27 августа 2015

Зарегистрировалась на сайте знакомств...Фото мое! Я в шоке!

И я кому то нравлюсь. После развода с мужем, думала никому не нравлюсь, толстая, с двумя детьми. А тут. Много предложений. Может моя самооценка занижена?
показать весь текст
Оксана_Поэтесса 28 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна

и Вам Огромного женского счастья.
Спасибо!
Коренная киевлянка 28 августа 2015
Автор, я во три месяца назад села на диету Дюкана, уже похудела на 15 кг, начальный вес был 83. Никогда раньше не сидела на диетах, боюс быть голодной. А тут на советчице девушка фото свои выкладывала, меня впечатлило. И главное, что разрешенные продукты можно кушать без ограничений, что для толстяков немаловажно. Попробуйте! Вконтакте куча групп, там много рецептов и девочки помогают друг другу.
Репетиторша 28 августа 2015
Ответ дляlaskovay
желательно русского немца . Я сейчас подруге ищу . Немцев друзей не сватаю ей ) ищу приличного русского немца .

Почему именно русского немца? А мне просто немца можете сосватать?