Мовчу, але хочу• 1 час назад

Не розумію повального захвату Зендеєю

Що в ній такого гарного?
из желе я• 41 минуту назад
Тоже не понимаю

Зубожиння• 39 минут назад
Ответ дляМовчу, але хочу
І все ви про мене знаєте😂
Ну то ви все самі про себе розповіли)
автор Мовчу, але хочу • 37 минут назад
Ответ дляЗубожиння
Ну то ви все самі про себе розповіли)
Як і ви -про себе
куркулиха• 36 минут назад
а что мне как зрителю до её шЫкарных выходов на какие-то там дорожки?

если я смотрю ’Человек паук’ и в фильме вижу крайне неприятную девушку с кислым и несимпатичным лицом? несимпатичная и неталантливая актриса, которая портит фильмы своим присутствием.
автор Мовчу, але хочу • 35 минут назад
Ответ длякуркулиха

У мене приблизно таке ж відчуття, значить не здалось мені
куркулиха• 31 минуту назад
Ответ дляМовчу, але хочу
ну вот даже тот ’Человек паук’: там друг паука толстый азиат - несимпатичный. Сам паук - несимпатичный, обычный. Девушка паука - несимпатичная. И вот сняли дорогой фильм, а в ролях чёртикто. Я тогда в кинотеатре, наверное, впервые захотела уйти из зала до окончания.
Смайлик• 31 минуту назад
Ответ длякуркулиха

дева- они все такие))
Я не чарівниця вам• 31 минуту назад
Ну не понимаете и не понимаете. Оставайтесь в неведении дальше.
автор Мовчу, але хочу • 30 минут назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так розкажіть нам, якщо ви розібрались і розумієте

куркулиха• 29 минут назад
Ответ дляСмайлик
дева- они все такие))
изыди, астрологопитек. я в эту херь не верю. пещеры - это ТУДА —
Смайлик• 29 минут назад
Ответ длякуркулиха
дева))?
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 минут назад
Ответ длякуркулиха
фото
Вот так лошиц и разводят
ОбережнаЯ• 26 минут назад
я тоже
но мне, при этом, пох
Для драки• 24 минуты назад
Да фу. Страшидло. Потащили меня в кино на Дюну, а там ОНА.
Кто там кастинг проводил? Это же нужно слепым быть совсем.
Та прям багіня• 22 минуты назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Фігура гарна, а от обличчям дуже на поціновувачів. Мені здається її Холанд тягне
мені вона в ейфорїї сподобалась , особливо в оствнньому сезоні і взагалі сподобався останній сезон . вона там була доречі виконавчім продюссером. І да вона не еталон краси і не красуня взагалі , але її ролі теж не мега красоток