На наших глазах за последние несколько суток рушится легенда про то, как «потужно» готовились к обороне севера Харьковской обл. Как готовили фортификационные сооружения, на которые выделялись миллионы, как копались окопы, как минировались дороги итд. То есть - никак!
А теперь вопрос, когда точно так же пойдут по северу Киевской обл и мы поймем, что нас( жителей Киева и области) так же наипали как харьковчан, вы признаете что все это договорняк или и дальше будете верить в то, что мы обовʼязково вийдемо на кордони 91 року, а точніше прилітимо туди на F16?
Ответ дляEllillд
Вопрос в другом-а кто то ещё донатит?
Просто интересно.
Это ж не мы передаём парней. Это у их носа увидят деньги, а с нас донаты требуют.
Так донатим или все ж начнем с зелёных требовать отчёт куда кредиты дели?
Просто интересно.
А навіщо ви донатите зеленим, депутатам чи ще якимось чортам? Невже немає нормальних адекватів?
МАМА НИКИТКИ-2• 13 мая 2024
Дивлюсь сьогодні у Реверанс дуже продуктивний день. Вже точно і на хлібчик і на ковбаску і на кавʼяр вже заробила… 😂
Бояукраїночка• 13 мая 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Бояукраїночка• 13 мая 2024
Ответ дляjudi-juli
словами Скрябина - ’Кинули, як лохів розвели за спинами,Діла свої зробили, злили нас, мене з тобою разом в унітаз ,злили нас’
нас зливали з 91 року .коли потрібно було йти за прибалтами і вчити історію.
Бояукраїночка• 13 мая 2024
Ответ дляEllillд
Вопрос в другом-а кто то ещё донатит?
Просто интересно.
привет челябинску!хорошо ваш шойгу половину военного бюджета распилил вместе с дружбаном замом тимурчиком ивановым?один в тюрьме.другого уволили.долларовые миллиардеры за 2 года)на крови ваньки-дурака сколотили детям целые состояния в дубаях
Ответ дляСоната любви
к примеру, про укрепленные линии обороны, говорили не только на марафоне.
то есть, многие другие,, не относящиеся к марафону и зе, рассказывали про все заминировано и укреплено.
Именно про Харьковщину мы говорим? Ни разу не слышала и не читала про линии обороны именно там.
Ответ дляБояукраїночка
Бозе бозе. Ну нельзя ж в салате спать.
Нам какое дело к их воровству. Вы туда на форумы идите и им глаза открывайте. У нас стены невидимые ставят, а вас волнует кто кому там что купил. С свежаком регистрацией))
Не чіпай - вб ю• 13 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Ослабляють росію.
Але заведена кримінальна справа в США на нього і Коломоя.Дочекаємось кінця його президенства,може бути цікаво
На кого на нього заведена справа? На Зе?
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Через вивід коштів коломойського через свої фірми.Два дурачка рішили,що США це проковтне.Йде розслідування.
Світова практика чекати до закінчення каденції,далі буде...
Коломоя он сховав типа в СІЗО,думає всі дурачки.
А США просто зачекають трохи
Ответ дляsandra-ko
С тех пор, как поменяли Залужного, стало вообще капец, как плохо на фронте. Может совпадение?! Но задуматься надо.🤔
Ніяке не совпаденіє.Залужний вигризав км за км.А при сирському ми победоносно відступаємо.
І згадавши,що тато і мама сирського живуть в москві без ніяких претензій до них від путіна.Включаємо голову і починаємо думати.
Все ж логічно
Не чіпай - вб ю• 13 мая 2024
Ответ дляEllillд
Вопрос в другом-а кто то ещё донатит?
Просто интересно.
Я давно доначу виключно по знайомим, або на власні картки військових, на кого підписана давно.
Ответ дляVeselka8
Наши подземные цеха трудятся в 4 смены.
Оружия будет ещё больше благодаря авантюре хуйлушки и его мамкиных нариков из минобороны рф.
Великобритания +500 млн
США +400
Сейчас ещё Франция, страны Скандинавии.
Лететь на фашистов будет всё.
Все фашисты будут перебиты УКРАИНСКИМ МОЛОТОМ справедливости.
Слава нашему великому отечеству. Слава всем кто убивает врагов и дает нам оружие больше оружия больше смерти нацистам.
Слава Украине!
Великобритания +500 млн
США +400
Сейчас ещё Франция, страны Скандинавии.
Лететь на фашистов будет всё.
Слава Украине!
А чому ті друзі не дали цю зброю рік назад?
ku4eravaku4erava• 14 мая 2024
Ответ дляlyudai
А кто вам виноват, что у вас в голове марафон, а не мозги?
Я, например, даже не слышала ’легенду’ про ’потужну’ линию обороны на Харьковщине. Наверное потому, что марафон не смотрела.
Попробуйте черпать информацию из других источников, может тогда подобные сегодняшним новости не будут Вам как снег на голову.
Причём тут слышать, логично что она должна там быть, и как только освободилась территория, должна там возводиться
Ответ дляku4eravaku4erava
Вы на карту смотрели? Это в зоне поражения даже стрелкового оружия со стороны раши. Хотела бы я посмотреть как под постоянными обстрелами сооружают фортификационные сооружения.
Ответ дляVeselka8
Наши подземные цеха трудятся в 4 смены.
Великобритания +500 млн
США +400
Сейчас ещё Франция, страны Скандинавии.
Лететь на фашистов будет всё.
Слава Украине!
Великобритания +500 млн
США +400
Сейчас ещё Франция, страны Скандинавии.
Лететь на фашистов будет всё.
Слава Украине!
слашайте, а дайте контакты вашего диллера. Трава такая забористая!)))
ku4eravaku4erava• 14 мая 2024
Ответ длячаревна
Автовокзал вроде частная собственность, я за него меньше всего переживаю. Кто то годами имел на нем, а теперь дайте
А как автовокзал может стать частным
ku4eravaku4erava• 14 мая 2024
Ответ дляСоната любви
тогда был сериал слуга народа.
пиар его величества везде, где только можно, для захвата аудитории разных возрастов.
чоткий паца, молодежный канал. казалось бы, что оно там забыло
но нужно было подсадить на крючок и молодежь, чтобы молодежь сделала правильный выбор.
то есть, продуманный сценарий прихода к власти.
Сначало в кинотеатре прошли премьеры Слуга народа , слуга народа 2
ku4eravaku4erava• 15 мая 2024
Ответ дляelnic
Столовые? А не хотите в Харькове, где дистанционка с 22 года, замена окон в школах, утепление фасада школ. Грохот от ракет , а они цветочки с клумб туда-сюда пересаживают. И вопрос сколько можно осваивать средства стал уже просто риторическим. Нет дна в этом вопросе.
И гордяться, что Харьків самий гарний