Чупокабра• 18 апреля 2013
А к Вам еще не добрались архаровцы Азарова?
Назрел вопрос. Есть сведения, что начнут проверять тех, кто работает в интернете в продажах. Проверять будут сколько денег перечислено на карточку третими лицами, частота таких перечислений, и затем налоговая будет доначислять налоги, не уплаченные с дохода физ.лиц. Что скажите по этому поводу? Опасаться или на всех рук не хватит? Спасибо
Хранительница чешки• 18 апреля 2013
никто не имеет права следить за средствами на Ваших личных карточках
Аноним_554• 18 апреля 2013
Я думаю таких мелких торговцев,как большинство на этом сайте трогать не будут-смысла нету!А вот обороты побольше вполне могут заинтересовать нашу замечательную власть!!!
Соображалочка• 18 апреля 2013
я сегодня по ай си тв сюжет видела, что проверяют интернет-продавцов, выписывают штрафы и тех, кто не зарегистрирован, заставляют регистрироваться ЧП-шниками
Аноним Анонимыч• 18 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
а размеры штрафов?
Капитанша• 18 апреля 2013
боюсь, что ’обороты побольше’ и есть средства нашей власти. И как раз мы и есть те ’недостающие 90% бюджета страны’ :(
Чупокабра
• 18 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
а налоговая полиция?
Блинчик Мой• 18 апреля 2013
Эти уроды и на наши копейки позарятся.Вместо того,чтобы делом заниматься,ищут с кого бы содрать и позакрывать дыры бюджетные.А то, тут все от хорошей жизни покупают и продают!
Чупокабра
• 18 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
100 %
Чупокабра
• 18 апреля 2013
может совместно придумаю меры предосторожности? Первое предложение: не пишите сразу реквизиты для оплаты в объявлении, только после заказа покупателю, предварительно просмотрев его статус, поняв так сказать что за птица
Капитанша• 18 апреля 2013
ну да. А если это просто новичок? Не застрахуешься.. это не санстанция в садик, они не предупреждают за неделю :((
Аноним ФЕЯ• 18 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Да тут некоторые хвастались что до 10 тыс в мес. зарабатывают, не такие и копейки , не понимая почему у людей работающих в банке за 3000 грн. налоги снимают, а тут все в карман.
Капитанша• 18 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну допустим, а если мама в декрете и вытягивает с кидстаффа 200-300грн и ее оштрафуют - тоже справедливо?
Фекла Персиковна• 18 апреля 2013
нелоги должны платить все: хоть ты 200 грн зарабатываешь или 20 тыс. Это показатель здоровой экономики. Но вопрос в другом: СТРАНА. Я уверена, что в нашей стране мои налоги идут в карманы наших правителей, у которых рожи уже от жира поплыли и поэтому желание налоги платить пропадает.
Капитанша• 18 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
у некоторых и не появлялось такое желание.. в чем смысл, если Страна считает, что 135грн в месяц хватит на содержание ребенка?.