Уважаемые,продавцы!Подскажите,пожалуйста,где в Киеве можно померять на ребенка боссоножки Тм Фламинго???
Объявлений много,чтобы закать и купить,но хотелось бы с примеркой.С размером понятно,а вот с полнотой и подъемом можно не угадать,да и разные модели одного размера по-разному смотрятся на ножке.
Пэрисхилтонша• 18 апреля 2013
Что бы купить с примеркой,нужно покупать в магазине.Я продаю обувь тут,но у меня есть еще и магазин.Очень приятно наблюдать своего продавца,помогающего некоторым мамам совершить интернет-покупку.Некоторые умудряются еще и замеры стелек попросить.Желание купить дешевле-понятно,но зарплата продавцу,аренда,налоги-слишком дорогое удовольствие,что бы просто быть кому-то примерочной.Несите свои риски самостоятельно.
Госпожа Белладонна• 18 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша

так что теперь мама не имеет права померять ребенку обувь в магазине, а заказать в итоге через инет?