час ночи, многие не в духе и брызжут ядом в повышенной концентрации. Автор, умеете так вышивать - предлагайте в продаже, выставляйте, масса вариантов для сбыта на ресурсах и торговых площадках с целевой аудиторией. Цену помониторьте. На каждый товар есть свой покупатель. Удачи! И не слушайте злопыхательниц!
Я выставляла по 350 грн, под заказ. Желающих не нашлось. Но при том количестве времени и труда, которые в него вложены (всё вышито вручную, не на машинке) даже эта цена, на мой взгляд, куда как скромная. Стало интересно просто: чего не пошел.