Доставучая• 26 августа 2015

Благодарность врачу. Сколько?

Хирургическое удаление диспластического невуса под местной анестезией на Ломоносова, Киев.
Подскажите, пожалуйста, "размер" благодарности врачу-хирургу-онкологу?
Все расходные материалы для операции свои, гистология оплачивается отдельно. На прямой вопрос о стоимости врач ничего не ответил.
Спасибо!
ТебеОноНадось• 26 августа 2015
Ответ дляДомашка
ну врачи допустим работают на зарплату, а не бесплатно.Собственно как и касирши,медсёстры,парикмахеры , дворники и т.д. А благодарность каждый по силам. Я бы дала 200-300 гривен. А кто-то и это уже не тянет,а кто-то 1000 даст и будет думать что мало
я в шоке от таких сравнений специальностей,вот честно. Просто в шоке.

бЭйбА• 26 августа 2015
Ответ дляРеанимация

Значит, Вы плохой конструктор или попросту не цените себя.

Я работала в строительстве. И знаю, что хороший проектировщик хороших денег стоит.

Я - хороший конструктор. Т.к. еще ни одно из спроектированных мною зданий не упало и их не ’повело’. Но у меня нет нужных связей, чтобы пристроить меня туда, где я буду получать много и не в гривне. Поэтому ценю работу, которая есть.
И почему тогда Вы ’работали’? В прошедшем времени. Если там так хорошо заработать можно.
Реанимация• 26 августа 2015
Ответ дляДомашка

Лечитесь у кассирш и дворников.
Тут на Кидстаффе полно врачей таких.
Но почему-то как припечет, то каждый день темы: помогите с хорошим педиатром, гинекологом, хирургом, урологом и т.д.

Почему-то никто не хочет лечиться у кассирш или участковых врачей. Всем лучших подавай.

За лучшее надо платить.
акель13• 26 августа 2015
операция бесплатно но если вы хотите отблагодарить то расчитуйте на свой бюджет)в 2006 году дочку прооперировали хирург - онколог операция была очень серьезная удаляли опухоль в левом легком мы 1500грн дали в благодарность)может и мало но)))
автор Доставучая • 26 августа 2015

Ну совсем не секрет, что все благодарят врачей, ну или почти все. Особенно, когда цена - жизнь.
Сестре на днях в роддоме Киева за кесарево (плановое, роды вторые), назвали сумму - 20 000 тыс грн. Будем платить.
Прощу подсказать, кто в курсе по моему прямому вопросу!
Собираюсь на операцию, настрой на 0 , обсуждать давать-не-давать не буду. И так понятно, что надо.
Реанимация• 26 августа 2015
Ответ длябЭйбА

Я в декрете.
Про связи это выдумки чистой воды.
Хороший спец не устраивается благодаря связям.

Вы себя просто не цените. Или не знаете себе цену.
автор Доставучая • 26 августа 2015
Ответ дляРеанимация

В таких случаях я благодарила по своему максимуму. По честному максимуму.
То есть, больше я бы дать не могла физически.

Как-то так.

Спасибо!

Домашка• 26 августа 2015
Ответ дляРеанимация

Лечитесь у кассирш и дворников.
Тут на Кидстаффе полно врачей таких.

За лучшее надо платить.
вы какая-то агрессивная ,я что вас куда-то посылала или что неверно написала что у людей разные возможности ?Я вас к дворнику лечится послата?? к чему вы меня посылаете ?? не на ком ненавить выплеснуть? Что-же тем кто дворники или касирши должны сдохнуть если взятки нету дать? а как же клятва гипократа?? или возмождны вы и есть врач с непризнанным талатом которому никто не хочет благодарность в конверте давать
Реанимация• 26 августа 2015
Ответ дляДомашка

Почитайте клятву: ’....бесплатно лечить только учителя моего и его потомков’.

Я спокойная)
Абсолютно.
Благо с моей специальностью мне не надо заглядывать в руки и глаза и ждать подачку.
Смячиком• 26 августа 2015
Ответ дляТебеОноНадось
правильно. лучше класть на лапу, да побольше. а потом будем возмущаться, там требуют и там требуют.
Кишечная палочка• 26 августа 2015
Ответ дляДоставучая

Спросила, но доктор четко ответила: ’У нас НЕТ расценок’.
Но я то понимаю, что благодарить нужно.
300 грн нормально
Лика-прилипка• 26 августа 2015
Ответ дляКишечная палочка
300 грн нормально
300грн это очень мало. Хотя смотрите по своим доходам. Хороший доктор с этой суммы еще и завотделением заносит и с операционной медсестрой делится. И считайте, что из этого останется.
автор Доставучая • 26 августа 2015
Всем, кто ответил по теме - спасибо.