Коленная ложечка• 26 августа 2015
Ищу помощницу в продажах и курьера по совместительству. Киев.
Добрый день. Ищу ответственного человека в помощь с продажами. 150-200грн с единицы+ не частая доставка по Киеву на дом заказчика 50грн+ затраты на проезд. Кому интересно оставляйте почту,будем общаться. Спасибо! Интересует место проживания-Троещина, или же прилягающие-Вокресенка,Радужка,Лесной
Коленная ложечка
• 26 августа 2015
Ответ дляВинниПууух
можно подробности в лс?
Давайте почту, буду Вам оправлять подробности и фото продаваемоего
Коленная ложечка
• 26 августа 2015
Ответ дляRypa
lew4encko1983@yandex.ru Здравствуйте можно подробней.
уже пишу
Коленная ложечка
• 26 августа 2015
Ответ дляooo-124
здраствуйте можно подробности в лс?
Давайте почту, буду Вам оправлять подробности и фото продаваемого
Милашка-оторвашка• 26 августа 2015
А Оболонь не подходит? если подходит пишите на gondurazzzz@mail.ru
ВинниПууух• 26 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
nataliakiryan@gmail.com
Yukionarei• 26 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Здравствуйте, живу на Трещине, очень заинтересовало Ваше предложение alx_ang(собачка)ukr.net
Коленная ложечка
• 26 августа 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Думаю, Вам не будет очень удобно ко мне ездить?!или как?
Коленная ложечка
• 26 августа 2015
Ответ дляbasja85
Добрый день, проживаю на троещине возле ТРЦ РАЙОН,готова сотрудничать
sajuna8@mail.ru
Добрый день! Отлично!пишу
Ацетилсалициловая кислота• 26 августа 2015
Добрый вечер! Только прочитала темку. Я живу на Троещине, возле Биллы, есть авто. Можно подробности на irinazb@online.ua
Милашка-оторвашка• 26 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
У меня 2 маршрутки прямые
Sveta-mama• 27 августа 2015
Если ещё, актуально...
Напишите о товаре и работе ya-sveta@bigmir.net
Лесной массив-Троещина
Солнечное чудо• 27 августа 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Всем отправила:)
Мне интересно. Я с Лесного. sunzayac@bigmir.net
Коленная ложечка
• 27 августа 2015
Ответ дляСолнечное чудо
отправила!