Булку Дай• 27 августа 2015

Позор, конфуз ?)

Давайте вспоминать, как вы опрофанились перед окружающими!)) Наверняка у всех есть в запасе такие случаи из жизни, когда перед кем-то опозорились, или вам было жутко стыдно)
О себе, падала на ровном месте и на коленки перед мужчинами симпатичными) падала в канализацию, потом вся ободранная добиралась домой) в толпе могла что-то ляпнуть громко и невпопад) ходила с капроновыми колготками, заправленными в узкие джинсы)))
да много еще чего, буду вспоминать по-ходу)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 августа 2015
так недавно была тема

Мафиозная• 27 августа 2015
только вчера такая тема в топе висела
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 августа 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106499
жар-птица Нюра• 27 августа 2015
Было дело, напилась в 18 лет, ползла почти на коленках домой, потом на 12 этаж. Посидела с белым другом и отрубилась. Подружка не смогла до утра зайти, спала я как убитая. Вызывали даже милицию.
Второй раз в Мисхоре. Муж до сих пор шоке от того, что я с ним делала.
Трусиковед• 27 августа 2015
ужинаем с подругой в кафе, полумрак такой, народу куча. Через какое-то время она встает, (дама она крупная) и уходит в туалет, спустя какое-то время приходит и плюхается на стул..., раздается дикий вопль, она подскакивает... а там кот, пока она отсутствовала-он пригрелся на теплом месте, а она не обратила внимание и села на бедолагу, он так орал-я думала она ему хребет сломала, но все обошлось))), мне конечно неудобно было, но ржала я громко и долго)))))))))))))
Снежнакомка• 27 августа 2015
Ответ дляТрусиковед

бугага
сподіваюся, дупа подруги не постраждала:)))))
Люблю Украину• 27 августа 2015
Ответ дляТрусиковед

))))) а я вспомнила случай аналогичный. Только вместо кота была моя подруга. Пошли в кинотеатр. Подруга брюнетка и вся в черном. Сидим смотрим. Тут по ряду мужик протискивается и садится прям на подругу (в темноте она в черном слилась с креслом). Я до сих пор помню ее круглые глаза полные ужаса))))
Кондуктор маршрутки• 27 августа 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Сестра мужа очень худая.Как-то приехала к родителям, их не было дома, улеглась спать на диван, укрывшись пледом, позже пришел отец и плюхнулся на диван...))
Аноним Первый• 27 августа 2015
Ездила с детьми на школьный день туризма. Были эстафеты. Я в кожаных штанах в обтяжку. Наклонилась за мячиком и штаны по шву на жопе порвались в один миг.
В ресторан зашла, официант шубку принять руки протянул, я распахиваю шубку и как тот эксгибиционист ’оп-па’ сиськи навыкат - на блузочке пуговки одним махом все расстегнулись.
Ну, напивалась тоже и на ступеньках в подъезде спала - не хватило сил в квартиру войти.

Банан-барабан• 27 августа 2015
Про незаметил и у меня есть история. Правда, совсем не смешная. После рождения первенца мы впервые приехали к моей маме в гости, у нее диван стоит посреди комнаты, и мой младший брат вместо того, чтобы обходить его, просто перепрыгивал. Мы сидели тихонько в гостинной, я малого держала на руках, потом аккуратно положила на диван возле себя, он уснул и я прикрыла его пеленкой. Потом туда-сюда, я поднялась со своего места, а малыш так и остался лежать на диване, и тут мой брат по привычке перепрыгивает диван, одной ногой отталкивается от дивана и наступает на малыша, у меня в глазах потемнело, брат от ужаса свалился и чуть не покалечился. Все обошлось, но брат больше через диван не прыгал. а я ребенка теперь никуда не кладу, только в люльке.
автор Булку Дай • 27 августа 2015
Ответ дляМафиозная
только вчера такая тема в топе висела
вот что значит не сидеть тут каждый день) пошла читать)))
автор Булку Дай • 27 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
ой.. жуть(
автор Булку Дай • 27 августа 2015
Ответ дляАноним Первый
автор Булку Дай • 27 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
у меня так же! не важно как, главное домой)))
автор Булку Дай • 27 августа 2015
Ответ дляТрусиковед
капец) бедный котяра
автор Булку Дай • 27 августа 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки