котопёс• 26 августа 2015

Житомир.Сколько платите за съёмную квартиру?1-2 комнаты

АсобеннАя• 26 августа 2015
Моя мама сдает, 1-к в центре 1500грн. + коммунальные услуги.
Комнаты и кухня с ремонтом и мебелью, только в ванной ремонта нет.

Зубачистка• 26 августа 2015
2000 и комуналка
Чучело сосны• 26 августа 2015
живу уже 5лет
только подняли с 1000 до 1300 на Шевченка/шелушкова +свет
квартира убитая+все мое,кроме стенки в комнате
даже кухня моя
автор котопёс • 26 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
живу уже 5лет
даже кухня моя
Из коммунальных только свет платите?
Чучело сосны• 26 августа 2015
да
автор котопёс • 26 августа 2015
Ответ дляЗубачистка
2000 и комуналка
Какая квартира?Очень приличная?
Чучело сосны• 26 августа 2015
у меня бойлер,ставила здесь 5лет назад,сейчас экономлю,то 130 в месяц
для примера в мае пришло 290грн
1этаж/9
автор котопёс • 26 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
да
Хозяева субсидию оформили что ли?Коммунальные будут больше этой суммы
Чучело сосны• 26 августа 2015
нет,меня это и пугает
тк все на муже,я на работу еще не вышла
но здесь прописан 1чел,счетчиков нет ни на воду,ни на газ
в июле коммуналка была 300грн

Зубачистка• 26 августа 2015
Ответ длякотопёс
Какая квартира?Очень приличная?

да, хорошая. 1 комната.
двушка у кумовей 2300 с комунальными.
все на Полевой.
автор котопёс • 26 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
нет,меня это и пугает
тк все на муже,я на работу еще не вышла
в июле коммуналка была 300грн
Зимой отопление минимум 1000 грн будет плюс остальное.Хозяева его не будут же сами платить
Чучело сосны• 26 августа 2015
там видно будет
автор котопёс • 26 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
там видно будет
Просто я сдаю однушку,тоже 6 лет уже живут.Как сдала за 1000 так и не поднимала,ну и коммунальные конечно.Теперь плачут мои квартиранты,что не потянут,чтобы субсидию оформляла.Квартира однушка,но большая,сталинка.Живут без договора,соседям сразу сказали что моя сестра двоюродная.Зимой платёжки 600 грн были,теперь будут 1,5-2 тыс.Но и неприятностей на свою ж* не хочу,оформив субсидию.Вот интересно как другие из этого выпутываться будут?Сдавать жильё за коммунальные только что ли?
Чучело сосны• 26 августа 2015
я начала ее снимать за 800+свет в июле 2010г
что зесь было не описать словами,вспоминать тошно.
в коридоре клеила обои,на кухне моя плитка рабочая зона,их только плита и 1табуретка
в принципе ,здесь больше и платить не за что дороже...
они пришли в июле и сказали,что с августа поднимают на 300грн цену,вот 21 заплатила уже 1300 первый раз
не знаю,как будет зимой,ведь платежек еще не было,думаю,что таких прям сумм не будет за ком услуги
автор котопёс • 27 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
Если газ по 3,60 то отопление у нас будет более 1000 грн а ещё и всё остальное.Не знаю....
Чучело сосны• 27 августа 2015
я тоже не знаю,тк больше не готова платить,да и нечем будет
АсобеннАя• 30 августа 2015
Ответ длякотопёс

Скажите, что у Вас субсидия не получается на эту квартиру, потому что вы оформили субсидию на ту квартиру где живете.

Или скажите тогда я буду вынуждена поднять аренду и коммунальные буду сама платить.