 21:37
А я боюсь что дальше... Одесса
Лето, и весь город без света. В феврале мы сидели без света 10 суток. Электродом, не приготовить поесть, ни помыться((
Сейчас в жару 2-3 района сидит без света и кондиционера. У нас свет есть, но я с ужасом жду тревог и что прилетит и по нашему свету.
Уезжать некуда, работа привязана к стране, городу. Купили в 24 году таунхаус, невозможно найти мастеров для ремонта, все боятся тцк, да и соседи сдают часто. Если б сделали ремонт, поставили бы солнечные панели, а так снова в пролете(
Зимовать снова на 15 этаже без света.
Кумедна• вчера в 21:40
З робітниками важко, але ж знаходять. Шукайте і робіть ремонт. У вас є вихід.
Від одної думки ходити пішки на 15 поверх вже погано.
Бува і таке• вчера в 21:40
Боюсь вместе с вами. Киев.
Не ясно что будет. У нас вообще в супермаркетах всё разгребли. Людей нет и товара нет. Как обычно у всех паника. 😱 у меня особо запасов нет, не накупаю обычно. А тут… прям не знаю чего ждать уже.
Зубная фея
• вчера в 21:41
Ответ дляКрихітка на всі
Без ремонта ставьте панели. Или там вообще одни стены цемент?
Одни стены. Третью неделю ждем электрика подключить напряжение после того как провели электричество. Не рискует ехать из-за блокпостов. Та же ситуация с прорабами, малярами и тд
Крихітка на всі• вчера в 21:41
Ответ дляЗубная фея
Блин(
Кумедна• вчера в 21:41
Ответ дляБува і таке
Боюсь вместе с вами. Киев.
У Києві пусті супермаркети?
Бува і таке• вчера в 21:42
Ответ дляЗубная фея
Знакомых нет убд? Мы так просили чтобы мастера к нам привез )) тоже боялся ехать своим авто. Понимаю что звучит абсурдно, ну а что делать, какой выход
Крихітка на всі• вчера в 21:42
Ответ дляКумедна
Та даже на 4 так себе, если тянешь пакеты тяжёлые. А с 15м это капец(
Зубная фея
• вчера в 21:42
Ответ дляКумедна
У нас генератор на лифт, пешком не ходим, но от этого не легче. Жрать нечего без света, помыться без бойлера невозможно.
Работники с бронью хотят 600$ за кв м. Это нам лет 5 тот ремонт делать по таким ценам
Зубная фея
• вчера в 21:43
Ответ дляБува і таке
Нет знакомых таких.
Бува і таке• вчера в 21:43
Ответ дляКумедна
У Києві пусті супермаркети?
На нашем районе да. У нас тут только Сильпо и новус. И толпы всегда людей. Так что. Пришлось ехать за покупками сегодня, а не идти
Крихітка на всі• вчера в 21:43
Ответ дляБува і таке
Боюсь вместе с вами. Киев.
Это где? В разных Киевах живём? Только из маркета, всего полно
Крихітка на всі• вчера в 21:43
Ответ дляКумедна
У Києві пусті супермаркети?
Нет. Тролль какой-то
Трусиковед• вчера в 21:43
Тут половина поддерживает продолжение войны, четверть особо яростных и воинственных, эмоционально так топят, с матерком и оскорблениями.
У нас, в местечковом вестника, совершенно подобная история. Что интересно, после обстрела Одессы, активизировались провластные боты, которые полгода сидели тихо.
Ждем триумфальное возвращение Мани и Ко
Кумедна• вчера в 21:43
Ответ дляБува і таке
У Сільпо просто наразі своя історія. То не люди все розібрали
Бува і таке• вчера в 21:44
Ответ дляКрихітка на всі
Ну вам сфоткать надо было? Многие отделы вообще закрыты.
Амелі на мілені• вчера в 21:44
Нажаль, хороших новин немає, думайте про себе і про своє життя на найближчі роки.
Зубная фея
• вчера в 21:44
Ответ дляБува і таке
Боюсь вместе с вами. Киев.
У меня все запасы испортились в холодильнике зимой за 10 суток. Больше не накупаю. Есть консервы и ладно
Редисочка• вчера в 21:44
Бегали против тцк на радость врагам, вам раша показала ’ любовь’
Кумедна• вчера в 21:45
Ответ дляБува і таке
Наприклад, які відділи? Що саме розкупили?
Це у вас на районі такі панікери?
Зубная фея
• вчера в 21:45
Ответ дляАмелі на мілені
Думаю и от этих мыслей накрывает сильно
Крихітка на всі• вчера в 21:45
Ответ дляБува і таке
Да. Сфоткайте в следующий раз. Очень интересно было бы посмотреть. Три дня назад кстати как раз в Сильпо была. На радужной. Также продукты в наличии
Свій варік• вчера в 21:46
Ответ дляБува і таке
А яка різниця, перевіряють всіх мужиків в машині
бибизяна• вчера в 21:46
Ответ дляЗубная фея
Ну на холодильник там же можно инвертор продумать
Любви вам!• вчера в 21:46
Ответ дляТрусиковед
Ждем триумфальное возвращение Мани и Ко
Мне сегодня написали,что Стерненко со своих личных денег донатит по 400000( четыреста тысяч) на русориз
ЗдесяЯ• вчера в 21:47
Ой не знаю, как вы вообще живете под этими обстрелами(( я застала времена когда только начались эти отключения света 22-23 год. Муж тогда на дом поставил гибридный инвертор+ генератор у нас был. Но эти обстрелы.. я их не выдерживала, тогда еще не было такой жести как сейчас ((
Трусиковед• вчера в 21:47
Ответ дляАмелі на мілені
А откуда им взяться? Слону понятно, что победы-перемоги не будет даже в теории, а завершать нельзя, потому что партнеры оплачивают продолжение, квартал исполняет. Вот такая замечательная история.
Тра Ля Ля• вчера в 21:47
Ответ дляЗубная фея
сочувствую( наш электрик даже на связь не выходит, мы ему должны за работу еще тысяч 30, но даже это не спасает( ХЗ когда закончит, самое ужасное, что он там такого наворотил, что тольок он и сможет разобраться.
Жду конца войны, чтобы закончить все электроработы в квартире)
Бабка-ежика• вчера в 21:47
Ответ дляТрусиковед
Ждем триумфальное возвращение Мани и Ко
Тут половина раша ботов, нашли кого ставить в пример, сайт