Бабка_в_кедах• 26 августа 2015
Колет и жжет грудь у кормящей
Ребенку два месяца, кормлю только грудью. Уже два дня одна грудь колет и жжет в одном месте. Уплотнения и застоя нет.
Что это может быть и что делать?
tatisilnceva• 26 августа 2015
Быстрее всего это вы простудили грудь, слегка горячий душ на это место где жжет приложите
Бабка_в_кедах
• 26 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
массаж теплым душем и легонько растереть.
у меня так лактостаз начинался
А компресс теплый можно?
Умничка-помощничка• 26 августа 2015
Идите к врачу. Я в своё время наслушалась советов что потом две груди порезали.
tatisilnceva• 26 августа 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
А компресс теплый можно?
Девушка, возьмите тазик, миску с не очень горячей водой себе на колени, смочите махровое полотенце и прикладывайте к тому месту где болит! Сейчас главное чтоб вы согрели грудь. Если нет уплотнений и застоя - то это грудь простужена, где то на сквозняке постояли. И чем чаще вы это будете делать быстрее ощущения пройдут. Очень помогает массаж с хозяйственным мылом, напенить руки мылом и массажировать, мыло снимает воспаление!
Бабка_в_кедах
• 26 августа 2015
Ответ дляtatisilnceva
Спасибо, сегодня все проделаю
tatisilnceva• 26 августа 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо, сегодня все проделаю
И не только сегодня, и завтра тоже, до полного выздоровления груди... у вас должно будет появится такое слегка красноватое пятно на этом месте..вы не пугайтесь, это воспаление дает такой результат Вот увидите...вам полегчает...Будьте здоровы и берегите грудь)))