angell2• 25 августа 2015

Девочки!!!!!!!!!!! видели эту жуткую аварию в Днепропетровске??

Боже! как это страшно...... особенно когда знаешь этих людей......... Одна женщина умерла, девушке 19 лет делали срочную операцию на перебитом позвоночнике, матери ребенка зашивали распоротый живот и ногу, в тяжелом состоянии. Ребенок в коме", – очень жаль ни в чем не винных людей.. особенно малыша которому всего годик... Дай бог что бы все с ним было благополучно..... не могу аж слезы на глазах.... и женщин очень жалко...... http://gorod.dp.ua/news/107556
Skarlett 33• 25 августа 2015
Таким водилам руки отрубать нужно...что бы больше за руль никогда не сел

@@Виктория@@• 25 августа 2015
тоже хочу помочь
бумбэби• 25 августа 2015
ужас - за такое нужно пожизненное давать
пьяный за рулем = убийца
WomAnn• 25 августа 2015
Ответ дляТатьяна123
Когда в нашей стране начнут таких тварей садить как за умышленное убийство, тогда может хоть одна мразь задумается. Сель пьяный за руль - посадить. А если у пьяного ДТП со смертельным исходом - от 15 лет тюрьмы до пожизненно. А так вседозволенность - дадут 3 года и скостят и те через год.

Когда наши водители станут ездить по правилам, уважая других участников дорожного движения и самое главное перестанут давать взятки, вот чего я никак не пойму.
У нас же считается круто, если отмазался и это каждый второй. Единицы просят составить протокол и оплачивают штраф
WomAnn• 25 августа 2015
Пусть Боженька помогает пострадавшим и рассудит все по справедливости
автор angell2 • 25 августа 2015
Ответ для@@Виктория@@
тоже хочу помочь
Девочки!! вышла на сестру пострадавших... сейчас жду ответа от неё!!!
lenusya22• 25 августа 2015
скажите где водителль???
космея• 25 августа 2015
Ответ дляТатьяна123

Под Херсоном 15 такое-же чмо вылетел на встречку , отделался перелом руки , а семья с другой машины вся погибла . Очень страшно , особенно когда знакомы . Погибшая семь ехала отпраздновать годовщину свадьбы .
lenusya22• 25 августа 2015
где эта мразь. таким нужно устраивать самосуд. чтоб другим неповадно было. этому чмырю с кожаным салоном все-равно ничего не будет((( откупится
кто знает контакты водителя?

автор angell2 • 25 августа 2015
Ответ дляlenusya22
скажите где водителль???
думаю на свободе!!! с..а
OlenaS• 25 августа 2015
Ответ дляjuik
Очень жаль, что отбили этого муд..ка у людей. Я бы его разорвала на части. У самой ребенок, как представлю, что дитя годовалого сбил, так и хочется пулю в лоб пустить уроду

У меня аналогичные мысли возникли.... Если бы несколько раз повторились такие истории: ну типа милиия не успела приехать, чтобы огадить этого подонка от гнева толпы, то думаю, кто-то бы может и задумался, прежде чем за руль вдрободан пьяным садиться.
А так - очередной м...к откупится :(

Очень, очень жаль пострадавших :((((
lenusya22• 25 августа 2015
бедные люди. Боже,сохрани их жизни.и ребеночку,как жалко же((( почему из-за одной мрази должно срадать такое огромное количество людей...
juik• 25 августа 2015
Ответ дляOlenaS

А так - очередной м...к откупится :(

Очень, очень жаль пострадавших :((((
В Киеве недавно одна звезда въехала в остановку, двух студентов покалечила и смыться хотела, тоже свидетели ее ловили. А так бы разок прибили кого, может и задумался бы садиться ли пьяным за руль.
lenusya22• 25 августа 2015
Ответ дляHamster83
а в Константиновке пьяный военный сбил насмерть 8-летнюю девочку и недавно его наградили героем Украины
Удалено администрацией...
lenusya22• 25 августа 2015
Девочки есть контакты этого сученыша:Олег Гвоздев.
Sanovna• 25 августа 2015
Посмотрела видео и расплакалась Господи, как же таких земля то носит??? Как страшно смотреть на малыша, его гладили по личику, а он ангелочек не реагирует. Пусть та сволочь за все поплатится. Ужас какой!
olga-20094763• 25 августа 2015
на городском форуме пишут, что погибших не 1((((
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380766&p...
lenusya22• 25 августа 2015
девочки под видео есть соц сети,распространите... пусть этого скота найдет не милиция,но провосудие и справедливость.. возможно есть еще она на свете((
автор angell2 • 25 августа 2015
Ответ дляolga-20094763
не верьте!! малыш в коме, мама малыша тоже в тяжелом состоянии.. 3 женщина в себя пришла слава богу...

MASHUNCHIK_BUKA• 25 августа 2015
такой вот Гелик сегодня и у нас в городе гнал по дороге на полном ходу... уроды
vanilala• 25 августа 2015
ужас ужас, убивать таких надо
lenusya22• 25 августа 2015
Ответ дляangell2
что вы знаете еще? может надо как-то привлечь внимание к этому делу?? собратся,к примеру. видели,ему уже повесили статью что он болен и следствие типо приостановлено!
Hamster83• 25 августа 2015
Ответ дляlenusya22
да уж , а самое ужасное,что это дело помусолится -помусолится пару неделек и замнётся, всё как всегда, главное ,чтоб хоть выжили все
Астарта• 25 августа 2015
у автора этого видео есть и видео с убийцей:
https://vk.com/videos11332970?z=video11332970_1712...
lenusya22• 25 августа 2015
Ответ дляАстарта
спасибо ,я выставлю на свой ак в вк..
Астарта• 25 августа 2015
ужас, он еще и доказывает что-то, мразь(
lenusya22• 25 августа 2015
Ответ дляАстарта
как такие люди живут с этим? как?.. это же не первое его такое приключение,на форуме писали. нам не понятно,как так можно,еще и что-то доказывать,оправдыватся,а ему похоже п... откупится мразь и забудет( нет Бога у них в душе. деньги-их Бог
Астарта• 25 августа 2015
Ответ дляlenusya22

это точно, очень самоуверенно себя ведёт... удивляюсь что люди не прибили его до появления милиции
lenusya22• 26 августа 2015
Гвоздев Олег Львович 10.10.1980
Yanylka• 26 августа 2015
Ответ длячаревна
б...вопрос как??? Чем родители заняты были...

мамо отдыхало