angell2• 25 августа 2015

Девочки!!!!!!!!!!! видели эту жуткую аварию в Днепропетровске??

Боже! как это страшно...... особенно когда знаешь этих людей......... Одна женщина умерла, девушке 19 лет делали срочную операцию на перебитом позвоночнике, матери ребенка зашивали распоротый живот и ногу, в тяжелом состоянии. Ребенок в коме", – очень жаль ни в чем не винных людей.. особенно малыша которому всего годик... Дай бог что бы все с ним было благополучно..... не могу аж слезы на глазах.... и женщин очень жалко...... http://gorod.dp.ua/news/107556
14062012nastaj• 25 августа 2015
тоже только что смотрела,жаль!

Myr1• 25 августа 2015
Я как увидела сюжет , аж ком в горле стоял и тошнота подкатывала ((((
Сколько ж можно таким уродам ездить
чаревна• 25 августа 2015
Видели, помню еще две похожих, на остановке людей сбил насмерть и люди переходили через дорогу... снес всех даже не тормозил. Вседозволенность и безнаказанность процветают.
dautch• 25 августа 2015
Жесть просто
yulya190584• 25 августа 2015
Ужас (((
автор angell2 • 25 августа 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сколько ж можно таким уродам ездить
честно!! это кошмар... особенно когда знакомые люди... видил их здоровался а тут какое то чмо испортило всю жизнь.. тварь ненавижуууу
автор angell2 • 25 августа 2015
завтра спрошу у родных малыша, может нужно что!!!! молюсь что бы малыш выжил!!!!!!!!!!!!!
В ритме счастья• 25 августа 2015
В Мелитополе выпал с 5 этажа 10-месячный ребенок, погиб.
liss• 25 августа 2015
Очень надеюсь на их выздоровление !

Olga_lesik• 25 августа 2015
Ужас, пострадавшие из одной семьи, мама, ребенок и родная тетя. Какое горе! Пьяное чмо!!! Умничало сидело
Chernobai• 25 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Боже, как? Моя еще в таком возрасте ходить не начала.
Татьяна123• 25 августа 2015
Когда в нашей стране начнут таких тварей садить как за умышленное убийство, тогда может хоть одна мразь задумается. Сель пьяный за руль - посадить. А если у пьяного ДТП со смертельным исходом - от 15 лет тюрьмы до пожизненно. А так вседозволенность - дадут 3 года и скостят и те через год.
lyudado• 25 августа 2015
тварюка!(...
чаревна• 25 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
б...вопрос как??? Чем родители заняты были...
автор angell2 • 25 августа 2015
Ответ дляOlga_lesik
очень жаль что в нашей стране все решают деньги!!!!! простые люди на таких машинах не ездят, да ещё + к тому без прав и в пьяном состоянии((((
Фрау Анхен• 25 августа 2015
Автор, не закрывайте тему, отпишитесь как будете знать про пострадавших и малыша.
Hamster83• 25 августа 2015
а в Константиновке пьяный военный сбил насмерть 8-летнюю девочку и недавно его наградили героем Украины
Продажа1• 25 августа 2015
Ответ длячаревна
мамочка сучка спала
автор angell2 • 25 августа 2015
Ответ дляФрау Анхен
да конечно... очень хочу им помочь, ведь пережить такое горе никому не пожелаешь(((

juik• 25 августа 2015
Очень жаль, что отбили этого муд..ка у людей. Я бы его разорвала на части. У самой ребенок, как представлю, что дитя годовалого сбил, так и хочется пулю в лоб пустить уроду
Birist• 25 августа 2015
Отмажут, как всегда(
1super_mama• 25 августа 2015
Ответ дляangell2

Автор,вы как узнаете,напишите в теме,по чуть- чуть поможем.
Betelgeise• 25 августа 2015
Ответ дляangell2

Обязательно напишите здесь о том, что нужно. Хочу помочь деньгами. Немного, но помогу. Напишите для всех. С миру по нитке.
Fashion2012• 25 августа 2015
Боже какая гнида! Автор,отпишитесь пожалуйста,поможем,чем сможем. А эту тварину на самосуд! Ну сколько уже можно!Ну не ужели нет 100 гривен на автодрайвер! Просто расчленить! Нет слов
Софи• 25 августа 2015
Ответ дляТатьяна123

+++++++
GоRошиNка• 25 августа 2015
какой кошмар! мои только 5 часов назад в Днепр уехали, тетя , сестра и племяшка... у меня чуть сердце не стало, трубку не брали, Господи..
Skarlett 33• 25 августа 2015
Ответ дляjuik
Это быстрая смерть, этому гаду только медленная мучительная смерть...У меня аж сердце разрывается, как малыша увидела
автор angell2 • 25 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

да уже этим занимаюсь.так как у самой сердце болит за них...
Айрин*• 25 августа 2015
Господи, пусть пострадавшие поправляются. Малышику здоровья особенно!
Татьянка7800• 25 августа 2015
Ответ дляangell2
Им деньги наверняка на лечение нужны. Тоже хочу помочь.
Господи, пусть ребеночек только выздоравливает.