у коллеги родилось двойное счастье - мальчик и девочка. теперь всем колективом ломаем голову, что подарить по такому поводу. делитесь идеями!
Опля Картопля• 18 апреля 2013
нжно знать сумму. У меня такие двоиняшки. Памперсы реально улетали на 1000 грн в месяц, может меньше, не помню.
Там всего не докупишся, как начинаешь покупать .... и всё по 2))) Суммы улетают бешенные!
Опля Картопля• 18 апреля 2013
Памперсы, салфетки, средства для купания, от потнички крема, игрушки ... много чего можно подарить)
Опля Картопля• 18 апреля 2013
ва мягких развивающих коврикка тогда, но я не знаю уложитесь вы в 500 или нет, не помню сколько они стоят)
eremenkoua• 18 апреля 2013
У моей сестрички в феврале тоже родилась двойня - мальчик и девочка, я дарила 2 комбинезона-конверта+2 шапочки, а родственники еще дарили 2 развивающих коврика. Зятю на работе дарили видео няню. Лучше, конечно, спросить, что нужно. Может, наборчики одежки (красивые такие в коробках продают), или погремушки (символически) и деньги в конверте.
Пушистый Пельмень• 18 апреля 2013
У меня один малыш родился, на работе подарили увлажнитель. Я довольна.