У кого была подобная проблема. Посоветуйте проверенный рецепт.
yulya190584• 25 августа 2015
Это нормально. Пройдет. У меня так оба раза было. Месяцев с 2-3х ребенка и пару месяцев. Все хорошо )
Ответ дляjuliahv
Ничего Вам не поможет. Само пройдёт. У меня оба раза сыпались страшно, потом перестали и стали усиленно отростать. Терпите
А как долго? Прошло уже 5 месяцев.
Ответ дляПоліщук Тетяна
А как долго? Прошло уже 5 месяцев.
После первых родов начали сыпаться через 3 месяца и лезли страшно ровно 2 месяца. После вторых родов сыпаться начали тоже через 3 месяца и лезут до сих пор( ребёнку уже 9 мес.), но не так интенсивно, а молодые волосы ростут тоже.Так что это все индивидуально, попробуйте витамины попить может картина улучшится...
Camomile85• 25 августа 2015
ждать... пройдет месяцам к 9. Было то же 2 раза, любые пшикалки-маселки-витамины до одного места.
Ответ дляMinerva15
Репейное масло, в аптеке купите самое обычное. Мажем голову , сверху пакет и укутываем в полотенце часа 2 ходим, через 3 таких сеанса волосы перестали выпадать и начал прям новый пушок появляться.
А как часто делать маску?
Елена Коршунова• 25 августа 2015
Я все перепробовала. И витамины и масла т шампуни. Только стрижка помогла. И то потом отрасли и опять лезет. Моему скоро три. И гормональный фон еще не стал на место как надо. . Гв закончилась и еще год не прошел. Жду терплю. Так что тоже потерпите.