Магиня• 26 августа 2015
Срочно требуются воспитатели
В детский сад 240 на Харьковском срочно требуются воспитатели.
Работа по сменам. Зарплата около 1400 грн.
Котенок аки рысь• 26 августа 2015
Ответ дляДобротная
Жаль,денег мало.
Так зато ж с детьми) Иванов вырвал, Сидоров обкакался, Маша обписалась, а если не дай Бог обосранные трусы не постираешь за 1200грн, то мамки разорвут в пух и прах и на советчице обгадят
Поддакиваю иногДА• 26 августа 2015
Ответ дляВеснушка
выслуга от 10лет начинается, прибавка не большая, молодежь из-за этого идти не хочет. Кошмар, это не то слово....
нет выслуга начинается с 3 лет
Магиня
• 26 августа 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Люди и за такую зарплату остаются людьми. А тем, кто не умеет работать с детьми, им хоть 10 тыс дай, они так и будут к работе относиться.
Веснушка• 26 августа 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нет выслуга начинается с 3 лет
да я знаю, но только там такая доплата выходит, что просто слезы....
Магиня
• 26 августа 2015
Ответ дляDanuljuk
Я работаю няней в спец группе -з/ п у меня 1845 грн. Это максимум на который может расчитывать няня.Воспитателем(предлагали не раз) в жизни не пойду работать.
А что за спецгруппа?
У нас нет таких зарплат у нянь.
Котенок аки рысь• 26 августа 2015
Ответ дляМагиня
Перестаньте) А как прожить за 1200грн?
Из ДОМа-2 Я• 26 августа 2015
Ответ дляDanuljuk
а чего воспитателем не хотите? девочки пишут, что воспитатель пол дня работает, а няня целый день, у Вас по другому?
Поддакиваю иногДА• 26 августа 2015
Ответ дляМагиня
А что за спецгруппа?
У нас нет таких зарплат у нянь.
группы логопедические,для часто болеющих детей,для детей с проблемами опорно-двигательного аппарата и много еще разных направлений
Веснушка• 26 августа 2015
Ответ дляDanuljuk
обычно такая зарплата няней в яслях, целый день там с 8-00 до 19-00 и практически без перерыва на обед.
Магиня
• 26 августа 2015
Ответ дляДобротная
Автор,а где садик на Харьковском?
Прямо за детской поликлиникой.
Из ДОМа-2 Я• 26 августа 2015
Ответ дляfed6ko
єто все что мы получаем))))в 2009 я вообще получала около 900 грн в садике
на оболоне))))
Вы воспитателем работали?
Из ДОМа-2 Я• 26 августа 2015
Ответ дляfed6ko
и работаю(((
а поменять работу не хотите попробовать? может хотя бы какой-то частный садик?
Магиня
• 26 августа 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Перестаньте) А как прожить за 1200грн?
Вот так и живем
Так как воспитатели масово увольняються,работать по пол дня некому,да и по деньгам не выгодно.Двенадцать часов очень тяжело работать.Старожилы пашут так,молодежь не выдерживает.А не хочу я идти работать воспитателем,потому что не хватит у меня терпения на маразмы некоторых родителей.Мне нервы дороже.Пока мой ребенок в сад ходит-буду работать няней.Но у меня муж -основной кормилец.Иначе -не прожить на эти гроши.
Из ДОМа-2 Я• 26 августа 2015
Ответ дляfed6ko
работала я в обычном и в часном(там и там)скажу сразу - в обычном лучше!
Вы меня удивили, чем же лучше? Неужели там зарплата такая же была?
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
зарплата больше,естественно)Но родители совсем не видят куда они отдают своиз детей, пришли - сдали -забрали - вел себя отлично?ит.вр,но что они едят!!!нормы и все в этом вроде(ничего не хочу рассказывать об этом)я не могла смотреть родакам в глаза, да и дети там уж не простые совсем!!!!
Из ДОМа-2 Я• 26 августа 2015
Ответ дляfed6ko
не много не поняла, Вы имеете ввиду, что в том саду не придерживаются каких-то норм? А в государственных соблюдаются эти нормы? Вы это имеете ввиду?