Ще з цiкавого Решил я над женою подшутить. +31 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 А реально, что это +35 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Меня вот назвали барышней, а то все женщина, женщина)) +42 Щось я ржу з того памʼятника +84 Хто такий Боневтік? +17 Любишь медок — люби и холодок! +16 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Плачу от объема уборки4+914 Орендар просить покращити умови7+857 Расскажу прикол за беженцев из Украины7+817 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить ? 2+592 Что в таком случае можно придумать. Где поговорить онлайн с психологом если3+533 Как смириться что я никогда не смогу купить квартиру в новом месте? 2+242 Сдача жилья и расходы2+232 ещё
Сейчас читают! Анальний секс на 40 тижні+231 Орендар просить покращити умови7+207 Узнала, с кем встречается моя дочь. Господи, как больно+121 Плачу от объема уборки4+114 А из-за чего тревога, Киев? Все каналы молчат+101 Как смириться что я никогда не смогу купить квартиру в новом месте? 2+82 Много, кто ещё не понимает, что происходит?10+810