18 апреля 2013

Кто уже купил такие босоножки дочке, поделитесь отзывом

Хочу дочке своей купить, очень понравились. Как по качеству обувь B&G? И какой размер лучше взять на ножку 13, 5 см?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 29
15 (51.72%) 21- по стельке 14 см
14 (48.28%) 22- по стельке 14, 5 см
Быстровочка 18 апреля 2013
Неужели Том.М или МХМ лучше? - эти еще хуже!!!! Так что теперь берем или Экко,Бартек,Адидас и т.п или вообще дешевые варианты на рынке, которые получше Том.М или МХМ и ценой и качеством, правда сомневаюсь, что они отвечают всем нужным требованиям. Зимние ботинки Шалунишка лучше себя показали,чем летние БЖ- кожа в Шалунишке оказалась выносливее.За летние Шалунишку не скажу,не покупали.
Резвая лошадка 18 апреля 2013
Мне кажеться, стопа вырастет очень быстро,даже на все лето не хватит.!! А за такой короткий срок, убить их врядли получится.
ТрамвайGirl 18 апреля 2013
я последние 2 года покупаю обувку ТОМ.М (а первые летние были БЖ)и не могу нарадоваться, обувь очень нравится и носится отлично, не рвется и не разлазится, а стоит намного дешевле чем БЖ
К@тен@ 18 апреля 2013
ответов не читала, я бы брала 14,5см. Вот мы сами заказали босоножки 17 см по стельке при ножке 16см, вчера померяли - на лето впритык будут
Снежнакомка 18 апреля 2013
Не экономьте на детях. Лучше взять одни,подороже, но качественные, чем три пары г...
Melnik_valya_83@mail.ru 18 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо